Гость
Статьи
Кинотавр

Кинотавр

Будете смотреть Кинотавр? Как вообще относитесь к отечественному кино и нашим режиссерам? Кто нравится или наоборот вызывает антипатию?
В этом году на Кинотавре также будут фильмы от начинающих режиссеров.
Жаль, что в Кино лишь частично покажут фильмы с кинофестиваля.
Кто посещал этот фестиваль в Сочи, интересно? Или лучше ехать в Сочи в другие даты?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будем. Ибо, не любим говнецо.

Гость
#2

Я посещала лет пять шесть назад , по работе правда))Там пьют все как кони, капец конечно. Селебы в говнину через одного))

#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну ведь это как маленький корпоратив для них, тем более те, кто победит на фестивале, во всю отмечают)).
Я в Сочи бывала в другие периоды, конкретно на Кинотавр ехать разве что любителям кинематографа. А так обычно смотрю по тв и на вумене, думаю, будут статьи с множеством фото.
А видео обзоры ищите у КИНО ТВ. Обычно у них самые толковые интервью с актерами, режиссерами.

СантаБарбара
#4

https://www.youtube.com/watch?v=6l0MGuIU17I
Я не все обзоры смотрела, но понравилось интервью с Ириной Старшенбаум. Красивая актриса, обязательно буду смотреть фильм. Тем более он уже вышел в прокат.

СантаБарбара
#5

Фильм Лето уже вышел в прокат! Поэтому всем, кто ждал, можно идти в кино и наслаждаться прекрасной картиной.

Remark
#8

Кстати, еще ведь проходил кинофестиваль Зеркало, тоже наш фестиваль имени Андрея Тарковского.
Я смотрела обзоры Кино ТВ. Интервью с Мариной Разбежкиной очень рекомендую всем любителям хорошего кино.

Витаминка
#9
СантаБарбара

Сообщение было удалено

Вы смотрели уже? как вам? рейтинг кстати высокий, все же не зря была шумиха вокруг этого фильма.
8. Remark, не слышала никогда про Зеркало, надо будет почитать подробнее и посмотреть, какие там картины были представлены.

Гость
#10

фильмы ужасов сильно возбуждают убрали вменяемость на тестирование ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: