Гость
Статьи
Муж неадекват!

Муж неадекват!

Всем здравствуйте, помогите решить проблему! Муж сказал, что через 3 недели, когда дочери исполнится 16, он отдаст её на 10 лет в монастырь, чтобы "научилась как правильно себя вести". Если она откажется, то он выгонит нас на улицу, потому что квартира его, а нам пойти некуда. Но дочь конечно не хочет в монастырь, не представляю что делать, помогите умоляю!

22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Иди проспись и не пиши туппых разводок.

#2
Света

Иди проспись и не пиши туппых разводок.

вам бы самой проспаться, у меня серьезная проблема, не вводите в заблуждение тех, кто может помочь

Гость
#3

а что не так с дочкой?

Катя
#4

Адвокат и юрист вам в помощь. Дочка прописана в квартире. И есть права подростков. В суд подавать на мужа.

Гость
#5

Замуж бы выдал и делов то

Гость
#6

Автор,проблем серьезная конечно.Приданого он ей зажал шельмец.Времена нынче тяжелые,лишний рот. Я целиком и полностью на стороне Вашего мужа.И Вы не перечьте! Покорность мужу! И компьютер уберите,не дело не дело.......побойтесь греха!

Арсениф
#7

Если квартира его добрачная, то выгнать может как пить дать.
Гони дочку на работу, пусть работает и учится, чтобы не было времени фигово себя вести

Гость
#8
Катя

Адвокат и юрист вам в помощь. Дочка прописана в квартире. И есть права подростков. В суд подавать на мужа.

Еретичка!

Гость
#9
Гость

Замуж бы выдал и делов то

прИданое нема!

Гость
#10
Арсениф

Если квартира его добрачная, то выгнать может как пить дать. Гони дочку на работу, пусть работает и учится, чтобы не было времени фигово себя вести

помолимся о здравии автора?:)

Гость
#11

Девчонку, которой ещё нет 16 лет гнать работать? Серьезно? Может хотя бы уточнить, из за чего он так на нее обозлился. Но как по мне, то, если это не разводной пост, то муж действительно неадекватный. Дочь большая уже, бегите, теряя тапки.

Гость
#12
Гость

а что не так с дочкой?

бесы все

Бусана
#13

Брееееддддд

гость
#14

Ну и бред. Как он может отдать её? Ну притащит он её в монастырь за волосы, а дальше что? Монахини её к кровати прикуют? Будут насильственно удерживать человека (УК так-то), ради хотелок какого-то папаши?
Нелепая разводка, придумай что-нибудь поинтереснее.

Гость
#15
Бусана

Брееееддддд

точно одержимая,муж прав спасать надо дочку

Dasha
#16

Привет, девушки. Хочу Вам рассказать о том, как я начала зарабатывать с 0 до 3000 в день всего за полгода. В этом мне помог курс, который я купила здесь http://glprt.ru/affiliate/8470484 Лично у меня окупился за 3 дня, думаю, 900 рублей не такая уж большая сумма, которую не жалко потратить на достойное будущее.

Гость
#17

Вот почитаешь форум и подумаешь, что замуж только бездомных берут! Ну вот только из замужа бабам идти некуда! Почему так? Всех с детдомов, вокзалов и теплотрасс в загс ведут? Одинокие бабы все с квартирами, как замужняя - так некуда идти! Или как только замуж выскочила или залетела так сразу жильё прожирала?

Тварюшка
#18

Идите в монастырь вместе

Гость
#19

в семейном кодексе есть такая хорошая статья )))) если в квартире делался хороший ремонт,там уже без разницы добрачная квартира или нет. Второй супруг имеет право требовать половину кв. Только необходимо доказать! Не знаю учитываются ли доли детей. Вам нужен хороший юрист.

Гость
#20

19,теперича с газетами на своих стенах и помру,спасибо

гость
#21

шикарные коментарии 😂

Гость
#22

Как понять "уйти некуда"????
Вы до брака на помойке жили? Ну так на помойку и возвращайтесь. Или квартиру снимите.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: