Гость
Статьи
Суббота, вечер

Суббота, вечер

Как вам эта осень?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня было ништяково - кондей на 30 градусов и комфорт!)))

#2

Слишком холодно сразу стало. И дождь последние пару дней то и дело идёт.

#3

Наконец-то осень… 🍂🍁🍂🍁 пора моей души. Это лето было худшим в моей жизни, слава богу оно закончилось

#4

Вообще-класс😊Не переношу жару😁

Чипполино
#5

Змерзла как Маугли сегодня. Холодно

Гость
#6

Я заказала чай с травками-муравками, смесь сушёных ягод для глинтвейна, обновила плейлист и буду пытаться полюбить осень. Надеюсь на взаимность с ней. ❤️

#7
Гость

Я заказала чай с травками-муравками, смесь сушёных ягод для глинтвейна, обновила плейлист и буду пытаться полюбить осень. Надеюсь на взаимность с ней. ❤️

Я тоже люблю чаи со всякими травами) может и глинтвейн научусь делать) Кстати, заметила что хуже всего переносят очень люди, рождённые летом. Вы не летом случайно родились? У меня подруга родилась в июне и она ненавидит осень

Гость
#8
Эльза

Я тоже люблю чаи со всякими травами) может и глинтвейн научусь делать) Кстати, заметила что хуже всего переносят очень люди, рождённые летом. Вы не летом случайно родились? У меня подруга родилась в июне и она ненавидит осень

Я родилась весной.
Чай с травами не особо люблю, как и осень. Тоже буду учиться любить. В них столько полезности. Сразу исключаю, те что с ромашкой. Купила четыре вида, попробовала только два. Оба были поглощабельны, но удовольствия не получила. А я хочу чтоб, вкусно.
Лето люблю больше всего. Но последнее перенеслось не очень легко. Боюсь остаться без любимого времени года. Нужно срочно полюбить осень.)) шучу.

Гость
#9

У нас бабье лето🍁,собрались в саду шашлыки жарить, вино пить,лето провожать, учебный год начинать,календарь перевернуть -Шуфутинский подкрался так незаметно со своим календарём,ведь еще пару дней назад было лето!

Гость
#10
Гость

У нас бабье лето🍁,собрались в саду шашлыки жарить, вино пить,лето провожать, учебный год начинать,календарь перевернуть -Шуфутинский подкрался так незаметно со своим календарём,ведь еще пару дней назад было лето!

Ага))
"я календарь переверну
И снова..."

Думаю, зачем подгонять? Пусть будет, со своими дождями, ветрами и серостью.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: