Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы про …

Посоветуйте фильмы про желания (списки) и цели

Посоветуйте фильмы про желания (цели) и их исполнение, про то, что нужно что-то менять, выходить из зоны комфорта и тд. Что жить нужно сейчас и идти к своим целям и желаниям
(желательно не про спортсменов)
Что-то по типу:
Последний отпуск
Список желаний (мини сериал)
Пока не сыграл в ящик
Всегда говори Да
Дьявол носит прада

Заранее спасибо :)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

В погоне за счастьем
Семь жизней
2+2

Гость
#2

Вам мотивация нужна, чтобы начать что-то делать? Можем пообщаться через личку, результаты Вас удивят:)

Гость
#3

Не художественный, документальный фильм Секрет. Интересно посмотреть. Ну и почитайте Трансфферинг реальности, мне кажется вам понравится:)

Гость
#4
Анон

В погоне за счастьем
Семь жизней
2+2

Не поверите)
Все три уже видела )

Гость
#5
Гость

Вам мотивация нужна, чтобы начать что-то делать? Можем пообщаться через личку, результаты Вас удивят:)

На какую почту я могу Вам написать?)

Гость
#6
Гость

Не художественный, документальный фильм Секрет. Интересно посмотреть. Ну и почитайте Трансфферинг реальности, мне кажется вам понравится:)

Секрет видела,
А книгу обязательно почитаю. Спасибо!

Гость
#7

Хочется в морду дать людям, которые городят херн* про зону комфорта. Придумал это идиот какой-то и все вторят. Какая нафиг у вас зона комфорта, Автор? Вы миллиардерша или звезда Голливуда? Вот у них да, зона комфорта, клевая жизнь. А 95 % населения воют от нереализованности и считают каждую копейку. Какая у зона комфорта может быть?
Какая мотивация еще? Просто оцените как вы живете. Что вы выдающегося сделали? Это разве не повод поднять *** с дивана?

Гость
#8
Гость

Хочется в морду дать людям, которые городят херн* про зону комфорта. Придумал это идиот какой-то и все вторят. Какая нафиг у вас зона комфорта, Автор? Вы миллиардерша или звезда Голливуда? Вот у них да, зона комфорта, клевая жизнь. А 95 % населения воют от нереализованности и считают каждую копейку. Какая у зона комфорта может быть? Какая мотивация еще? Просто оцените как вы живете. Что вы выдающегося сделали? Это разве не повод поднять *** с дивана?

благодарю за ваши слова, но вы ответили не по теме

#9

Моя жизнь без меня
Это чертово сердце
((примеры больных людей, но, зачастую, болезнь—это толчок к жажде жизни((

Гость
#10
Белокурая_Джази

Моя жизнь без меня Это чертово сердце ((примеры больных людей, но, зачастую, болезнь—это толчок к жажде жизни((

Спасибо, посмотрю

Гость
#11

Ослеплённый желаниями(комедия);Секрет

Гость
#12

Семья напрокат, 1997г.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: