Гость
Статьи
Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Здравствуйте, помогите найти короткий любовный роман. ГГероиня влюблена в ГГероя еще со школы, но он женат на другой и они ждут ребенка. Героиня по моему дизайнер интерьеров (или риэлтор). Счастливые супруги заказывают ей то ли найти дом, то ли отделку дома, и когда асе готово героиня везет жену посмотреть дом и они попадают в автокатастрофу. Жена погибает, герой в отчаянии запил и участвует в родео. У его семьи начинаются какие то денежные проблемы и героиня находит и привозит его, а потом предлагает помочь решить эти проблемы, женившись на ней. Он соглашается. Потом какой то маньяк из ее клиентов пытается изнасиловать героиню, убив свою жену при этом, а героиня беременна и во время схватки она ударилась и может потерять ребенка, а герой узнает об этом в самый последний момент.
Фу, ну как- то так .

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы,вот Это-хотите еще раз перечитать?! Мда....
Мне жаль,что я ваш комент прочла....а тут такое дело....

Гость
#2

Техасская сага — Сандра Браун. Это вторая книга, по-моему. "Техас.Чейз".

Анастасия
#3
Гость

Техасская сага — Сандра Браун. Это вторая книга, по-моему. "Техас.Чейз".

Поискала в инете сюжет, по моему даже близко не оно

Гость
#4
Анастасия

Поискала в инете сюжет, по моему даже близко не оно

Вы не в инете сюжет ищите,а книгу читайте.Это именно "Техас.Чейз"."Чейз Тайлер тяжело переживал гибель жены. Он бросил дела на младшего брата Лаки, а сам начал пить и выступал в родео до тех пор, пока неожиданное предложение его старой приятельницы Марси Джонс окончательно не выбило его из седла и не привело в чувство. Чейз уверен, что их брак с Марси всего лишь деловая сделка. Ему невдомек, что Марси давно и безнадежно влюблена в него и что она твердо намерена вернуть ему вкус и радость жизни".Маньяк и угроза потери ребенка будут в конце.

Гость
#5
Гость

И вы,вот Это-хотите еще раз перечитать?! Мда....
Мне жаль,что я ваш комент прочла....а тут такое дело....

А что, по вашему перечитывать положено только Набокова и Кафку? Или кто там сейчас в моде.
Чаще всего зацепляют такие нелепые или примитивные сюжеты, посмотрите, какие фильмы и книги ищут люди, там 99% треш. Потому-что это как гештальт какой-то.

Гость
#6

помогите найти книгу, где герой русский ученный на международном консилиуме доказал что люди могут читать мысли и перемещаться в пространстве. после чего собрал группу из разных стран и отправился в джунгли где в племени индейцев шаман был инопланетянин

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: