Гость
Статьи
Ради чего ходите в …

Ради чего ходите в клубы?

Хожу ради музыки, не пью, не курю, с мужиками не уезжаю. Но мне никто не верит, что я прихожу не ради знакомств...

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
пареньчайлдфри
#1

уже 2 года не хожу. туда ходить знакомиться - гиблое дело. это бред

Василиса
#2

Среди людей много дегенератов, вот и всё, многим надо нажраться, вот они для этого ходят в клубы, а на музыку им плевать, что алкашня в музыке понимает.

Гость
#3

Я хожу потанцевать, очень люблю. Знакомящихся в клубе мужиков ненавижу, все время кто-то пристаёт, но я нашла выход. Я хожу танцевать теперь в вип-зону, она на возвышении и туда никому нельзя, так ведь и туда проникают придурки озабоченные.

Future
#4

Мне 32, но я хожу только в клуб, где тусят люди 17-21, там во первых музыка годная (обычно новый модный рэпчик, а не танцевальная *** как везде под которую невозможно двигаться), одетые в уличном стиле ребята, а в других местах с более взрослым контингентом вообще не заходит ни музыка, ни пропитые стремные мужики в рубашках и тетки в платьях, которые там собираются. Это уж лучше посидеть дома и попить чаю.

Гость
#5

Музыка,немного алкоголя и сигарет,нравится атмосфера вечного праздника,так как выше перечисленное мне нравится только в такой обстановке,когда весело))Знакомству не против,но уезжать не когда нет цели

Гость
#6

Потанцевать тоже,забыла )

Гость
#7
Гость

Я хожу потанцевать, очень люблю. Знакомящихся в клубе мужиков ненавижу, все время кто-то пристаёт, но я нашла выход. Я хожу танцевать теперь в вип-зону, она на возвышении и туда никому нельзя, так ведь и туда проникают придурки озабоченные.

Так обычно,туда и зовут к себе.Придурки обабоченные))

Гость
#8

Что бы поахкаться. И так без парня сижу. Очень скучно и хочется чего то нового. Люблю особенно минет делать, и что бы мне в ротик сливали....ммм

Гость
#9

Только на концерт любимой группы. Очень редко.

Гость
#10
Гость

Так обычно,туда и зовут к себе.Придурки обабоченные))

Я сделала ход конём :) я себе выкупаю вип-зону, чтобы никто не тревожил. К себе никого не зову!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема