Гость
Статьи
Дамы, а кто смотрит …

Дамы, а кто смотрит чемпионат мира по футболу?

Дамы, а кто из вас смотрит чемпионат мира по футболу?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Я поглядываю. Пока счет радует.

Гость
#2

я нет

Гость
#3
Мумрик

Я поглядываю. Пока счет радует.

кто играет, какой счеи

#4

Смотрю только игры нашей группы

Мумрик
#5

2:0!

гость
#6

Египтянинов натянули!

Мумрик
#7

Мы с Египтом играем.

#8

Бедный скалах, у него инфаркт будет, не иначе

Мумрик
#9

Три, три, три-три-три!

#10
А вот и Полли

Бедный скалах, у него инфаркт будет, не иначе

Салах

#11

Что нашим дали в перерыве? Элексир какой то

#12

Я тоже смотрю сейчас вот)

Гость
#13

буду смотреть, когда наши начнут проигрывать.

Аленка
#14

Я!

Мумрик
#15

Ну, маленькая радость для Салаха.

Екатерина
#16

Мы с мужем сейчас смотрим, Россия-Египет. А 26 на матч пойдем вживую))) Благо в нашем городе.

Юля
#17

Я по радио слушаю. Когда гол, слышу сначала радостные вопли за окном, а потом -в приемнике)

Лето 🌴
#18

Я смотрю, обожаю футбол! ⚽ ⚽ ⚽

Гость
#19

Приятель из соседнего дома смотрит. Орет давай-давай-давай как-будто он у меня в соседней комнате.

#20
Автор

Дамы, а кто из вас смотрит чемпионат мира по футболу?

Смотрю чемпионат мира по футболу.Смотрю все матчи. Люблю смотреть футбол.Болею за наших.http://prntscr.com/jwvkxa

Мумрик
#21

Уф, отлично, 3:1!

Гость
#22

у нас так орут, что можно не смотреть. по крикам понятно кто забыл, кто не добил. раньше на машинах ездили с флагами орали, сейчас притихли все что то, дома сидят. пойду рыбки соленой куплю, пока все телек смотрят

Автор
#23

Этот Салах поломался, несите следующего.

Стюардесса
#24

я смотрю и очень люблю! на этом чемпионате Россия просто красавчики сборная😍 Матч с Саудовцами меня покорил: Дзюба,Головин-просто слов нет! Не даром нашу сборную столько лет х.у.и.с.о.с.и.л.и как могли😂 в этот раз они хорошо подготовлены☝️ Египтяне конечно тоже достойные соперники,их вратарь серьезный чел, но наши все-равно смогли) Очень горжусь) Сегодня с подругой в спорт баре шашлыки ели и пиво пили, смотрели матч. Я просто с ума схожу от этих эмоций, когда они забивают: как они кричат/плачут/обнимаются/на колени падают- просто мурашки!

Гость
#25

Молодцы ребята!

Гость
#26

Молодцы!

Я
#27

Я смотрю. Очень болела за испанцев, когда они с португальцами в ничью сыграли. Весь бар на меня оглядывался и поддерживал))) Сегодня наши выиграли. Приятно!))

Гость
#28

Да, смотрю, болею за Россию, Мексику и Испанию. Все молодцы!

Гость
#29

Смотрю, но не за нашими, русские страшные какие-то...

Гость
#31

Мне вот интересно, у Дзюбы большой?

Сандал
#32

Смотрю и очень рада за победу нашей Сборной над Египтом. Неожиданно приятно. Резво, динамично прошел матч, не то что Польша-Сенегал. Вот игра Польши прям напомнила мне нашу Сборную в "лучшие годы" - невнятная и беспомощная.

Гость
#33

Я смотрю, мне вообще многие крупные спортивные события интересно смотреть.

Гость
#34

У Смолова дела в этих двух матчахъ идут плоховато. А вся причина в том, что он снова сошелся с Лопыревой, (кто ее не знает, посмотрите в интернете), но между ними накануне чемпионата произошла размолвка, ссора и Смолов очень сильно ее переживает так, что не может играть хорошо. Вот причина его бледной игры. Как говорится, в любой удаче или неудаче мужчин ищите Женщину, (Шерше ля Фам).

Гость
#35

Мы с мужем и детьми в Одессе смотрим. Болеем за наших, россиян. Держим кулаки!

Гость
#36
Гость

Мне вот интересно, у Дзюбы большой?

Кто о чём...

Гость
#37

Смотрим всей семьей

Гость
#38

Я под футбол засыпаю хорошо. Зелёное поле и комменты убаюкивают.

Гость
#39

Я тоже смотрю. Так захватывающе если честно) Смотрю все матчи которые есть возможность посмотреть)

Принцесса-мильонщица
#40

наших смотрю и Аргентину. Остальных нет. Но с четвертьфинала буду все смотреть ))

Правда жизни она такая
#41

Обожаю футбол! Всей семьёй смотрим и более за наших! Крпсавчики! Россия вперёд!

Эсса
#42

Смотрю. Пока болею за Россию, предполагаю, что им недолго осталось)))
А там еще не выбрала, за кого буду болеть. Может аргентинцев или испанцев.
Знаю, что за немцев точно не буду...

Гость
#43

Я девушка, а не дама:)
Прошлый бразильский чм мне казался намного более впечатляющим, возможно ещё потому, что был у меня первым😎 а пока скучновато. Болею за сборную Франции давно уже
За испанцев чет вот поволновалась..
ну и Австралии удачи, прикольно ведь

Лианна Старк
#44

Поглядываю.

Гость
#45
Гость

Мне вот интересно, у Дзюбы большой?

У Дзюбы не просто большой, а очень большой. Он тянет его вниз и Дзюбе трудно играть головой.

Мнение
#46

Я, стараюсь все матчи, болею за красивый футбол. Если евши играют, то радуюсь если побеждают, но не сильно на это надеюсь.
Болею обычно за фаворитов, сильные команды - Испанию, Португалию, Аргентину, Мексику и тд.
Есть очень неожиданные матчи, например вчера Сербия и Шейдцария - концовка шикарная. Аргентина Хорватия неожиданный результат

Мнение
#47

И про Салах некрасиво тут пишут. У него травма серьезная была недавно. Нам очень повезло, что он не в форме. Но что мог, он сделал, заработал пенальти и реализовал его для своей команды.

Варсонофий
#48

Жена моя смотрит ЧМ. Потому что в нашем городе для него специально построили новый стадион.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: