Гость
Статьи
Эротические романы. …

Эротические романы. Кто каких авторов читает и что посоветуете прочесть?

Недавно наткнулась на ЛитРесе на автора Тая Мэй. Одна из ее книг - эротика с элементами детектива и даже триллера. Другая - лавстори девочки-подростка. Книги еще пишутся, то есть, подписалась на так называемый "черновик", автор добавляет главы дозированно. Но обе книги "зацепили", особенно эротика. Теперь живу в ожидании новой главы. #книги

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#2
Библиотекарша

Приходи к нам в библиотеку и бери читать настоящие любовные романы!
А не бредни пубертатов на литресе

Согласна, в основном и есть там бредни. Но есть и стоящие авторы, со своей изюминкой, не пишущие под копирку, таким для меня пока что является вышеназванный автор. А так, надоели многочисленные истории про Золушек, однотипные лавфэнтези с драконами и принцессами на Литнете. Потому и ушла оттуда в поисках чего-то... И вот Литрес, Тая Мэй, для меня откровение, по ркайней мере, пока))

Гость
#3

Шейла Блэк-"Доминант"-серия из 5 книг.
Эшер Миа-"Лёгкое поведение","Сладкий яд".

Гость
#4
Minelli

Согласна, в основном и есть там бредни. Но есть и стоящие авторы, со своей изюминкой, не пишущие под копирку, таким для меня пока что является вышеназванный автор. А так, надоели многочисленные истории про Золушек, однотипные лавфэнтези с драконами и принцессами на Литнете. Потому и ушла оттуда в поисках чего-то... И вот Литрес, Тая Мэй, для меня откровение, по ркайней мере, пока))

Мне нравится сьюзен филлипс

Алена Максимова
#5

О, а я вчера купила "Страсть дракона" Еленовой на литресе, начинается как типичная эротика - она рабыня, он - дракон, много эротических сцен, но чем дальше читала, тем больше офигевала)) Совсем нестандартно вышло, до сих пор отхожу.

Гость
#6

Мне понравилась книга Анны Тодд "После " купила в магазине первую главу ,остальные 4 части пришлось читать в интернете, затянуло прям )

Гость
#7

Не нравится такое. Что-то наподобие "50 оттенков серого" и "Сумерки"? Не смотрела, и даже не хочу.

Гость
#8

Советую прочитать "Неземная" Глеба Ходоровского, 18+, пикантные сцены вместе со шпионскими приключениями. Читается на одном дыхании, написана легко.

Гость
#9
Гость

Советую прочитать "Неземная" Глеба Ходоровского, 18+, пикантные сцены вместе со шпионскими приключениями. Читается на одном дыхании, написана легко.

Тоже прочитала "Неземную", просто в восторге 😍

Гость
#10

Почитайте, если нравятся подростковые эротические рассказы, повесть "Природа наших тел" Дамиана Коларова.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: