Гость
Статьи
нет Новогоднего …

нет Новогоднего настроения

Много здесь таких? Совсем нет настроения встречать этот год.
Мч сейчас далеко, вместе встретить не получится. С родственниками или подругами не хочется. Да и вообще нет ощущения праздника. Собираюсь отключить телефон и первый раз в жизни встреть этот год одна, с шампанским и салатом оливье )))

GIF
Новый2020
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вобще не справляю и ничо жива
это всего лиш одна ночь

сопли пузырями.
#2

И правильно.Нефуй людям портить праздник своей кислой рожей.

Kelly
#3

Вообще странно, что какому-то дню нужно обязателтно радоваться и наедаться до 12:00, потом слушать бой курантов и продолжать пир.
У меня никогда и не было этого настроения. Что с семьей, что с друзьями отмечать. Для меня лучше чаще устраивать хорошие ужины в приятной компании, чем раз в год, как в последний.

Гость
#4

А зачем его отмечать ?

Гостья
#5
Kelly

Вообще странно, что какому-то дню нужно обязателтно радоваться и наедаться до 12:00, потом слушать бой курантов и продолжать пир.
У меня никогда и не было этого настроения. Что с семьей, что с друзьями отмечать. Для меня лучше чаще устраивать хорошие ужины в приятной компании, чем раз в год, как в последний.

Вот вот, у меня тоже настроение нет.

Гость
#6

Так глупо так держаться за штаны, что без мч жизни нет и нг нет и ничего!надо САМОЙ быть счастливой,а не зависеть от мч. и причём тут отключу телефон?кому-то от того будет хуже? Я помниу с мужем поссорились когда-то, так я не из тех кто будет сидеть и ждать, я создала себе настроение сама! заказала на дом ёлку с доставкой, украсила дом и т.д. оттогон и проблемы все когда человек зависает на ком-то!очень и очень глупо.

Гость
#7
Kelly

Вообще странно, что какому-то дню нужно обязателтно радоваться и наедаться до 12:00, потом слушать бой курантов и продолжать пир. У меня никогда и не было этого настроения. Что с семьей, что с друзьями отмечать. Для меня лучше чаще устраивать хорошие ужины в приятной компании, чем раз в год, как в последний.

что за бред? причём последний или первый?есть какие-то традиции, праздники это здорово! а как уж там отмечать разумеется дело каждого. тот кто просто игнорирует праздники несчастливые люди.

Гость
#8
Kelly

Вообще странно, что какому-то дню нужно обязателтно радоваться и наедаться до 12:00, потом слушать бой курантов и продолжать пир.
У меня никогда и не было этого настроения. Что с семьей, что с друзьями отмечать. Для меня лучше чаще устраивать хорошие ужины в приятной компании, чем раз в год, как в последний.

А вы только обжиралово знаете?травма?

Гость
#9

Взрослые люди, а понять не могут -
никто вас развлекать, поднимать настроение и создавать праздничную атмосферу не будет.
Все в ваших руках,только захотеть и не лениться, не ныть ой, как мне плохо,ой, хандра предновогодняя,ой,нет настроения

Алинка
#10

Не люблю новый год

Новый2020
#11
Гость

Так глупо так держаться за штаны, что без мч жизни нет и нг нет и ничего!надо САМОЙ быть счастливой,а не зависеть от мч. и причём тут отключу телефон?кому-то от того будет хуже? Я помниу с мужем поссорились когда-то, так я не из тех кто будет сидеть и ждать, я создала себе настроение сама! заказала на дом ёлку с доставкой, украсила дом и т.д. оттогон и проблемы все когда человек зависает на ком-то!очень и очень глупо.

При чем здесь держаться за штаны?))) Трагедию из этого я не сделала и настроения новогоднего нет не из- за мч. С каждым годом этот праздник перестает быть таким радужным. А тел отключить, что бы не названивали и не звали никуда. Вот первый раз за 29 лет хочется в этот день тишины, а не излишней суеты. Старость?)))

Гость
#12
Новый2020

При чем здесь держаться за штаны?))) Трагедию из этого я не сделала и настроения новогоднего нет не из- за мч. С каждым годом этот праздник перестает быть таким радужным. А тел отключить, что бы не названивали и не звали никуда. Вот первый раз за 29 лет хочется в этот день тишины, а не излишней суеты. Старость?)))

сами же написали- мч далеко,а ни с кем другим не хочется. у вас подсознательно привязка к нему-типа его нет и праздника нет. Старость в 29 слишком рано! создайте настроение сама!и что плохого если позовут - хуже если не зовут. Да и даже это не страшно- главное радость от жизни иметь!

Гость
#13
Новый2020

При чем здесь держаться за штаны?))) Трагедию из этого я не сделала и настроения новогоднего нет не из- за мч. С каждым годом этот праздник перестает быть таким радужным. А тел отключить, что бы не названивали и не звали никуда. Вот первый раз за 29 лет хочется в этот день тишины, а не излишней суеты. Старость?)))

Дурость.
Через пару лет мечтать будете,чтоб хоть кто то просто позвонил, ,не говоря о том,чтоб пригласить куда то

Новый2020
#14
Гость

сами же написали- мч далеко,а ни с кем другим не хочется. у вас подсознательно привязка к нему-типа его нет и праздника нет. Старость в 29 слишком рано! создайте настроение сама!и что плохого если позовут - хуже если не зовут. Да и даже это не страшно- главное радость от жизни иметь!

Нет, привязка не к этому. Если бы он был в городе, то мы бы отметили вдвоем и спокойно. А с родственниками или друзьями придется сидеть до победного конца ))
Мне комфортно и одной побыть, иногда этого очень не хватает. А вот НГ никогда сама не отмечала. Хочу вот сделать так, как велит мое настроение ))

Новый2020
#15
Гость

Дурость. Через пару лет мечтать будете,чтоб хоть кто то просто позвонил, ,не говоря о том,чтоб пригласить куда то

А что случится через пару лет?) человечество вымрет?))) я останусь одна на всем белом свете?))
Общество найти всегда можно. Как друзей, так и мужика. Хоть в 30, хоть в 50. Было бы желание

Гость
#16
Гость

что за бред? причём последний или первый?есть какие-то традиции, праздники это здорово! а как уж там отмечать разумеется дело каждого. тот кто просто игнорирует праздники несчастливые люди.

Счастливые ,это те, кто ночью жрет и пьет?

Гость
#17
Гость

Счастливые ,это те, кто ночью жрет и пьет?

Еще одна травмированная))))

Гость
#18

Включайте новогоднюю музыку, фильмы. Создайте атмосферу праздника в доме. Я, например, срорудила фальш-камин, украсила его и сразу дом преобразился и настроение появилось новогоднее, ещё я расклеила наклейки на окна - снежинки. Люблю я праздники и НГ и 8 марта и Хеллоуин и Пасху и вообще все😄 когда ещё радоваться жизни, ведь она так коротка.

Гость
#19

А телефон-то зачем отключать? Это новая пытка для окружения,чтобы попереживать заставить близких и друзей? Не отвечайте просто,раз уж не хочется никуда идти.Вас же никто не обязует отвечать. А вот выключать-то зачем?Бред.

Гость
#20

Нет настроения потому что нет снега,Все обыденно,все повторяется. Особенно это приходит с годами,чем старше,тем без настроения. Вот хорошо наверное алкашам они вдарили,весело, рожи синие,фанарики под глазами и пошли мигать ими.

AA
#21
Гость

Так глупо так держаться за штаны, что без мч жизни нет и нг нет и ничего!надо САМОЙ быть счастливой,а не зависеть от мч. и причём тут отключу телефон?кому-то от того будет хуже? Я помниу с мужем поссорились когда-то, так я не из тех кто будет сидеть и ждать, я создала себе настроение сама! заказала на дом ёлку с доставкой, украсила дом и т.д. оттогон и проблемы все когда человек зависает на ком-то!очень и очень глупо.

молодец! еще самое смешное, что у автора M уж точно будет с друзьями отмечать ,веселиться , уж таковы мужчины они по другому думают !!! а автор будет сидеть и сопли жевать ... и вообще не понимаю здесь людей собравшихся, кто пишет "я никогда не справляю или даже не рада празднику" вы так себя утешаетe ??? как можно чтоб ничего не "екнуло" B этот праздник ? вся эта суматоха, фонарики , воспоминания, новый год , надежда на что то новое в жизни , все равно этот праздник особый хочешь того или не хочешь ... хватит хандрить, даже если не получается стол накрыт или компании нет, да приготовьте хоть одно любимое блюдо и тоже шампанское отпразднуйте и можно всегда пойти на елку и познакомиться с людьми , а там гляди и личная жизнь наладится но зачем , своим негативом самой себе ставить преграды ?!

Звездочка
#22
Новый2020

А что случится через пару лет?) человечество вымрет?))) я останусь одна на всем белом свете?))
Общество найти всегда можно. Как друзей, так и мужика. Хоть в 30, хоть в 50. Было бы желание

Общество найти можно всегда, но близких по духу людей ооочень мало... и с возрастом отсеивается все больше и больше...

Гость
#23

С мамой проведёте!Они так скучают!Сделайте ей приятное!

Гость
#24

То есть у вас есть родственники, друзья, а может и просто хорошие знакомые, которые могут вас куда-то позвать, а вы собираетесь сидеть дома ОДНА и горевать из-за какого-то кoзла? Это куда ж его так занесло, что он даже на НГ не сможет приехать?.. Держу пари, пока вы тут будете сопли на кулак наматывать, он будет вовсю отрываться со своими приятелями, и не исключено, что в компании других баб. Мужики, в своем большинстве, кабели те еще, а вы святая наивность думаете, он будет хранить вам верность?..

Новый2020
#25
Гость

То есть у вас есть родственники, друзья, а может и просто хорошие знакомые, которые могут вас куда-то позвать, а вы собираетесь сидеть дома ОДНА и горевать из-за какого-то кoзла? Это куда ж его так занесло, что он даже на НГ не сможет приехать?.. Держу пари, пока вы тут будете сопли на кулак наматывать, он будет вовсю отрываться со своими приятелями, и не исключено, что в компании других баб. Мужики, в своем большинстве, кабели те еще, а вы святая наивность думаете, он будет хранить вам верность?..

У него болеет мама, пришлось уехать в другую страну. Звал к себе, но я сейчас не могу вырваться
И еще раз повторю. У меня нет настроения не из- за его отъезда. Я не из тех, кому нужен мужчина 24 часа в сутки. Для меня важно личное пространство и люблю побыть сама.
Вот и в этот день захотелось побыть одной, встретить так, как мне будет комфортно и как хочется. Все для себя)) И это не значит, что я буду рыдать в одиночестве)))) А праздник НГ к сожалению с каждым годом перестает быть таким волшебным

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: