Гость
Статьи
Кто хочет со мной …

Кто хочет со мной посмотреть фильм Доктор Сон прямо сейчас

Я одна боюсь..хочу смотреть и тут камментить

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И мне отсоси

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Парни не виноваты. Просто мы живем в такое время, что 90% мужского населения страны не удовлетворено. Такого ни в одной стране нет и в нашей стране не было никогда за всю историю. Это уникальное явление, которое связано с феминизмом и увеличением фригидности женщин. По сути, сегодняшние мужчины не имеют ни девушек, жен, ни семей, короче ничего. Они просто не удовлетворены. Скорее всего, так будет еще недолго, постепенно мужики иммигрируют в другие страны, где фертильные и любвеобильные женщины.

Гость
#8

Я бы с радостью, но у меня звук на ноуте не работает, еще я пьяная в дрова. Но я с вами, не бойтесь, смотрите, пишите.

Гость
#9

Иисус со мной.
И во мне!
Даже там, в пиз...де.
Ощущать его - дано не каждому
Я - избранная

Гость
#10

Зачем? Не смотри!

Гость
#11

Я хочу
Но давай завтра ночью

Гость
#12
Гость

Парни не виноваты. Просто мы живем в такое время, что 90% мужского населения страны не удовлетворено. Такого ни в одной стране нет и в нашей стране не было никогда за всю историю. Это уникальное явление, которое связано с феминизмом и увеличением фригидности женщин. По сути, сегодняшние мужчины не имеют ни девушек, жен, ни семей, короче ничего. Они просто не удовлетворены. Скорее всего, так будет еще недолго, постепенно мужики иммигрируют в другие страны, где фертильные и любвеобильные женщины.

Если на вас здесь никто не льстит я так в других странах вы тем более никому не нужны!

Хотите получить от своих женщин удовлетворение , так потрудитесь и заинтересуйте их. Сделаете им жизнь приятной, получите соответственно радости жизни от них.

Гость
#13

Я вчера смотрела уже в это время но не фильм а настоящий

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: