Гость
Статьи
Много ли у вас …

Много ли у вас свободного времени?

У меня график 2/2,учусь заочно, семьи, детей нет, но все равно ощущение, что не хватает времени и энергии на великие свершения) А есть знакомые, с 2-мя,3-мя детьми, они успевают и на 5/2 работать, и с детьми заниматься, и выходные активно проводить. Есть другая знакомая у неё 2 малышей, так она организовала в одном клубе мастер-классы, почти ежедневно их проводит, на это ведь столько времени, энергии надо, как так люди живут? Может секрет есть какой?

GIF
Лея
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть это наличие детей , от них и энергия, и вдохновение, и сылы прибавляются

Гость
#2

Это ты чем таким занимаешься.
12 часовые смены 5 через 2.
1ч 40 мин с работы, 40 мин на работу.
Итого в рабочие дни вообще не отдыхаю кроме сна.
Так и в выходные иногда если берут иду работать.

Автор вы вообще чем заняты????? 0_о

Гость
#3

У меня нет свободного времени. Если я не делаю домашние дела, то я ухаживаю за собой, или смотрю кино, или общаюсь, или иду в парк. А такого чтобы в потолок плевать нету.

Гость
#4
Гость

У меня нет свободного времени. Если я не делаю домашние дела, то я ухаживаю за собой, или смотрю кино, или общаюсь, или иду в парк. А такого чтобы в потолок плевать нету.

У вас его море.

Гость
#5
Гость

У вас его море.

У меня всё время занято. Если я себя буду в чём то обделять, это плохо скажется на внешности или психике. Мне это не надо.

Анна331
#6
Гость

Да есть это наличие детей , от них и энергия, и вдохновение, и сылы прибавляются

Большей чуши не слышала.

Анна331
#7

Мне тоже времени не хватает и я тоже не семейная.

Гость
#8
Анна331

Большей чуши не слышала.

Гормон акситоцин.
Женщины как под наркотой.
У них идёт сдвиг огромный в психике в сторону ребёнка.
Я на работе за 5 минут определил у кого есть дети, а у кого нет без ошибок

Анна331
#9

Меня удивляет вот что: сидят тут семейные круглыми сутками, а где их семья? Откровенные бездельники однако.

Гость
#10
Гость

У меня нет свободного времени. Если я не делаю домашние дела, то я ухаживаю за собой, или смотрю кино, или общаюсь, или иду в парк. А такого чтобы в потолок плевать нету.

Ну пока вы только описали свободное время,а не свободное у вас есть,за исключением дел по дому?

Гость
#11
Анна331

Меня удивляет вот что: сидят тут семейные круглыми сутками, а где их семья? Откровенные бездельники однако.

Я тут сижу,по скольку не работаю, ребенок уже вырос.

Гость
#12
Анна331

Меня удивляет вот что: сидят тут семейные круглыми сутками, а где их семья? Откровенные бездельники однако.

А это вас совершенно не касается 😉

#13

я видела таких, секрет в том, что им хватает 5-6 часов сна чтобы восстановиться

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: