Гость
Статьи
Стыдно после пьянки

Стыдно после пьянки

Прошу не кидаться камнями. Недавно я напилась в хлам и стала творить дичь. Разболтала о себе все что надо и не надо, стала приставать к знакомому, который значительно старше (он меня замуж позвал, а я согласилась (все в шутку конечно, но все же)). Начала ко всем лезть обниматься, целоваться, в любви признаваться, вальс заставила танцевать (в жизни не танцевала). Говорить, что если что-то подарят, то буду молиться на них. Очень жутко стыдно. Немного успокаивает, что была дома и никто не снимал на камеру. И я поняла что алко это зло и решила перестать пить вообще. Как избавиться от этого чувства стыда? #алкогользло #стыд

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет пандемия так действует на форумчан

#2

Пьяная баба,горе семье.🤦

Гость
#3

Настолько заботы и близости не хватает в жизни?

Гость
#4

Где,где пианист
Под роялем спит
У у у у скрипача
Инструмент разбит.
Весь приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ
Здравствуй, Новый Год))

Гость
#5

Пьяная баба, звезде не хозяйка.

Гость
#6

АХХАХАХАХАХА та боже ,ты была пьяная ,хто знает ,шо всё шо ты говорила о себе правда ?
та и не все под алко ложатся спать и всё,забей ***,было и было,повод вспомнить и поржать,если конечно друзья адекватные
а если прям так муляет,то в следующий раз знай свою меру в алко,чтобы потом не было такого

#7

пережить это. сказать себе. да я могу быть такой, все могут быть такими. просто примите эту легкость как благодать а не стыд

Гость
#8

Забей
Но в следующий раз не напивайся сильно

Гость
#9

От людей зависит, которые в этот момент были рядом, если не сняли на телефон, значит, скорее всего, адекватно восприняли. Да и ничего криминального и сильно стыдного вы не делали. Я бы на месте ваших знакомых оценила, что человек под алкоголем признается в любви, а не агрессирует и говорит, что ненавидит. Просто теперь вы примерно знаете свою норму алкоголя, пейте в меру.

Гость
#10
Гость

Забей Но в следующий раз не напивайся сильно

так она берегов не знает, только жесткий контроль со своей стороны - но что за праздник - стресс один

Гость
#11

Это еще что, я по пьяни брату минет сделала

Иван Русский Мужик
#12

Хахаха, это абсолютно нормально. Мы русские люди, у нас алкоголь в крови. Так напиваться это нормально, мы с женой вещи и постыднее как вы говорите делали. Это вы сейчас все русское презираете, а у нас пить это традиция

Гость
#13
Иван Русский Мужик

Хахаха, это абсолютно нормально. Мы русские люди, у нас алкоголь в крови. Так напиваться это нормально, мы с женой вещи и постыднее как вы говорите делали. Это вы сейчас все русское презираете, а у нас пить это традиция

смысле оргии устраивали - извращуги

Иван Русский Мужик
#14
Гость

смысле оргии устраивали - извращуги

Хаха, мы русские люди у нас это все в крови. Алкоголь это святое вещество, с ним все по красоте всегда. У нас водка в крови с женой

Гость
#15
Иван Русский Мужик

Хаха, мы русские люди у нас это все в крови. Алкоголь это святое вещество, с ним все по красоте всегда. У нас водка в крови с женой

я вот и говорю - извращуги

Гость
#16
Гость

Это еще что, я по пьяни брату минет сделала

Господи помилуй

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: