Гость
Статьи
Что вы себе подарите …

Что вы себе подарите на новый год?

Не стоит ждать милостей от мужчин и близких, чтобы не разочаровываться.
Вы купите себе лично какой подарок? #новыйгод #подарок

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я себе? Хм.
Ну может быть куплю пельмени за 70 рублей, вместо картошки.

#2

Сама себе ничего не подарю. Мужу заказала хлебопечку:)

Мисс
#3

В этом году ничего не хочется даже от мужа, уже все куплено что хотела. Хочется серьги с сапфирами или аквамаринами, но начало очень одно ухо болеть от золота, воспаляется и разбухает.

Кореш гигант мысли
#4

У меня есть всё, что мне нужно

Продавшица из Пятёрочки
#5
Марина

Сама себе ничего не подарю. Мужу заказала хлебопечку:)

Оххх еть. Это для дома подарок. Еще бы сковородку заказала. Че не ценишь себя?

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я уже купила себе платье итальянское одно, черное. Второе черное турецкое.
Теперь ботинки на очереди - берцы.
Потом хочу еще юбка из экокожи итальяшку и платье еще одно военного цвета.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Я уже купила себе платье итальянское одно, черное. Второе черное турецкое.
Теперь ботинки на очереди - берцы.
Потом хочу еще юбка из экокожи итальяшку и платье еще одно военного цвета.

Все ниже колен. Я скромняшка.

#8
Продавшица из Пятёрочки

Оххх еть. Это для дома подарок. Еще бы сковородку заказала. Че не ценишь себя?

мне и без праздников покупают, все что я хочу. а это вложение в семью, да и дети будут рады, будем больше печь дома и проводить с ними больше времени. они любят со мной на кухне крутиться

Эгоистка
#9
Марина

мне и без праздников покупают, все что я хочу. а это вложение в семью, да и дети будут рады, будем больше печь дома и проводить с ними больше времени. они любят со мной на кухне крутиться

Фу, ну и тоска

Продавшица из Пятёрочки
#10
Марина

мне и без праздников покупают, все что я хочу. а это вложение в семью, да и дети будут рады, будем больше печь дома и проводить с ними больше времени. они любят со мной на кухне крутиться

Так вот хлебопечку мог он тебе купить и не на праздник. Че за ***? Проси духи у него.
Лучше уж одной быть чем с такими. Которые на нг и тд дарят женам кастрюли и пельменницы...

Продавшица из Пятёрочки
#11
Кореш гигант мысли

У меня есть всё, что мне нужно

Только члена у тебя нет.

Мужло подлое
#12

Да вроде всё есть. Еды возьму

Мужло подлое
#13
Продавшица из Пятёрочки

Я уже купила себе платье итальянское одно, черное. Второе черное турецкое.
Теперь ботинки на очереди - берцы.
Потом хочу еще юбка из экокожи итальяшку и платье еще одно военного цвета.

Чо берцы под платье?

#14
Эгоистка

Фу, ну и тоска

а вы что себе подарите? накупите дешевого шмотья и попытаетесь заглушить тоску быстроиграющим послевкусием от импульсивной покупки?)

Эгоистка
#15
Марина

а вы что себе подарите? накупите дешевого шмотья и попытаетесь заглушить тоску быстроиграющим послевкусием от импульсивной покупки?)

Не угадала) книгу себе куплю, люблю почитывать классику на досуге.

#16
Продавшица из Пятёрочки

Так вот хлебопечку мог он тебе купить и не на праздник. Че за ***? Проси духи у него.
Лучше уж одной быть чем с такими. Которые на нг и тд дарят женам кастрюли и пельменницы...

Она сама попросила. Говорит ведь, что хлебопечка семью больше сблизит. Дети рядом, да и муж подтянется. А духи он может ей по выходным дарит.

#17
Продавшица из Пятёрочки

Так вот хлебопечку мог он тебе купить и не на праздник. Че за ***? Проси духи у него.
Лучше уж одной быть чем с такими. Которые на нг и тд дарят женам кастрюли и пельменницы...

ну, во-первых, я сама ее попросила, а не он ее выбрал. во-вторых, мог и не на праздник. но нашего бюджета хватает на духи, и на украшения, и на платья, и мы не делим жизнь на праздник и на будний день. я хочу проводить время со своей семьей, которую люблю. и более, чем уверена, что муж и в этом году устроит отпуск к новому году

#18

А я себе ничего не подарю.

#19
Моника

А я себе ничего не подарю.

почему?

#20
Мужло подлое

Чо берцы под платье?

Почему бы и нет...если ей так нравится. Удобная обувь - гарант безопасности в зимний период времени. Купишь берцы и целее будешь. Я тоже берцы под платье предпочитаю.

Гость
#21

Духи

Мужло подлое
#22
Моника

Почему бы и нет...если ей так нравится. Удобная обувь - гарант безопасности в зимний период времени. Купишь берцы и целее будешь. Я тоже берцы под платье предпочитаю.

Нормальных берц почти нет, они для массовки шьются

Гость
#23

Мне для подарка себе нг не нужен. А вообще ничего наверное. Куплю близким то что они больше всего хотели. Так мне приятнее. Хочу праздника семье, для себя делать скучно.

#24

Самой себе дарить странно.сижу перед зеркалом сподарком,и говорю-Олечка,это тебе.так что ли?)

Эгоистка
#25
Марина

ну, во-первых, я сама ее попросила, а не он ее выбрал. во-вторых, мог и не на праздник. но нашего бюджета хватает на духи, и на украшения, и на платья, и мы не делим жизнь на праздник и на будний день. я хочу проводить время со своей семьей, которую люблю. и более, чем уверена, что муж и в этом году устроит отпуск к новому году

Вот бл я ть обязательно похвастаться на анонимном форуме))))

Мужло подлое
#26
Полупокерша

Самой себе дарить странно.сижу перед зеркалом сподарком,и говорю-Олечка,это тебе.так что ли?)

Ну зачем так. Просто себя порадовать 😊 Олечка

#27
Эгоистка

Вот бл я ть обязательно похвастаться на анонимном форуме))))

чем похвастаться? спросили, что подарите самой себе, я ответила, это вылилось в дискуссию. похвастайтесь тоже, вам кто-то мешает?)

Гость
#28

Подвеску золотую, хотелось бы крутую кофе машину, но нет на неё бюджета

#29
Мужло подлое

Нормальных берц почти нет, они для массовки шьются

Ну...я не профессионал в качестве выбираемых берц, скорее .....любитель. Мне главное, чтобы подошва не скользящая была и шнурки прочные.

#30
Марина

почему?

Нет такой привычки. Как-то дико самой себе делать подарок. Близким- да, но не себе.

#31
Гость

Подвеску золотую, хотелось бы крутую кофе машину, но нет на неё бюджета

а какой у вас бюджет? есть вполне приличные кофеварки недорогие

Гость
#32

Не понимаю, причем тут милость, мне же не 10. Я покупаю себе, что хочу, остальные что подарят, то подарят. Я лего себе купила, домик Уизли, поезд Хогвардс-Экспесс и сову Гарри. Пока лежат запакованными, обязательно под елку размещу, красиво же. Буду на праздниках собирать )))

Гостя
#33
Марина

ну, во-первых, я сама ее попросила, а не он ее выбрал. во-вторых, мог и не на праздник. но нашего бюджета хватает на духи, и на украшения, и на платья, и мы не делим жизнь на праздник и на будний день. я хочу проводить время со своей семьей, которую люблю. и более, чем уверена, что муж и в этом году устроит отпуск к новому году

На Мальдивы повезет?)) Или хлеб пекти будете?

#34
Гостя

На Мальдивы повезет?)) Или хлеб пекти будете?

пекти будете вы, а мы будем печь)

Гость
#35

Хочу сережки золотые, висячие.

Гость
#36

в "блэк фрайдей" купила серебряную толстую цепочку Пандора "Ме". заныкала. в НГ открою обновку.

Гость
#37
Полупокерша

Самой себе дарить странно.сижу перед зеркалом сподарком,и говорю-Олечка,это тебе.так что ли?)

да, именно так.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Мужло подлое

Чо берцы под платье?

Да.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Мужло подлое

Нормальных берц почти нет, они для массовки шьются

Итальянские посмотри. Они женские и красивые. Понятно по спецназовски в них не поскачешь. Но зато удобно.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Подвеску золотую, хотелось бы крутую кофе машину, но нет на неё бюджета

Кофемашины смотрела там цены от ста тысяч. Да и я кофе не пью часто, но так тоже хотела бы. Да тоже денег нет.

Продавшица из Пятёрочки
#41

Бабы, я еще куртку хочу себе))) на новый год и шапку и варежки и шарф. Ну обновиться так сказать))

Продавшица из Пятёрочки
#42
Продавшица из Пятёрочки

Бабы, я еще куртку хочу себе))) на новый год и шапку и варежки и шарф. Ну обновиться так сказать))

И пижаму шелковую черную)))

Пользователь
#43
Марина

мне и без праздников покупают, все что я хочу. а это вложение в семью, да и дети будут рады, будем больше печь дома и проводить с ними больше времени. они любят со мной на кухне крутиться

Ты бы лучше работать пошла.
Писала, что на обеспечении мужа, за его же свет ему подарок?😂

Домашний тапок.

Мужло подлое
#44
Продавшица из Пятёрочки

Бабы, я еще куртку хочу себе))) на новый год и шапку и варежки и шарф. Ну обновиться так сказать))

😄

Дочь Люцифера
#45

А я себе краски и карандаши обновлю, все не до этого было. Куплю краски Роял талентс и карандаши, либо кохинор, оибо дервент.

Вика
#46

Купила в санлайте украшения, серебро, буду дарить, считаю, что это хороший подарок!!

Гость
#47

Смысл дарить самой себе в том, что купить на праздник то что обычно себе не позволяет, вот раза 2-3 в год как раз.
Атмосфера праздника красивые магазины наверное действуют, вроде бы нужно и можно.
Но духов у меня склад, когда то пыталась перепродавать, остатки особенно неходовой ниши полно, пробники максимум для себя, но и тех не сносить кучи, да и носить некуда я никуда не хожу где духи нужны.
Хотела купить набор пробников новой марки малоизвестной, но таки остановилась. Расхламиться гораздо лучше.
Еда точно нет, тут как раз подарок жрать поменьше и похудеть.
Дорогое вино, ну я в них не раз.ираюсь сильно выпью особой разницы не ощущу и забуду.
Чай хороший, ну так он и стоит недорого, все дорогие это упаковка так я ее не ем реклама красивая которая даёт ощущение что ты что то полезное пьешь и типо элитное, за это и платят. Я рассыпной пью. Сбор трав и сама могу составить.
Одежды шкаф завален, что одеть часто не знаю так уже не помню что там внутри под завалами надо перебирать каждый раз.
Золото уже выходит из моды, Пандора полно украшений не хуже в разы дешевле, нужно вникать это время.
Сваровски разочаровалась, купив на рождественнстком базаре цепочку из стали иннокс с камушком Сваровски за 10 евро, там были такие как у меня Сваровски купленный за 90 евро, ну прямо точно такие, и правда грошь цена этим хрустальным стеклянным камушкам со сталью.
Надо наконец носки себе связать из шерсти пару, и масла бы эфирного купила, но это долго морочиться там много подделок надо вникать что где и как и по чем. Сейчас нет времени.
Путешествия не выйдет, могут вылезти какие то дни занятости так что планировать не как ничего.
Короче подарю если найду кого то бедного денег на лечение или еду вот и подарок будет, в небесный банк вклад на будущее в загробной жизни.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: