Гость
Статьи
Хочется в ТЦ аж ломка …

Хочется в ТЦ аж ломка уже

Девочки, люблю гулять по торговым центрам, присматривать что-то, трогать , нюхать.
Все в городе закрыто уже неделю, скучно не могу. На работу хожу при этом, хочется после работы зайти куда то отдохнуть.
Как справится с этим? Чем занять себя?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прогуляться бы.... сходи все равно не попадешь

Гость
#2

кататься на роликовых коньках или велике. сходить в лес, погрется на солнышке.

Гость
#3

А так вот кто постоянно лазит по ТЦ. Всегда было интересно, что это индивидумы такие, которым не по карману посетить нормальные тематические заведения, так они по ТЦ ширяться, лицом щёлкают. Бедааа

Гость
#4
Гость

кататься на роликовых коньках или велике. сходить в лес, погрется на солнышке.

Нет коньков и нет велика, прокат закрыт, на улице холодища солнца нет. Зима прям - 3 точно есть сейчас. Урал.

#5

Автор, как я Вас понимаю)) Самой хочется в ТЦ, в рестик, кафешку а не вот этот вот все...
Мы хоть в загородном доме, не так тяжело, как в кв, есть возможность погулять, но блин, это не то все равно, хочется именно городской суеты))).

Гость
#6
Гость

Нет коньков и нет велика, прокат закрыт, на улице холодища солнца нет. Зима прям - 3 точно есть сейчас. Урал.

а горы далеко от вас?

#7

Мы в Испании вообще месяц взаперти уже и пожестче, чем в России, даже не погуляешь просто так, а перебежками по одному в магазин и обратно, иначе штрафы и полиция сразу подходит, зачем, мол, ходишь...уже крыша едет. Дети тоже устали. Хотим как раньше

Гость
#8
Гость

а горы далеко от вас?

А штраф за нарушение карантина далеко от вас? Или изоляция только на Москву распространяется?

Гость
#9
Гость

А штраф за нарушение карантина далеко от вас? Или изоляция только на Москву распространяется?

какой штраф, у меня и денег то нет😆

Гость
#10
Гость

а горы далеко от вас?

Далеко. Очень.

Гость
#12

Шопинг в интернет магазинах, разберите свои шкафы дома, разберите косметику.

Гость
#13

Тоже часто ходила в ТЦ.
Но больше напрягает, что фитнес клубы закрыли. ..вот это прямо беда....дома занимаюсь, но это не то ....

Директор ТЦ
#14

Приходи ко мне. Я тебе дам и потрогать и понюхать. Может даже и полизать

Гость
#15

На улице выйдешь столько мусора вокруг а тебе заняться нечем. Возьми пакет для мусора и поубирай землю. Она скажет тебе спасибо, и не только она.

Гость
#17

Уборкой дома займитесь. Разберите шмотки. Все, начиная от шариковых ручек и кончая мебелями.
" Гай сидел за грубым самодельным столом и чистил автомат. Было около четверти одиннадцатого утра, мир был серым, бесцветным, сухим, в нем не было места радости, не было места движению жизни, все было тусклое и больное. Не хотелось думать, не хотелось ничего видеть и слышать, даже спать не хотелось — хотелось просто положить голову на стол, опустить руки и умереть. Просто умереть — и все.
Комнатка была маленькая, с единственным окном без стекла, выходившим на огромный, загроможденный развалинами, заросший диким кустом серо-рыжий пустырь. Обои в комнате пожухли и скрутились — не то от жары, не то от старости, — паркет рассохся, в одном углу обгорел до угля. От прежних жильцов в комнате ничего не осталось, кроме большой фотографии под разбитым стеклом, на которой, если внимательно присмотреться, можно было различить какого-то пожилого господина с дурацкими бакенбардами и в смешной шляпе, похожей на жестяную тарелку.
Глаза бы всего этого не видели, сдохнуть бы сейчас или завыть последней бездомной собакой, но Максим приказал: "Чисти!" "Каждый раз, — приказал Максим, постукивая каменным пальцем по столу, — каждый раз, как только тебя скрутит, садись и чисти автомат…" Значит, надо чистить. Максим все-таки. Если бы не Максим, давно бы лег и помер. Просил ведь его: "Не уходи ты от меня в это время, посиди, полечи". Нет. Сказал, что теперь сам должен. Сказал, что это не смертельно, что должно пройти и обязательно пройдет, но надо перемочься, надо справиться…" (с)

Гость
#18
Гость

На улице выйдешь столько мусора вокруг а тебе заняться нечем. Возьми пакет для мусора и поубирай землю. Она скажет тебе спасибо, и не только она.

На улицу нельзя выходить.
У нас патрули тут везде.
Какая уборка? Карантин.

Гость
#19
Гость

Шопинг в интернет магазинах, разберите свои шкафы дома, разберите косметику.

Все уже разобрала, перестирала, перегладила)))

Гость
#20
Гость

Тоже часто ходила в ТЦ.
Но больше напрягает, что фитнес клубы закрыли. ..вот это прямо беда....дома занимаюсь, но это не то ....

Да и в фитнес хочу тоже, спина вся болит и шея, уже никакая разминка не спасает

Гость
#21
Гость

На улице выйдешь столько мусора вокруг а тебе заняться нечем. Возьми пакет для мусора и поубирай землю. Она скажет тебе спасибо, и не только она.

Та щас, размечтались. Дворникам зп платят вот они и поубирают

Гость
#22
Гость

Уборкой дома займитесь. Разберите шмотки. Все, начиная от шариковых ручек и кончая мебелями.
" Гай сидел за грубым самодельным столом и чистил автомат. Было около четверти одиннадцатого утра, мир был серым, бесцветным, сухим, в нем не было места радости, не было места движению жизни, все было тусклое и больное. Не хотелось думать, не хотелось ничего видеть и слышать, даже спать не хотелось — хотелось просто положить голову на стол, опустить руки и умереть. Просто умереть — и все.
Комнатка была маленькая, с единственным окном без стекла, выходившим на огромный, загроможденный развалинами, заросший диким кустом серо-рыжий пустырь. Обои в комнате пожухли и скрутились — не то от жары, не то от старости, — паркет рассохся, в одном углу обгорел до угля. От прежних жильцов в комнате ничего не осталось, кроме большой фотографии под разбитым стеклом, на которой, если внимательно присмотреться, можно было различить какого-то пожилого господина с дурацкими бакенбардами и в смешной шляпе, похожей на жестяную тарелку.
Глаза бы всего этого не видели, сдохнуть бы сейчас или завыть последней бездомной собакой, но Максим приказал: "Чисти!" "Каждый раз, — приказал Максим, постукивая каменным пальцем по столу, — каждый раз, как только тебя скрутит, садись и чисти автомат…" Значит, надо чистить. Максим все-таки. Если бы не Максим, давно бы лег и помер. Просил ведь его: "Не уходи ты от меня в это время, посиди, полечи". Нет. Сказал, что теперь сам должен. Сказал, что это не смертельно, что должно пройти и обязательно пройдет, но надо перемочься, надо справиться…" (с)

Да все перебрала уже за долго до карантина

Гость
#23

а почему разрешили выгул собак, а что с котом нельзя выходить? что за дискриминация?

Гость
#24

Ну я понимаю в парк бы хотелось погулять. но что бы в ТЦ тянуло??? Я по магазинам только если совсем надо ходила. Онлайн же удобней!

Гость
#25

Коврики вяжите из поношеных вещей, наверняка у вас куча ненужного лишнего тряпья накуплено, раз вы шопоголик.

А
#26

у нас уже месяц все закрыто. А тут неделя и прям трагедия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: