Гость
Статьи
Сходите со мной на …

Сходите со мной на каток. Москва.

Девочки, всем привет! Зима уже скоро закончится, очень хочется покататься на коньках. Мужа никак не дозовусь - всё какие-то дела. А одной скучно (. Пожалуйста если, кто одинок, да и просто имеет свободное время с субботу пойдемте на каток. Я не звезда конькобежного спорта, но на себе тащить не придется. Возраст за 30. г. Москва. ЮЗАО.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, не для того люди ходят на анонимный форум, что бы встречаться в реале.. Вам больше подойдут тематические группы вк, поиск по хеш#тегам или в глобальном поиске. не благодарите.

Гость
#2

А почему у Вас подружек нет??

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Чего-то не могу найти.

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Автор,так мило!я бы сходила,но у меня 2х месячный сын и наш папка завтра блин уезжает.на весь день.у меня спортивная ходьба с коляской.обязательно кто-нибудь найдётся вам в компанию!я вам желаю.если что-пишите через неделю.но я постарше,мне 38.ЮАО.

Гость
#5

А на какой каток вы хотите пойти?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Который в ванной

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Не принципиально, желательно с камерой хранения, чтобы налегке.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ок, напишу )

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Все заняты с детишками.

Гость
#10

Я ходила на каток одна в четверг , муж на работе, сын уже большой 17 лет, не захотел, подруги все или на работе или с ребенком, а те, кто свободен, не любят этого (лишний вес, другая боится кожу лица отморозить))) В принципе, нормально, не скучала, училась новым элементам. А сегодня в субботу идём с мужем и дочкой, хотя ему жутко не хочется)

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, я собираюсь тоже одна пойти ближе к вечеру. Ну не делать же из-за этого проблему века ) Если кто ещё соберется - пишите.

:)
#12

я всю жизнь хожу одна и так здорово,никто не мешает и сливаешься с толпой и незаметно что ты одна

Гость
#13

Автор, прилетайте в Екатеринбург. Допустим завтра. Обязательно сходим на каток.

Влад
#14

В юзао в Тропаревский парк хожу на каток. Могу составить компанию как-нибудь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: