Гость
Статьи
Душевное приятное кино

Душевное приятное кино

Посоветуйте хорошие добрые фильмы , без насилия и грязи . Не боевики , может что то романтичное . Я свои напишу , которые нравятся , по типу таких :))
Красотка , Сбежавшая невеста , Отпуск по обмену , Свадьба в Вегасе, Моя большая греческая свадьба , Я и Ирен, Лжец , Дневник Бриджит Джонс. #фильмы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где "Девчата"?)

Гость
#2

Гордость и Предубуждение
Брюс всемогущий
Красотки в бегах

Гость
#3

Как выйти замуж за три дня, Таможня даёт добро, Бобро поржаловать, Любовь от всех болезней, К черту на рога, Ты бывала на Луне, Дом у озера....

Весёлый пьяница😁
#4

Горячие киски, неутомимый мистер членс,

mynameisinfinityandilovetits2
#5

я знаю аниме кажется девушка эпохи дайзе называется очень доброе и нежное прям как кишки радужного единорога^^

#6

Прости за любовь 2008

Гость
#7

Однажды в Вегасе
План игры
Блондинка в законе

Гость
#8

Дорогой Джон
Одержимость 2004
Гордость и предубеждение 2005
Толкин
Знакомьтесь Джо Блэк

Гость
#9

Как отделаться от парня за 10 дней
За бортом
Близнецы
Детсадовский полицейский
Правдивая ложь
Подарок на Рождество
Управление гневом
Большой папа

Гость
#10

Знаковство с родителями
Знакомство с Факерами
Короче, автор, фильмы с Беном Стиллером, Адамом Сэндлером, Дуэйном Джонсоном, Джимом Кэрри, Шварцнегором, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун. У них много подобных фильмов, некоторые я вам уже скинула.

Гость
#11
Гость

Как отделаться от парня за 10 дней За бортом Близнецы Детсадовский полицейский Правдивая ложь Подарок на Рождество Управление гневом Большой папа

Детсадовский полицейский звучит прикольно 😁😁

Гость
#12
Гость

Знаковство с родителями Знакомство с Факерами Короче, автор, фильмы с Беном Стиллером, Адамом Сэндлером, Дуэйном Джонсоном, Джимом Кэрри, Шварцнегором, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун. У них много подобных фильмов, некоторые я вам уже скинула.

Спасибо!)

Гость
#13

Всем спасибо, кто ответил !)
Некоторые не смотрела , буду смотреть

Гость
#14

С Дженнифер Лопес еще фильмы про горничную, про свадебного агента, новый у нее уже должен был выйти Marry me, там она с Малумой и Оуеном Уилсоном снималась. Даже в кино можете сходить.

Гость
#15
Гость

Детсадовский полицейский звучит прикольно 😁😁

Еще одна комедия со Шварцнегером Джуниор, он там рожает, я уже сама не помню точно про что, надо пересмотреть. Хорошую тему вы подняли.
Вспомнила еще фильм со Сталлоне вроде бы, а не с Шварцнегером, он там полицейский и к нему в гости приезжает мама, крутая такая старушка оказывается, там вообще ржака.

Гость
#16
Гость

С Дженнифер Лопес еще фильмы про горничную, про свадебного агента, новый у нее уже должен был выйти Marry me, там она с Малумой и Оуеном Уилсоном снималась. Даже в кино можете сходить.

Я не фанат Джей Ло))
Хотя несколько фильмов были смешные . Про свекровь монстра))

Гость
#17
Гость

Еще одна комедия со Шварцнегером Джуниор, он там рожает, я уже сама не помню точно про что, надо пересмотреть. Хорошую тему вы подняли. Вспомнила еще фильм со Сталлоне вроде бы, а не с Шварцнегером, он там полицейский и к нему в гости приезжает мама, крутая такая старушка оказывается, там вообще ржака.

Да, прикольные )) видела их тоже ) может пересмотрю

Гость
#18
Гость

Еще одна комедия со Шварцнегером Джуниор, он там рожает, я уже сама не помню точно про что, надо пересмотреть. Хорошую тему вы подняли. Вспомнила еще фильм со Сталлоне вроде бы, а не с Шварцнегером, он там полицейский и к нему в гости приезжает мама, крутая такая старушка оказывается, там вообще ржака.

Стой! Или моя мама будет стрелять называется фильм со Сталлоне.
Бриллиантовый полицейский еще крутой фильм, ржачный.

Гость
#19
Гость

Я не фанат Джей Ло)) Хотя несколько фильмов были смешные . Про свекровь монстра))

А да, этот тоже. Но я тоже не фанат Шварцнегера, Сталлоне, Джима Кэрри или Риз Узерспун, но тем не менее некоторые фильмы зачетные. Marry me по трейлеру выглядит многообещающе, хоть и все очень предсказуемо.

Гость
#20

4 свадьбы и похороны, реальная любовь, форест гамп.

Гоа
#21

Госпожа горничная, Когда свекровь монстр, Пока ты спал, За бортом, Свадьба лучшего друга, Ноттинг Хилл, Реальная любовь, Обещать не значит жениться, Когда Гарри встретил Салли, Замерзшая из Майами

Гоа
#22

Миссис Дайтфаер, Матильда

Гость
#23

Р.с. я люблю тебя

Гость
#24

А разве,кроме иностранщины.нет хороших отечественных фильмов? ,Ёлки", "О чём говорят мужчины", "Любовь-Морковь", Советские- " Где находится нофелет", "Самая обаятельная и привлекательная" "Покровские ворота", " Мы из джаза", "Иван Васильевич меняет профессию", "Взрослые дети", "Афоня", "Вечера на хуторе близ Диканьки"(хоть фильм,хоть мюзикл),и многие другие.

Гость
#25
Гость

А разве,кроме иностранщины.нет хороших отечественных фильмов? ,Ёлки", "О чём говорят мужчины", "Любовь-Морковь", Советские- " Где находится нофелет", "Самая обаятельная и привлекательная" "Покровские ворота", " Мы из джаза", "Иван Васильевич меняет профессию", "Взрослые дети", "Афоня", "Вечера на хуторе близ Диканьки"(хоть фильм,хоть мюзикл),и многие другие.

О нет ....только не это. Только не наше кино

Гость
#26

Хороший год

Гость
#27

Я хочу порекомендовать вам фильм День сурка (1993). Хоть фильм и старый но зато интересны и романтичный и в нём отсутствуют элементы боевика как вы и просили. Не много из описания фильма: Фил Коннорс-метеоролог на телеканале Pittsburgh PBH, рассуждатель и циник, он давно устал от монотонной работы и разучился получать от нее удовольствие. 1 февраля Фил вместе с новым продюсером Ритой Хэнсон и оператором Ларри должен отправиться в город Панксатони, чтобы сообщить о Дне сурка. Если коллеги с удовольствием посещают праздник и развеиваются, то Фил, который уже трижды отправлялся в подобные поездки, откровенно скучает. На следующее утро начинается необъяснимое. Проснувшись снова в шесть утра под ту же песню из радио-будильника, Фил обнаруживает, что на календаре 2 февраля, и вокруг него происходят те же события, что и вчера. Будучи в полном недоумении, он отправляется на фестиваль сурков, снова намочив по дороге сапоги и встретив одноклассницу, снова делает скучный доклад, снова возвращается в гостиницу, ложится спать ... и просыпается 2 февраля утром, в одно и то же время и под одну и ту же песню.
Если вы захотите посмотреть этот фильм вы сможет посмотреть его на этом сайте https://cinemasaur.com/531-groundhog-day-1993.html