Гость
Статьи
Что значит сон?

Что значит сон?

Приснился парень,который 3 года нравится.Наши чувства были взаимны,но потом угасли по некоторым причинам.Вижу,как я ему пишу,что выхожу прогуляться будет ли он там?Смотрю, не отвечает,ну я оставив телефон(не знаю зачем) выхожу.Сижу на лавочке и наблюлаю за парнями,которые играют в футбол.Тут подскаживается сам парень с улыбкой,со мной начинает беседовать(не помню о чем)он спросил,почему не ответила я по телефону.Телефон я оставила дома,но он через свой показал,что скинул гс и задал вопрос,на счет любви"Я все еще нравлюсь?"
И улыбка превратилась в грусть у него.
Я его об этом спросила его,он сказал "я тебя любил тогда, когда была идеальной до того момента." Я его не совсем поняла,я подумала общаясь с кем то это его расстроило? Я спросила могли бы мы можем заново начать?
Тут сон обрывается или переносится на новый,но мне важен этот момент.
Спросить напрямую очеьн боюсь,мы с ним только стали хорошо ладить.Ибо из-за "наших друзей" ,которые стояли между мной и им,отношения испортили.Если я снова спрошу,ожидаю такие слова"Снова начала? Ну хватит ходить за мной как влубленная".Хотя,он изменился за прошлый год,но все равно ,я не хочу рисоквать,я не готова...

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сны не имеют смысла

Гость
#2
✨Профитролька✨

Сны не имеют смысла

А что вы скажете тогда о вещих снах? У меня они были.

#3
Гость

А что вы скажете тогда о вещих снах? У меня они были.

Приведите пример. Хотя обычно всё просто. Во сне мозг прорабатывает имеющуюся информацию.

Гость
#4
✨Профитролька✨

Приведите пример. Хотя обычно всё просто. Во сне мозг прорабатывает имеющуюся информацию.

Пример, когда моя подруга лежала в реанимации, а мне приснился сон с ее похоронами в это время.. Потом она и правда умерла через несколько дней. Ещё снилось что мой отец во сне мне сказал,, я скоро умру "и ьак и вышло.. Ещё сон.. Снится что мой мужчина прислал мне сообщение на ватсапп, с определёнными словами... На этот момент мы расстались два месяца как... И не общались вообще... И он мне не снился никогда... А тут такой сон... И что вы думаете, именно в этот день он мне присылает именно такое сообщение как в моем сне! Это как объясните?

#5
Гость

Пример, когда моя подруга лежала в реанимации, а мне приснился сон с ее похоронами в это время.. Потом она и правда умерла через несколько дней. Ещё снилось что мой отец во сне мне сказал,, я скоро умру "и ьак и вышло.. Ещё сон.. Снится что мой мужчина прислал мне сообщение на ватсапп, с определёнными словами... На этот момент мы расстались два месяца как... И не общались вообще... И он мне не снился никогда... А тут такой сон... И что вы думаете, именно в этот день он мне присылает именно такое сообщение как в моем сне! Это как объясните?

Объясню теорией вероятности. Кто лежит в реанимации - часто умирает. Бывшие пишут(вы знаете его стиль), отец...все боятся смерти родителей и это им иногда снится.

Не притягивайте факты за уши. Вы обращаете внимание только на совпадения. Если посмотрите на то, что не сбылось или не совпало, то поймёте, что несовпадений во много раз больше.

Гость
#6
✨Профитролька✨

Объясню теорией вероятности. Кто лежит в реанимации - часто умирает. Бывшие пишут(вы знаете его стиль), отец...все боятся смерти родителей и это им иногда снится.

Не притягивайте факты за уши. Вы обращаете внимание только на совпадения. Если посмотрите на то, что не сбылось или не совпало, то поймёте, что несовпадений во много раз больше.

То что не совпало, это обычные сны. Никто не говорит, что вещие сны снятся постоянно. И теория вероятности здесь ни при чем, как и боязнь смерти родителей. Вы никак не смогли объяснить мои сны. Которые реальео оказались вещими.. Подруга ни один раз лежала в реанимации, так как болезнь такая у нее.. И лишь один раз приснилось что она умерла. Стиль бывшего знаю конечно, но как объясните такой сон именно тот день когда он и написал?

#7
Гость

То что не совпало, это обычные сны. Никто не говорит, что вещие сны снятся постоянно. И теория вероятности здесь ни при чем, как и боязнь смерти родителей. Вы никак не смогли объяснить мои сны. Которые реальео оказались вещими.. Подруга ни один раз лежала в реанимации, так как болезнь такая у нее.. И лишь один раз приснилось что она умерла. Стиль бывшего знаю конечно, но как объясните такой сон именно тот день когда он и написал?

Идите поспите лучше. Пусть вам приснится, что вы поумнели. Вдруг сон окажется вещим)

Гость
#8
✨Профитролька✨

Идите поспите лучше. Пусть вам приснится, что вы поумнели. Вдруг сон окажется вещим)

Вы спите для того что бы поумнеть? Помогает? Вижу, что нет..

#9
Гость

Вы спите для того что бы поумнеть? Помогает? Вижу, что нет..

Я сплю, чтобы отдыхать, как и большинство)

#10
✨Профитролька✨

Я сплю, чтобы отдыхать, как и большинство)

Пожалуйста,дорогие дамы,не ругайтесь.Давайте дружить .)))
Да и никто не ответил на мой вопрос ну и ладно)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: