Гость
Статьи
Какое завести хобби, …

Какое завести хобби, чтобы залить в жизнь новые эмоции

... и познакомиться с новыми людьми. Подойдёт любое, от интеллектуальных до экстремального спорта. Мне 22

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может, вам начать марки собирать?
А дайвинг не подойдет?
Волонтером в собачий приют?
То есть вы сели в кресло, налили чашечку кофе, создали тему и теперь будете следовать чужим указаниям?
Много было инфантилок на форуме, но вы всех переплюнули.
Тьфу на вас.

Гость
#2

мужика заведи. он вольет в тебя хобби. будешь воспитывать.

Вероника
#3

Займись свингерством :-)

екатерина
#4
Вероника

Сообщение было удалено

аххахах

Автор
#5
Света

Сообщение было удалено

Мне нужны ИИИИИДДДДДЕЕЕЕИИИИИ

Гость
#6
Света

Сообщение было удалено

Нормальный вопрос у автора, чего вы так зло.

Гость
#7

пробуйте все подряд- я так и делала, сейчас есть 5-6 любимых хобби. Пробовала все, от парашютного спорта до балета

Гость
#8

Горные лыжи и/или сноуборд... советую по своему опыту, уж извините... но я подсела на это дело сама, и похоже надолго...
Это ведь влечет за собой и новые знакомства, и поездки на курорты... круто короче :))))

Гость
#9

Крестиком вышивай!

Гость
#10

ЗАЛИТЬ... О Господи.. Ну, освойте такой вид спорта как "литробол"

Гость
#11

Лошади, конный спорт.

Ольга
#12

Попробуйте пойти на тайский бокс

Гость
#13

Попробовать все подряд не самый плохой вариант. Сюда же нужно включить то, что при других обстоятельствах не попробовали бы.
Только недавно поняла, что все время нравилось заниматься тем, к чему, как мне казалось, у меня нет способности. Но вот сейчас делаю и все хорошо, медленно, но продвигаюсь.
И вы так же займитесь чем-то, к чему тяготеете подсознательно.

печенька
#14

Автор, наши приобретения за это лето: вэйкборд. Чуть раньше - конный спорт. Но самое главное, что вам понравится - айкидо. Там одни парни, моя дочь - единственная девушка. До дома провожают, там с ней, как с хрустальной вазой. Конкуренции никакой.

Гость
#15
печенька

Сообщение было удалено

Я занималась тхэквондо. Меня там ненавидели, говорили "если не можешь соответствовать мужикам - нафига ты пришла"

Гость
#16

Рожать тебе пора, дитачки счастье! Сразу так зальет, что выплывать задолбаешься.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: