Гость
Статьи
Не с кем проводить …

Не с кем проводить время

Как быть? Сейчас лето,прекрасная погода,а я постоянно сижу дома. С последней подругой перестала общаться. Мч говорит что болеет, хотя недавно ездил на рыбалку. Говорит не хочет гулять каждый день, ибо устаёт и не любит людные места, хотя в начале отношений его это не смущало.Если и видимся с ним, то только в часов 9-10, а мне хотелось бы раньше, а его, к сожалению, это время устраивает.Одной идти как то не хочется.. Дома переделала все дела, нахождение хобби не помогает, не знаю что и делать..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tinder

Гость
#2
Гость

Tinder

Разве нормально там сидеть если находишься в отношениях?

Летняя
#3
Гость

Tinder

А что тиндер то? Все виртуалы собрались там. Встреч не назначают, диалогов нет нормальных. Только сидеть и ждать непонятно чего.
Я как то пробовала сама звать на встречи . Вечно отмазы какие то у них

Гость
#4

мч скоро тебя бросит.патаму шо ты такая скучная что тебя невзял даже на рыбалку!

Гость
#5
Гость

мч скоро тебя бросит.патаму шо ты такая скучная что тебя невзял даже на рыбалку!

Говорит не хотел меня заразить..

#6
Гость

Разве нормально там сидеть если находишься в отношениях?

Норм или нет там сидеть, но у вас НЕотношения🤦‍♀️
Что значит в 9-10 ему удобно - он работает до этого времени?

А чем нахождение хобби вам не помогает?Это отвлекает, вы заняты интересным делом, не кукуете пока ваш МЧ на "РЫБАЛКЕ".

Гость
#7
Викторинка

Норм или нет там сидеть, но у вас НЕотношения🤦‍♀️ Что значит в 9-10 ему удобно - он работает до этого времени? А чем нахождение хобби вам не помогает?Это отвлекает, вы заняты интересным делом, не кукуете пока ваш МЧ на "РЫБАЛКЕ".

Почему неотношения?
В основном он занят либо машиной, либо делает ремонт, к вечеру освобождается вроде как
А насчёт хобби, так все уже приелось и ничего не хочется, хотелось бы простого общения и прогулок

Предыдущая тема