Гость
Статьи
Воняет одежда после …

Воняет одежда после улицы

Подскажите почему одежда после улицы воняет, вышла в новой куртке прошлась до магазина по улице пришла домой на куртке такой запах не понятный толи псиной или улицей короче не понятно чем, что это может быть, спрашивала у знакомых тоже такое бывает? Иногда кот приходитс улицу тоже воняет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В Капотне живёте?

Гость
#2

Нет в южном регионе.

#3
Гость

Нет в южном регионе.

Какие промышленные предприятия есть рядом? (ТЭЦ, переработка, и т. п.)

Гость
#4
גבר

Какие промышленные предприятия есть рядом? (ТЭЦ, переработка, и т. п.)

На улице не чем не пахло было морозно заводов не каких нет.

#5
Гость

На улице не чем не пахло было морозно заводов не каких нет.

Тогда, возможно, дело в одежде.

Гость
#6
גבר

Тогда, возможно, дело в одежде.

А что с котом ?

#7
Гость

А что с котом ?

По подвалам бегал, видимо.

Гость
#8

Одежду ( особенно из Пакистана,Бангладеш,Индия,Китай)обрабатывают химией от всякой заразы при пересылке на склады, в магазины.
Я как то в Заре купила куртку,принесла домой,чуть не задохнулась от мерзкого запаха,пришлось сдать обратно

Гость
#9

Здесь ответ моей бабули хорошо бы подошёл. Она говорила в похожих случаях - где не воняет, там и не пахнет)

Гость
#10

Это по-видимости от химтрейлов. Я окно открыла проветрить-завоняло как будто газом. Нас посыпают всем подряд, а может, фосген распыляют, я читала где-то, а может зарин, может со снегом выпадает на нас куча химии с самолетов, точно не понятно, вешайте на балкон вещи проветриваться.

Гость
#11

У меня такая же ситуация с джинсами. После стирки стоит выйти на улицу, сразу появляется невыносимый специфический запах. Я уже не знаю, что делать. Перестала из носить. Но на днях обнаружилась ещё одна интересная ситуация. Я вышла на улицу в тёплых лосинах, когда вернулась домой обнаружила знакомый запах.
Но нюанс в том, что до первой стирки джинсы и лосины не пахли после улицы.
Сначала я думала, что дело в джинсах, их я купила в магазине. А теперь я и не знаю, что думать, потому что лосины я заказывала, при оформлении читала отзывы, и, думаю, если бы дело было в них, то люди дали бы знать.

Гость
#12
Гость

У меня такая же ситуация с джинсами. После стирки стоит выйти на улицу, сразу появляется невыносимый специфический запах. Я уже не знаю, что делать. Перестала из носить. Но на днях обнаружилась ещё одна интересная ситуация. Я вышла на улицу в тёплых лосинах, когда вернулась домой обнаружила знакомый запах.
Но нюанс в том, что до первой стирки джинсы и лосины не пахли после улицы.
Сначала я думала, что дело в джинсах, их я купила в магазине. А теперь я и не знаю, что думать, потому что лосины я заказывала, при оформлении читала отзывы, и, думаю, если бы дело было в них, то люди дали бы знать.

Аналогичная ситуация. Может порошок или кондиционер после улицы так проявляется?

Гость
#13

Здравствуйте! Такая же ситуация, после контакта с уличным прохладным воздухом стала жутко вонять одежда спиной! У меня подозрение на порошки или кондиционер, хотя я поменяла их, видимо из одного котла делается и разливается химия.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Такая же ситуация, после контакта с уличным прохладным воздухом стала жутко вонять одежда спиной! У меня подозрение на порошки или кондиционер, хотя я поменяла их, видимо из одного котла делается и разливается химия.

Здравствуйте! А вы справились с этой проблемой?!

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! А вы справились с этой проблемой?!

Так пахнет именно верхняя одежда после полоскания с кондиционером, причём с любым, давно заметила. Либо когда куртки, пуховики стираешь с кондиционером и сушишь на балконе или лоджии зимой, тот же противный запах потОм после улицы. Поэтому теперь стираю эти вещи без кондиционера и проблема решилась

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Такая же ситуация, после контакта с уличным прохладным воздухом стала жутко вонять одежда спиной! У меня подозрение на порошки или кондиционер, хотя я поменяла их, видимо из одного котла делается и разливается химия.

дело точно не в порошке, я стираю все вещи, а воняет только одна, причем именно после улицы, но пока новая была не воняла, а когда постирала появился этот запах, причем после носки на улице , мистика просто , перестирала раз 5 , немного меньше, но все равно запах есть

Гость
#17

Дело не в порошках или месте где вы находитесь, в общем причина не в этом по крайней мере у меня. Всю жизнь я чувствую этот запах : от одежды , если пришел с улицы, от того что она висела на улице, от сквозняков. Я даже есть не могу , если открыто окно и попадает воздух, еда сразу начинает пахнуть. Я называю это -пахнет ветром. Такой же запах у белка куриного, если делать например глазурь.

Гость
#18
Гость

У меня такая же ситуация с джинсами. После стирки стоит выйти на улицу, сразу появляется невыносимый специфический запах. Я уже не знаю, что делать. Перестала из носить. Но на днях обнаружилась ещё одна интересная ситуация. Я вышла на улицу в тёплых лосинах, когда вернулась домой обнаружила знакомый запах.
Но нюанс в том, что до первой стирки джинсы и лосины не пахли после улицы.
Сначала я думала, что дело в джинсах, их я купила в магазине. А теперь я и не знаю, что думать, потому что лосины я заказывала, при оформлении читала отзывы, и, думаю, если бы дело было в них, то люди дали бы знать.

Таже ерунда.... Стираю платья, пахнут вкусно порошком и кондиционером, сохнут.... ничем не пахнут ... выхожу на улицу и вуа-ля запах мокрой псины, болота, старой тряпки преследует меня))) переоделась на работе , платье положила в мешок.После работы домтала платье-не воняет )))))уже не знаю что и думать ))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: