Гость
Статьи
Кто убил Марка?

Кто убил Марка?

Вы понимаете шумиху вокруг события? Да еще по многим федеральным ресурсам.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не в курсе,.. единственное видела, что эта песня Оксимирона популярная у многих пользователей

Гость
#2

Вчера вечером смотрю РБК. и О!!! Новость века! Кто убил Марка? Что за бред? Вы верите про 7 млн.просмотров, это они пытаются нам что сказать?? , что всё - в стране одни дебилоиды? И то что после локлаунов им жрать будет нЕчего тк цены еще раз взлетят,их типа это не волнует, главное что там у тех 2х вы/серо/в . Что там за супер реп??? для 4-6 классов непрофильной школы по прописке?

#3
Гость

Вчера вечером смотрю РБК. и О!!! Новость века! Кто убил Марка? Что за бред? Вы верите про 7 млн.просмотров, это они пытаются нам что сказать?? , что всё - в стране одни дебилоиды? И то что после локлаунов им жрать будет нЕчего тк цены еще раз взлетят,их типа это не волнует, главное что там у тех 2х вы/серо/в . Что там за супер реп??? для 4-6 классов непрофильной школы по прописке?

Про просмотры верю, это песню реально каждый 10 в опросе постил, на вопрос- последняя скаченная песня в группе одной..
10 минут длится, дольше чем секс..

Гость
#4

Вы не понимаете, потому что не следили за карьерой Оксимирона.
Почитайте, если интересно. Есть разборы. Исповедь эпохальная

Гость
#5

Кто все эти люди😏

Гость
#6
Гость

Вчера вечером смотрю РБК. и О!!! Новость века! Кто убил Марка? Что за бред? Вы верите про 7 млн.просмотров, это они пытаются нам что сказать?? , что всё - в стране одни дебилоиды? И то что после локлаунов им жрать будет нЕчего тк цены еще раз взлетят,их типа это не волнует, главное что там у тех 2х вы/серо/в . Что там за супер реп??? для 4-6 классов непрофильной школы по прописке?

кто убил Марка?

Гость
#7

девочки кто убил марка?

Гость
#8

Девчёнки, кто марка - то убил? Говорят убийца ходит по ЕКБ, в новостях писали бабульку изнасиловал.

Гость
#9
Гость

Девчёнки, кто марка - то убил? Говорят убийца ходит по ЕКБ, в новостях писали бабульку изнасиловал.

Да вы что какой ужас!!! Я сама из ЕКБ и я такая женщина в возрасте. Я конечно боюсь, но с ни я бы встретилась

Гость
#10
Гость

Да вы что какой ужас!!! Я сама из ЕКБ и я такая женщина в возрасте. Я конечно боюсь, но с ни я бы встретилась

Сама из Екатеринбурга, страшно на работу ходить. Муж не пускает погулять

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: