Гость
Статьи
Бары и ночные клубы. …

Бары и ночные клубы. Ужас.

Давно не ходила в бары. Вчера с подружками решили погулять. Ужас! Куча пьяных людей, толком не пообщаться, музыка громкая. Думали может с кем познакомиться? Какое там! Пьяные приставучие, в основном слишком молодые. С нами познакомилась компания парней, думали им по 30 лет хотя бы, а выяснилось, что 21-22. Жесть. Там и поведение- соответствующее. В общем, отстой. И это бар в центре Москвы с фейс контролем. Музыка- отстой, контингент- отстой. Раньше получше вроде было с ночной жизнью в городе.Потраченные деньги и время короче. А вы ходите в такие заведения? Ваши истории.

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так же было раньше. Просто вы это все переросли)

Гость
#2

Не хожу. Люблю культурные мероприятия. Музей, театр, кино. Хотя и 26 лет.

НА
#3

Был у меня период в жизни, каждый выходной клубы и кафе. Практически, как на работу ходили (просто компания подобралась из девчонок), так вот хочу сказать, самое гиблое место именно для знакомств нормальных. Все пьяные или под чем-то. А просто потанцевать и расслабиться можно. Более ни для чего.

Гость
#4

Ходила год назад в Ломоносов, мне понравилось. Хотя я не холокоста по таким заведениям. Больше люблю рестораны с живой музыкой.

=777=
#6
Гость

Ходила год назад в Ломоносов, мне понравилось. Хотя я не холокоста по таким заведениям. Больше люблю рестораны с живой музыкой.

ты прямо скажи, что ты пьешь? а то выпентриваешься, чтоб свой вареник подороже продать.

=777=
#7
НА

Был у меня период в жизни, каждый выходной клубы и кафе. Практически, как на работу ходили (просто компания подобралась из девчонок), так вот хочу сказать, самое гиблое место именно для знакомств нормальных. Все пьяные или под чем-то. А просто потанцевать и расслабиться можно. Более ни для чего.

пацан, который танцевать умеет априори п*дор)

Гость
#9

В бары с крафтовым пивом хожу, там и пообщаться можно, музыка не так громко, в клубы редко хожу.

Гость
#10

В центре Москвы тоже есть колхозные бары. Надо знать, куда ходить

Гость
#11

Я живу в настолько сельской местности,что тут нет ни одного приличного заведения куда можно пойти отдохнуть. В ночные клубы,бары и рестораны хожу только в поездках за границу или на наших югах. Вот недавно был с сыном в мюнхене на пивном фестивале,каждый день ходили в пивные рестораны знаменитые.

Ritа
#12

Я не хожу по клубам именно по этой причине.лет 10-15-20 в клубах было поприличнее.Это лично моё мнение

Сова
#13

Ходим с подругами 1-2 раза в год (нам за 30). Да, мужской контингент в таких заведениях оставляет желать лучшего: 50% приставучий молодняк, то за руку хватают, то прохода не дают. 30% какие-то заплесневелые старперы - они безобидные, просто рядом на танцполе тихонечко трутся, надеются встретиться взглядом с тобой, не пристают. Ну и 20% или меньше - парни нашего возраста, среди них попадаются адекватные веселые ребята, можно пообщаться, либо чуть старше - кучкуются за столиками своей компанией, выбирают себе «продолжение вечера». Но, честно, нам как-то пох, мы идём повеселится и пообщаться друг с другом, так как все за мужем и цели познакомится нет, так немного пофлиртовать без продолжения можно))

Гость
#14
=777=

нормальные поцики гужбанятся в таких местах только чтоб биксу снять и отодрать потом на хате. А иначе нафига мне за рюмку водки платить как за пузырь? Я перед походом обычно за углом высаживаю поллитру, и быро, пока по шарам не дало через проходную шурую.
Один раз помню мы с поциками подвисали на таком дискаче так там одна такая телка была выебонистая - в шубе и брюликах. С ней какой-то чувак был - ваще *** по виду (да и по жизни, тож). Ну Петюня этого лоха в туалете зажал, выписал ему пиз*янок, а пок тот отмывался - его телку подснял, в мужской туалет повел и *** ее в ***, задрав юбку. Потом с товарищами поделился конечно, не без этого. Она правда в отказ сперва, типо я нетакая - ну Петюня ей легонько в печень дал - и через 5 минут она уже сосала всей нашей компании. А чувака ейного Петюня за шкирку сам в тубзик этот притащил, чтоб он на биксу свою вдоволь полюбовался. Потом обоих отпустили...чувака е*ать не стали, просто пенделя дали, чтоб помнил, что он по жизни чушок опущенный.
Вот такая х**ня.

Утырки одним словом

=777=
#15
Гость

Утырки одним словом

Пацан-то конечно утырок, хоть и крутого вида. А бикса норм - телефончиками с ней обменялся)

=777=
#16
Сова

Ходим с подругами 1-2 раза в год (нам за 30). Да, мужской контингент в таких заведениях оставляет желать лучшего: 50% приставучий молодняк, то за руку хватают, то прохода не дают. 30% какие-то заплесневелые старперы - они безобидные, просто рядом на танцполе тихонечко трутся, надеются встретиться взглядом с тобой, не пристают. Ну и 20% или меньше - парни нашего возраста, среди них попадаются адекватные веселые ребята, можно пообщаться, либо чуть старше - кучкуются за столиками своей компанией, выбирают себе «продолжение вечера». Но, честно, нам как-то пох, мы идём повеселится и пообщаться друг с другом, так как все за мужем и цели познакомится нет, так немного пофлиртовать без продолжения можно))

на х*я это надо объясните.

Гость
#17
=777=

Пацан-то конечно утырок, хоть и крутого вида. А бикса норм - телефончиками с ней обменялся)

Вообще то это групповое изнасилование с нанесением телесных повреждений.Тебе это ни о чём не говорит не?

Сова
#18
=777=

на х*я это надо объясните.

Иногда душа требует отрыва! Хотя в музеях, на выставках, в театрах... тоже регулярно бываем)) в общем, под настроение)

Гость
#19
=777=

Ходила год назад в Ломоносов, мне понравилось. Хотя я не холокоста по таким заведениям. Больше люблю рестораны с живой музыкой.

ты прямо скажи, что ты пьешь? а то выпентриваешься, чтоб свой вареник подороже продать.

Мама твоя вареники продает

Гость
#20
Гость

Вообще то это групповое изнасилование с нанесением телесных повреждений.Тебе это ни о чём не говорит не?

Где насилие, сама ж слсала. А боком стукнулась, пьяная была. Все свидетели)

Гость
#21
Гость

Где насилие, сама ж слсала. А боком стукнулась, пьяная была. Все свидетели)

Ну ну, лёгкий удар в печень
....

Гость
#22

Ну так ходите в приличные клубы , где богатые мужики тусят, в чем проблема?

Ritа
#23
Гость

Ну ну, лёгкий удар в печень
....

Да троллллит оно.Пишет чтоб постебаттся.Сейчас давно везде в клубах камеры стоят.(кроме сельпо)Ни один идиот палится не станет что б в тюрягу загреметь .Ни кому не охота стать петушком

принц юлик кембриджский
#24

Юлик тусит в закрытыx клубаx куда студентов и xачей не пускают даже за деньги
а вот студенточек да/ Только курочки до 25 у нас и виппацанчики

Гость
#25
Ritа

Да троллллит оно.Пишет чтоб постебаттся.Сейчас давно везде в клубах камеры стоят.(кроме сельпо)Ни один идиот палится не станет что б в тюрягу загреметь .Ни кому не охота стать петушком

Может он мела какого, где такие заведения клубами называют)))яА так конечно троллит

Гость
#26
Гость

Может он мела какого, где такие заведения клубами называют)))яА так конечно троллит

Мела=села, извиняйте)

Ritа
#27
Гость

Может он мела какого, где такие заведения клубами называют)))яА так конечно троллит

Мне знакомая рассказывала (город миллионник).В одном клубе пропустили малолетку ,она напилась и давай мужикам в штаны лезть .Охрана от греха подальше за свой счет ей такси вызвало.
В другом клубе ,отымели малолетку она тож пьяная была и пошла в мужской туалет (сама парня затащила ).Знакомые донесли родителям.Камеры все засняли .Парень в сизо.Клуб на 2 недели закрыли ,по причине паспорт не проверили .И штраф.Хотя там говорят внешне и не подумаешь,что не взрослая тетя

=777=
#28
Ritа

Да троллллит оно.Пишет чтоб постебаттся.Сейчас давно везде в клубах камеры стоят.(кроме сельпо)Ни один идиот палится не станет что б в тюрягу загреметь .Ни кому не охота стать петушком

лохушка) та бикса стопудов совершеннолетней была. Да и все добровольно было ) легкий удар в печень *** кто докажет. Так что зоной меня пугать не надо - я ж не один из твоих коллег - мамсиков по недоразумению записанных мужчинами

=777=
#29
Гость

Может он мела какого, где такие заведения клубами называют)))яА так конечно троллит

и да, розовопопая моя, х*ем не наказывают уже давным давно) так что не *** выдавать свои хотелки за факты.

Маффин
#30

Я студентка и в клубах нередко бываю, люблю нажраться и танцевать как бл(яд)ь. И знакомлюсь только там с парнями. Клубы- это познакомиться само то))

Маффин
#31

И очень в клубах не люблю старых теть, они меня расстраивают. Пляшут (( а надо отжигать!

Ritа
#32
=777=

***) та бикса стопудов совершеннолетней была. Да и все добровольно было ) легкий удар в печень *** кто докажет. Так что зоной меня пугать не надо - я ж не один из твоих коллег - мамсиков по недоразумению записанных мужчинами

Продолжай троллллить дальше.
Дерзай и учись .
Пока не убедительно как то...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: