Гость
Статьи
Старые сериалы

Старые сериалы

Давайте вспомним что мы раньше смотрели. Что вам запомнилось больше всего? И как считаете раньше сериалы были лучше или хуже? #сериалы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сверхъестественное запомнилось с детства

#2

Никто кроме тебя . Мексика. Форева зачётный сериал.

Гость
#3

Сверхъестественное шикарный сериал. Друзья, всякие мексиканские и бразильские сериалы. Женщина с ароматом кофе – как же я переживала за Палому!

Гость
#4
Гость

Сверхъестественное шикарный сериал. Друзья, всякие мексиканские и бразильские сериалы. Женщина с ароматом кофе – как же я переживала за Палому!

Друзья самый любимый💗, как же мне нравятся все герои. Мексиканские не смотрела, а вот бразильские да, хороши.

#5
Гость

Друзья самый любимый💗, как же мне нравятся все герои. Мексиканские не смотрела, а вот бразильские да, хороши.

Проспекты Бразилии только нравится из бразильских.. Немного клон , но слишком затянут.
Во имя любви весь сериал вытягивает только 2 главные героини .
На этом и все

Гость
#6
Берта

Проспекты Бразилии только нравится из бразильских.. Немного клон , но слишком затянут.
Во имя любви весь сериал вытягивает только 2 главные героини .
На этом и все

Да, Карминья крутая, да и Рита тоже. Правила игры не смотрели тоже от создателя Проспекта Бразилии? Довольно захватывающий сериал.
Клон, Во имя любви, Семейные узы - это уже классика, смотришь и отдыхаешь душой. Ситуации вполне жизненные есть.

#7
Гость

Да, Карминья крутая, да и Рита тоже. Правила игры не смотрели тоже от создателя Проспекта Бразилии? Довольно захватывающий сериал.
Клон, Во имя любви, Семейные узы - это уже классика, смотришь и отдыхаешь душой. Ситуации вполне жизненные есть.

Нет Правила игры не смотрела . Да)) Карминья и Рита на них интересно смотреть))
Много фишек