Гость
Статьи
Вы читали книги …

Вы читали книги Зеланда или Кастанеды?

Как вам книги этих авторов? Что думаете об этих книгах и этих авторах? Что интересного подчерпнули из этих книг и что вам там не понравилось? #книги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитай и здесь отчитайся

Гость
#2

Обожаю зелланда, все книги есть. Помогают просто наслаждаться жизнью и идти дальше.

Гость
#3

Что они прохиндеи и мошенники. Первый так уж точно.

Гость
#4

Мне занудно, вода вода кругом вода. Кастанеду не читала.

Дама с собачкой
#5

Я не читала это говвно

Гость
#6

Зеланда слушала пару раз, в течении жизни возвращаться к ней нужно. Трансерфинг за 78 дней почитайте, это практика 78 дней.

Гость
#7

2 страницы прочитал - и заснул, нудятина редкая

Чикуля
#8

магическое мышление.имхо)

Гость
#9
Чикуля

магическое мышление.имхо)

Там чистая психология, но преподнесено как эзотерика

#10

Зеланда читала, поняла почти сразу, что он не сам до этого додумался, а просто собрал солянку из многих уже давно известных источников и пересказав иначе, популязировал идеи для обывателя. Эта мысль в итоге пробурила во мне интерес к буддизской философии, прочтению Бхагавад-Гита и интересу к НЛП.

Кастанеду пыталась читать, но не пошло.

Гость
#11
LondonCityWoman

Зеланда читала, поняла почти сразу, что он не сам до этого додумался, а просто собрал солянку из многих уже давно известных источников и пересказав иначе, популязировал идеи для обывателя. Эта мысль в итоге пробурила во мне интерес к буддизской философии, прочтению Бхагавад-Гита и интересу к НЛП. Кастанеду пыталась читать, но не пошло.

А что там такого в Бхагават Гита, я просто смотрела весь сериал Махабхарата, и эта битва всего несколько серий. Это всем нравится, когда Кришна показал себя вселенской душой и призвал Арджуну стать карма йогом?

#12
Гость

А что там такого в Бхагават Гита, я просто смотрела весь сериал Махабхарата, и эта битва всего несколько серий. Это всем нравится, когда Кришна показал себя вселенской душой и призвал Арджуну стать карма йогом?

Это было 10 лет назад, поэтому очень смутно помню: читала с поясняющиеся комментариями, которые были наверное раза в три длиннее самого оригинального текста(вернее его перевода с санскрита). И поняла, что аллегории интерпретировать целая наука.

Гость
#13

Кастанеду читала. Считаю эти книги должен прочесть каждый,для общено развития. Плохо только что Кастанеда не смог вовремя остановиться в желании стричь бабки. И если вначале ему веришь то потом начинается полный бред

Гость
#14

и автор надеется что ему тут в двух словах Кастанеду перескажут?

Гость
#15

Привет. Кто интересуется темой Кастанеды или просто стремится к развитию, приглашаю на свой канал, где мы разбираем основные понятия из этих книг, заключающие в себе все принципы саморазвития. (3) О чем писал Кастанеда? Кастанеда простыми словами - YouTube

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: