Гость
Статьи
Глобальные тенденции в …

Глобальные тенденции в играх серии sims

Я - типичный миллениал и симс 3 был создан для моего поколения - свобода действий, выбора, творчества, а симс 4 уже создан для поколения z - больше эмоций, жизни , упор на экологию, психическое здоровье, наоборот - ограниченность выбора, но инклюзивность и больше игрового процесса. Поэтому мне, как и многим, последняя серия не очень понравилась. Я начала ею восхищаться только с третьего захода и после трехлетней терапии у психолога 😂 кто играл и в ту, и другую игру, что думаете по поводу моих размышлений ? Давайте обсудим отличия этих двух линеек! #игры

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Мне нравится симс 4 по двум причинам:
1) более комфортные графика и интерфейс.
2) Симс 4 я полностью прошёл, и знаю там кучу разных фич, которые позволяют фармить деньги, прокачивать отношения, даже бессмертие.
А третью часть я знаю слабо. Вторая на моём ПК не запустилась вообще.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Мне нравится симс 4 по двум причинам:
1) более комфортные графика и интерфейс.
2) Симс 4 я полностью прошёл, и знаю там кучу разных фич, которые позволяют фармить деньги, прокачивать отношения, даже бессмертие.
А третью часть я знаю слабо. Вторая на моём ПК не запустилась вообще.

У меня игровой ноут и он тянет все. Я обожала симс 3, я реально могла в него играть очень много. У меня был депрессивный эпизод и я из за компа не вылезала месяц! Я даже мусор не выносила, не ела и не мыла посуду!
К симс 4 у меня был сначала интерес, потом я от неё плевалась.
Сейчас понимаю, что это очень крутая игра.
Но мне интересно как можно ммм… пройти симс ?) тем более полностью)) это же симс ! Он бесконечный

#3
Гость

У меня игровой ноут и он тянет все. Я обожала симс 3, я реально могла в него играть очень много. У меня был депрессивный эпизод и я из за компа не вылезала месяц! Я даже мусор не выносила, не ела и не мыла посуду!
К симс 4 у меня был сначала интерес, потом я от неё плевалась.
Сейчас понимаю, что это очень крутая игра.
Но мне интересно как можно ммм… пройти симс ?) тем более полностью)) это же симс ! Он бесконечный

Просто кто как ставит себе цели.
Я в 4 симсы долго почему-то не смог выдержать,а вот в 3 части отключал возраст у персонажа и старался освоить все профессии и навыки вмесье с доп условиями + путешествия и их секреты и это обычно занимает немало времени.
Некоторые люди и вовсе бывает живут в мирах как РДР 2 и им подобных

Автор
#4
Евгений

Просто кто как ставит себе цели.
Я в 4 симсы долго почему-то не смог выдержать,а вот в 3 части отключал возраст у персонажа и старался освоить все профессии и навыки вмесье с доп условиями + путешествия и их секреты и это обычно занимает немало времени.
Некоторые люди и вовсе бывает живут в мирах как РДР 2 и им подобных

Мне больше нравится просто строить )) я даже скачала официальное приложение для построения городов для симс 3 но мне быстро надоело. В симс 4 мне сначала не нравилось то что скучно. Но с дополнениями и правильным подходом можно много чего делать

#5
Автор

Мне больше нравится просто строить )) я даже скачала официальное приложение для построения городов для симс 3 но мне быстро надоело. В симс 4 мне сначала не нравилось то что скучно. Но с дополнениями и правильным подходом можно много чего делать

я в 1 части помню решил дуростью пострадать и построил огромный 4- этажный особняк,но вот на его ремонт и заполнение интерьера фантазия уже иссякла.
А сейчас строительства мне в Анно 1800 хватает и кучи контроля в ней

Автор
#6
Евгений

я в 1 части помню решил дуростью пострадать и построил огромный 4- этажный особняк,но вот на его ремонт и заполнение интерьера фантазия уже иссякла.
А сейчас строительства мне в Анно 1800 хватает и кучи контроля в ней

Особняки строить люблю. На более детальную проработку города ( самого большого) - уже не хватило. Плюс я там накосячила с маршрутами и Симы летали в воздухе )) кстати в симс 4 такой себе интерфейс строительства, не разгуляешься. Но играть интересно

#7
Гость

У меня игровой ноут и он тянет все. Я обожала симс 3, я реально могла в него играть очень много. У меня был депрессивный эпизод и я из за компа не вылезала месяц! Я даже мусор не выносила, не ела и не мыла посуду!
К симс 4 у меня был сначала интерес, потом я от неё плевалась.
Сейчас понимаю, что это очень крутая игра.
Но мне интересно как можно ммм… пройти симс ?) тем более полностью)) это же симс ! Он бесконечный

А как обычно нормальные игры проходят?
1)Вкачивают персу все характеристики в топ.
Кстати, правильно забаффленный вампир может за ночь от 0 до 10 подняться.
2)Выполняют все квесты. В данной игре жизненные цели.
3)Открывают все перки. В данной игре за баллы счастья.
4)Исследуют все локации.
5)Добывают топовую снарягу. В данной игре топовое жильё.

#8
Гость

У меня игровой ноут и он тянет все. Я обожала симс 3, я реально могла в него играть очень много. У меня был депрессивный эпизод и я из за компа не вылезала месяц! Я даже мусор не выносила, не ела и не мыла посуду!
К симс 4 у меня был сначала интерес, потом я от неё плевалась.
Сейчас понимаю, что это очень крутая игра.
Но мне интересно как можно ммм… пройти симс ?) тем более полностью)) это же симс ! Он бесконечный

И не нужно при мне упоминать словосочетание "игровой ноут".
Потому что это звучит как бред. Ноут не может быть игровой машиной, он нужен только офисникам:
1)Из-за магазинной сборки ноутбуки всегда оверпрайс с сомнительными комплектующими.
2)Все ноутбучные комплектующие продаются "урезанными": уменьшенное потребление, частоты, производительность. Видеокарта из ноута в среднем на 30% слабее такой же из ПК.
3)Ноутбуки дико перегреваются из-за слабого охлаждения. Поэтому даже их убогие недопроцессоры и недовидеокарты уходят в тротлинг и сбрасывают частоты.

#9
Евгений

Просто кто как ставит себе цели.
Я в 4 симсы долго почему-то не смог выдержать,а вот в 3 части отключал возраст у персонажа и старался освоить все профессии и навыки вмесье с доп условиями + путешествия и их секреты и это обычно занимает немало времени.
Некоторые люди и вовсе бывает живут в мирах как РДР 2 и им подобных

Я в третьей тупо фармил зелье "омоложение" заклинанием "тираж", играя за чародея. Имбовое, кстати, заклинание: думаю, его понерфят в сиквелах.
Поэтому я отключил старение только у NPC.

#10

Кстати, хочу полюбопытствовать: у вас легальная или пиратка?
Я лично скачал пиратскую сборку со всеми дополнениями.
Всем известна жадность корпорации Electronic Arts: продают одну и ту же FIFA десятки раз посредством блокировки мультиплеера в старых версиях, создают десятки дорогущих DLC, скупают любимые студии, превращая их шедевры в денежных коров.

#11

Года четыре назад, пару тройку месяцев баловался симсами. Третья наоборот не зашла, вторая очень понравилась, а четвертая, похожа на вторую, так что такое.😛 Только надоело быстро.☺️

Автор
#12
Ваше Высочество

И не нужно при мне упоминать словосочетание "игровой ноут".
Потому что это звучит как бред. Ноут не может быть игровой машиной, он нужен только офисникам:
1)Из-за магазинной сборки ноутбуки всегда оверпрайс с сомнительными комплектующими.
2)Все ноутбучные комплектующие продаются "урезанными": уменьшенное потребление, частоты, производительность. Видеокарта из ноута в среднем на 30% слабее такой же из ПК.
3)Ноутбуки дико перегреваются из-за слабого охлаждения. Поэтому даже их убогие недопроцессоры и недовидеокарты уходят в тротлинг и сбрасывают частоты.

Твоего мнения на счёт того, как кто говорит никто не спрашивал.
Тебе комп вообще мамка купила, судя по разговорчикам.

Автор
#13

Ненавижу этих товарищей с завышенным чсв - « не надо при мне говорить то то и то то», да иди ты в ж0пу.
Своей мамаше будешь указывать, что как говорить, не мне.

ВоланДеМорт24
#14
Автор

Ненавижу этих товарищей с завышенным чсв - « не надо при мне говорить то то и то то», да иди ты в ж0пу.
Своей мамаше будешь указывать, что как говорить, не мне.

А меня раздражают глупые люди, которые обижаются на правду.
Или по вашему мнению написано неверно?
Любопытно услышать хоть один аргумент в пользу ноутбука.

Автор
#15
Ваше Высочество

И не нужно при мне упоминать словосочетание "игровой ноут".
Потому что это звучит как бред. Ноут не может быть игровой машиной, он нужен только офисникам:
1)Из-за магазинной сборки ноутбуки всегда оверпрайс с сомнительными комплектующими.
2)Все ноутбучные комплектующие продаются "урезанными": уменьшенное потребление, частоты, производительность. Видеокарта из ноута в среднем на 30% слабее такой же из ПК.
3)Ноутбуки дико перегреваются из-за слабого охлаждения. Поэтому даже их убогие недопроцессоры и недовидеокарты уходят в тротлинг и сбрасывают частоты.

Кстати, только лица мужского пола, которые считают себя « настоящими мужиками» себя так ведут. С первой же фразы поняла, что ты из этой категории.

Автор
#16
ВоланДеМорт24

А меня раздражают глупые люди, которые обижаются на правду.
Или по вашему мнению написано неверно?
Любопытно услышать хоть один аргумент в пользу ноутбука.

Меня выбесило отнюдь не то, что относиться к железу, а формулировка « не употребляй при мне словосочетание « игровой ноут» , мамкин командор, *** муха. Мне его как ещё назвать если он в магазе с такими характеристиками продаётся ?!
Из плюсов - если катаешься по миру с собой брать удобно, лично у меня нет никаких проблем, мне ни разу не пригодился стационарный комп за 3 года последних.

Автор
#17

И не надо назвать людей, глупыми потому что они якобы на правду обижаются, не разобравшись в ситуации.
Но если вы из той же категории, что этот же товарищ, то вы не раздуплите в чем проблема, увы.
Но знайте - нормальные люди, адекватные, в жизни с таким товарищем за один стол не сядут. Это бесит буквально всех, кто привык к адекватному общению. Потому что если тебе не нравится чужая адекватная формулировка - завали варежку, это твоя проблема. А мнимыми знаниями и мнимой крутизной восхищай малолетних барышень, хотя проще купить им блейзер или что они там сейчас пьют

Автор
#18

И да - я буду дристать овном ( это в переводе на гоблинский, нормально звучит это как « отстаивать») во всех, кто затрагивает мои личные границы.
Возможно сегодня я злее, чем обычно, потому что мне не дали доиграть ( благо тут у нас с вами есть даже что то общее и вы меня поймёте 😂😂😂)

Гость
#19

Очень нравился симс 1 мэйкин мэджик (про магию) и симс 2 юниверсити (про студентов). В 3 и 4 не играл, их мне заменили вещи типа рдр2 и ласт оф ас

Гость
#20

Что ты несешь😂 у тебя симсы раз в 20 лет что ли выходят? Я в свои 23 все четыре релиза игры застала

Гость
#21

Про четвертый говорят, что он 6+. Много детскости какой-то бредовой и очень много лишних действий в игре

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: