Гость
Статьи
Каким должен быть ваш …

Каким должен быть ваш идеальный отпуск?

Не важно какая страна, допустим у вас 10 дней, каким будт идеальный отдых? Треш, пьянки, новые знакомства, клубы, море? Экстрим экскурсии, еда? Или днем море, массаж и отбой в 10 вечера?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еда без экстрим экскурсий, море без массажа

Гость
#2

перелёт удобным рейсом в хорошем классе; чтобы в самолёте были тихо и дети не орали; море и чтобы идти было близко к нему; вкусная еда и вино; хорошие кондиционеры в помещениях; отель для взрослых- без детей; вечером прогулки, можно по барам; ложиться спать рано- самое позднее в час ночи; выезды на индивидуальные экскурсии раз в 3 дня

Мохнатая булка
#3

Море, массаж, и отбой в 10 вечера
Еще ням-ням и еще что-нибудь приятненькое😌

Гость
#4

где-нибудь на Гоа я и мой любимый: утром завтрак, прогулка по берегу моря, катание на байке, массаж,после-обед,отдых,а вечерком в клуб потусить,выпить,потанцевать)))))))))))))) а еще лучше если будет несколько пар наших хороших друзей в одной гостиннице,чтоб тусить веселей было вечером....ну как-то так(пы-сы на Гоа не была,там скорей океан ,а не море)

Гость
#5

ах да,совсем забыла-еще пить дорогое вино и другие напитки,мечтаю попробовать самые вкусные экзотические фрукты(в том числе и дуриан),наесться лобстеров и всяких экзотических морских деликатесов))))вот!

Гость
#6

ну да и еще забыла про экскурсии-обязательно бы на них сходила,нафоткались бы в красивейших местах,и хочу секситься на отдыхе с любимым каждый день и ни о чем не думать,просто насладжаться : )))))))))))))))))

Гость
#7

машина на прокат в Испании с любимым человеком, с остановками у моря, чтобы искупаться, в кафешках для местной обалденной еды, в разных отелях для секса и сна

Гость
#8

море, тишина, без детей, хорошая еда

Гость
#9

Лес, поле, речка, грибы, ягоды.
Картошка, чёрный хлеб, простокваша, водочка.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

хулиганка!

123
#11

Море/океан, гамак, винишко, фрукты или морепродукты, ребёнок у бабушки, чтобы я была спокойна и муж где-нибудь поблизости (или в номере) отдыхает как ему нравится...вечером в ресторан и прогулка

Мух
#12

Как можно больше достопримечательностей, и немного экстрима.

Тетя Мотя
#13

10 дней это однозначно отдых на море, но еще важно, чтобы кроме моря, были и другие достопримечательности. Желательно природные парки. Например как сафати в Африке, или вулканы, оборудованные для посещения туристами, интересная архитектура.
Жить возле пляжа и чтобы рядом была набережная, вдоль которой распологались качественные бары, рестораны. Чтобы было приятно посидеть в красивой обстановке с хорошим обслуживанием. Нравится ездить на канарские острова. Правда минус там: немецкие туристы, которые ведут себя как русские в Турции.
Сами испанцы очень приветливы. Всегда хорошее обслуживание. Особенно в отелях 5*.

Тетя Мотя
#14

Для меня идеальный отдых это на частной вилле на тропическом острове с собственным бассейном без посторонних любей + яхта и чтоб в распоряжении была безлимитная золотая карта)

Гость
#15
Тетя Мотя

Сообщение было удалено

Почему 10 дней однозначно на море ??? Можно и на море, а можно в кучу разных стран, снять машину и поездить с путеводителем, останавливаться где интересно. Как раз 10 дней хороший срок для этого. Море/океан может надоесть.

жужа
#16

никакого моря. Город в восточной Европе. Отель в центре и гулять-гулять целыми днями. Боььше ничего, просто прогулки в хорошую погоду)

Гость
#17

Горы, горы, горы...
Чтобы кататься на лыжах/сноуборде, жить в коттедже, вечером - сауна, камин, глинтвейн...
А утром - завтрак, и снова на склон...
Эххххх...

Гость
#18

Много красивых высоких гладких мужчин постоянно делают мне массаж .
Вокруг тепло -желательно море , с каменистым пляжем и дном (песок брезгаю) , море без всяких плавающих гадов и вода Т от 30 и выше (то есть ощутимо теплая)
Много итересных экскурсий.
Созревшие на кусте/дереве (то есть естественным путем) фрукты и овощи
Рыба , омары , макароны, намтрящее мороженое (желательно что бы делали при мне) .
Пожалуй все. )))

Гость
#19

Все так отметили обязательное наличие вина и отсутсвие детей....
В очередной раз удивляюсь на сколько люди разные )))
Мне апримео алкоголь вообще не нужен
А про детей даже не подумала отметить -видимо от того что у меня их нет и для меня такое состояние бэ естественно.

Кстати , не смотря на то , что мне 36 , но в отпуске не отказалась бы , что бы не далеко были мои родители и родственники, что бы раз в 2-3 дня мы все собирались большой шумной семейной компанией.

Гость
#20

Люблю " тюленить " на берегу моря,тупо пялясь на воду,
желательно,без людей - очень устаю от них.Ну и канешн,олл инклюзив,чтоб не готовить,по магазинам не бегать
Ненавижу всякие экскурсии,достопримечательности
Нравятся местные базары,кафе,рестораны, но те, где бывает местное население,а не туристы

Даша
#21

Майорка
Полежать на пляже в покое и тишине с тупым журналом, давно не покупала глянец, что я там раньше любила, Харперс базар кмк
Вечером доехать до Пальмы, погулять по улочкам, поужинать морепродуктами
Можно денёк там же пошопиться
И снова лежать и плавать подолгу
И читать глянец
Пусть любимый мужчина присоединится, так и быть
Вино лучше белое

Гость
#22
жужа

Сообщение было удалено

.
У меня тоже. Только я ещё добавлю, что отель пятизвёздочный. Еда в мишленовских ресторанах, а вечером в музыкальный театр или балет.

Хуана
#23

Одинокий домик в лесу и я в нем одна, совершенно одна, и никто мне не звонит и не просит ничего сделать. Разумеется он благоустроен и я там в полной безопасности. Сижу на крыльце, пью травяной чай, собираю ягоды... Обязательное условие - полное! одиночество

Сара
#24

Достопримечательностт+море. Но основное с идеальном отдыхе должно быть стечение обстоятельств: внеплановые яркие события или знакомства с удивительными людьми и т.д. вот тогда считаю что отдых действительно удался

Гость
#25

Идеальный отпуск: Крым в мае. Массандра, Херсонес, дворцы, лежать на берегу в Коктебеле и слушать как шумит море. Никаких туристов. Все в предвкушении сезона. Цветущий Крым и вечная красота Природы и истории цивилизаций. Собсно... через месяц с небольшим все так и будет!:))) Да - и дети тоже; лично мне мои дети не мешают - наоборот, мы с удовольствием разделяем радость жизни друг с другом. Минус: отпуск - между работой и работой... Не люблю работать летом.

Гость
#26
Хуана

Сообщение было удалено

Стрелять умеете? В лесу одна, совсем одна в домике - очень романтично, но медведь придет на запах еды. Хорошо, если один.

Хуана
#27
Гость

Сообщение было удалено

Стрелять умеете? В лесу одна, совсем одна в домике - очень романтично, но медведь придет на запах еды. Хорошо, если один.

А вы читать умеете? Научитесь, это поможет понимать смысл написанного

Гость
#28
Хуана

Сообщение было удалено

Читаю с детства собраниями сочинений, в основном. Со смыслом, текстом и контекстом нет проблем. На всякий случай написала - просто потому, что есть такие люди (и поверьте, их немало), кто не просто сидит и мечтает, а еще стремится реализовать мечтаемое. Так вот, в Вашем случае реализация может обрасти нюансами, которых Вы в своих мечтах, возможно, не учитываете. Ничего обидного не вижу в этом, равно как и в том, чтобы прислушаться к тем, у кого имеется в лесу искомый домик. Если Вы реально захотите отдохнуть именно так, как пишете - Вам можно просто поискать где-нибудь на кордоне в заповеднике отдых. Почему нет-то? Если Вы о чем-то мечтаете - надо исполнять свои мечты. а иначе зачем энергию просто так тратить?:) Мечты - это еще какая мысленная энергия! Должны сбываться! Просто Вам нужно еще учесть момент безопасности - одна в лесу даже в очень благоустроенном домике Вы можете отдохнуть несколько не так, как мечтается... :) Не понимаю, на что Вы обиделись - Вам, наверное, правда в лес не помешает, нервная система шалит. Это нормально весной, да когда еще работа нервная.

разоблачительница мечт)))
#29
Гость

Сообщение было удалено

а может ты еще их и ку_ни попросишь сделать а? не многовато ли, деточка?)))

никГость
#30

Солнце, море, хороший 5* отель со своим пляжем, вкусная еда. Полдня экскурсии, вечером прогулка по окрестностям, вкусный ужин и отбой в 10.

никГость
#31

и желательно меньше народу, после работы возникает желание убивать🙈

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема