Гость
Статьи
Не сколько вам хватает …

Не сколько вам хватает рулона туалетной бумаги?

На сколько вам хватает рулона туалтеной бумаги и сколько вас человек в семье?

GIF
Опрос
.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря на что расходовать туалетную бумагу. Некоторые и сморкаются в нее, и в качестве бумажных полотенец используют на кухне.

Гость
#2
Гость

Смотря на что расходовать туалетную бумагу. Некоторые и сморкаются в нее, и в качестве бумажных полотенец используют на кухне.

только хотел так написать!

Гость
#3

Мой парень изводит полрулона на свой анус за раз; он еще параноится, если возле крана капли воды после того, как руки помоет, и вторую половину юзает, чтобы вытереть раковину

Гость
#4

Чистая математика + теория верояности.
Бумага бываяет 1-2-3-4 слойная. Выбираем 2-х - среднее среди слойных. Считаем сколько раз ходит в туалет 1 чел., 1-2 квадратика по-маленькому, ну, тут может уйти и все 6-8 по-большому. Умножаем на количество ходок и дней. Теперь умножаем на количество людей. Не забываем гостей. Прибавляем естественный уход на хознужды и косметику. К примеру: протирка компа и разных поверхностей, о косметике писать не буду, тут каждый за себя.😄 На упаковке пишут метраж и количество рулонов и квадратиков., а так же ароматизация и это важно.

Гость
#5
Гость

Мой парень изводит полрулона на свой анус за раз; он еще параноится, если возле крана капли воды после того, как руки помоет, и вторую половину юзает, чтобы вытереть раковину

Что с ним?

Гость
#6
Гость

Смотря на что расходовать туалетную бумагу. Некоторые и сморкаются в нее, и в качестве бумажных полотенец используют на кухне.

у меня так с ней одни ассоциации- стирание г... с ж...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: