Гость
Статьи
Любимые российские …

Любимые российские сериалы?

Мне понравился чужая кровь и могильщик если не ошибаюсь в названии #сериалы

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"Вампиры средней полосы" понравились и "Я не шучу", но в нем мне больше всего понравилась первая серия, а там дальше похуже

Гость
#2

Екатерина, кровавая барыня, полицейские с рублевки, геимеры, измены, сладкая жизнь, содержанки, проект Анна Николаевна, отпуск, жуки, трудные побростки....... И не помню что ещё цепляло

#3

Анна детективъ, Петербурские тайны, Мастер и Маргарита, Ликвидация.

#4
Каменный Гость

"Вампиры средней полосы" понравились и "Я не шучу", но в нем мне больше всего понравилась первая серия, а там дальше похуже

Страшный?

#5

помню когда-то давно смотрела с мамой "Улицы разбитых фонарей"
Первые 3-4 сезона вообще улёт. Дукалис такой смешной и прикольный.

#6
Lisa Stafford

Страшный?

Вампиры? Не, ну кровищу пьют из стаканов, эка невидаль

Рита
#7

Краткий курс счастливой жизни. И все таки я люблю. Нина. Дурная кровь. Наваждение.
Сериалы старенькие конечно,но я уже давно к ним охладела просто.

o-lega
#8

Вова и Дима)))

Гость
#9

Мне исторические нравятся.Крепостная,кровавая барыня,Екатерина

Гость
#10

Кухня, отель элеон.

Гость
#11

Сваты

Гость
#12

С подачи дочери познакомилась с творчеством Гай Германики, её "Краткий курс..." впечатлил, остальное - ну очень а любителя!( Понравились "Метод" Быкова, "Медиатор" Аксёненеко, из старых - "Ликвидация", " "Палач", "Мосгаз" и вообще все семь дел полковника Черкасова. "Мастер и Маргарита" от Бортко, конечно, вне всякой конкуренции! Ещё отметила бы "Измены" Перельмана, "Обычная женщина" Хлебникова, "Содержанки" Богомолова.

Гость
#13

"Обычная женщина" высший класс. Из последних еще "Хрустальный" и "Капкан для монстра" очень сильные.

Гость
#14

Метод и псих.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема