Гость
Статьи
Чем заняться?

Чем заняться?

Здравствуйте скажите пожалуйста, что делать если много свободного времени, а делать нечего? Может посоветуете почитать что нибудь какие книги, или фильм посмотреть интересный или сериал, а то уже не знаю чем заняться. #хобби

GIF
КаролинаЧичи
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книга Мишель Бюсси "Черные кувшинки". Есть в интернете. Мне понравилась.

Гость
#2

Пройди в инете тренинг какой-нибудь ,посмотри на Ютубе видосы разных стран , купи картину по номерам ( для начала );глядишь понравиться . Стихи поучи русских классиков , приготовь вкусное из необычных блюд ,, познакомься с творчеством известных композиторов , разомни мозг ребусами ,кроссвордами , сходи на бесплатные занятия в городе .Напиши на каждый день план и действуй . Через месяц ты бун удевлен ( а ) своим ничего неделанием )

#3

в оперу сходите

#4

в отпуск пошли, что-ли?

Гость
#5

Самая полезная книга, которую Вы можете прочесть – это Библия. В отличие от других книг, в ней записаны мысли не человека, а самого Создателя: «Все Писание вдохновлено Богом…» (2-е послание Тимофею, 3 глава, 16 текст). Бог из любви хочет научить нас жить гармонично и осмысленно. Поэтому со страниц Библии он рассказывает о том, как достичь счастья в семье, как научиться быть довольным своей жизнью и меньше беспокоиться. Именно в ней я нашла ответы на главные жизненные вопросы, которые рано или поздно задает себе каждый человек. Например: для чего мы живем? почему в мире столько страданий? что принесет будущее? и др. Такого не прочитаешь больше нигде, и я ни разу не пожалела, что однажды именно Библию сделала своей настольной книгой!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: