Гость
Статьи
Новые сезоны сериалов …

Новые сезоны сериалов - а надо ли?

Часто удачные смотрибельные сериалы растягивают, придумывая новые и новые серии, а я вот задумалась - а надо ли?

Вот смотрю щас новые серии Ворониных... Ну ведь просто уже неинтересно …

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

"Коварные горничные" с ума по ним схожу, только досмотрела третий сезон, а следующий выйдет только через год(

герда с севера.
#61

сейчас смотрю Декстера. Очень нравиться. Во все тяжкие тоже клевый сериал.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Бесстыжие американская версия

Амина
#63

Мои предпочтения:
Игры престолов - первые четыре сезона -супер, последние - ***** полнейший. Борджиа- неплохо.
Тюдоры - супер, пересматриваю второй раз. Очень красивый и есть история.
Рим - опять же исторически правдивый, сверяла факты и очень интересный.
Под куполом - не понравился, хотя Кинга люблю.
Потерянная комната - да, мистика.
Отчаянные дом-ки - супер, только последний сезон *****.
Любовницы - неплохо, но обычное мыло.
Физрук и Реальные пацаны (закидайте меня помидорами)- русс сериалы, который мне понравились. Жду с нетерпением третий сезон Физрука.
Аббатство Даунтон - мыло, но мне почему-то понравился первый и второй сезоны, потом *****.
То, что вспомнила. У меня слабость на красивые картинки и историю ).
Посоветуйте еще что-нибудь.

Амина
#64

Декстер - неплохо, но маньяки и всякие юристы - не моя тема.

Роби
#65

Сериал Крах для тех, кто любит маньяков и Джиллиан Андрсон))

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

+100500
Уж хотя бы Тайны следствия.
А вообще, смотрите лучше Дневники вампира, Сверхестественное, Первородные.

Мама Стифлера
#67

То что отснято после рождения дочки Лобанова и сына Кисегач, это уже не Интерны, этот другой сериал. Зря они его под старым названием выпустили. Ну хотя бы под новым, что то вроде "Интернатура у Быкова". Как "Джоуи" после "Друзей". В

Мама Стифлера
#68

Новая "Кухня" расстроила еще на стадии рекламы новых серий. А точнее декорации картонные. Так старого Клода Моне не хватает,((
Хотя сюжет еще интересный. Лихо они опять завернули. Да и Бошкатов лучше Богатырева.

lightofstar@yandex.ru
#69

Во накинулись!!! Я для фона включаю Ворониных, Кухню... Всем понятно, что это шлак, но для фона, когда делом занят, сойдет)

Гость
#70

Кризис (про похищение школьников), Почти человек. Бруклин 9 9, Шёпот (новый сериал).

Гость
#71

Во все тяжкие. Второй раз пересмотрела и опять три дня отойти не могу. Он в книгу рекордов Гинесса попал, как самый рейтинговый. Про очень умного, гениального мужика... Просто супер-драма, комедия, несколько жанров. Лучше не видела. Из легких сериалов-отчаянные домохозы. Всем кому советовала-понравилось очень

Гость
#73
Амина

Сообщение было удалено

Сага о Форсайтах, 2002г - 2 сезона

Гость
#74
муся

Сообщение было удалено

MediaGet

Гость
#75
Муся

Сообщение было удалено

Да какая разница чья она дочь? Она что от этого актрисой нормальной станет. вы на нее посмотрите, это же не актриса, а Актрисулька. Мама с папой запихали в сериал и она как в садике на утреннике кривляется.
Но что меня удивляет еще больше - она совершенно асуксуальна. Вот вроде она там играет такую прямо вожделенную всеми особу, а на нее смотришь - амеба, вареная рыба. Не страсть не может сыграть, ни желание, ну просто никакая.
В сериале много женщин, все разные, на все вкусы, но все живые! Каждая по своему привлекательна и интересна. И только она - как неживая, закомплексованная девочка. Жизни в ней нет, а актерского мастерства и подавно. Ну блага мама с папой есть, а значит смотреть нам на эти ее кривляния еще долго.

алиса
#76

Декстера посмотрите, классный сериал. Только детей уберите подальше от экрана.
Доктор Хаус
Ходячие мертвецы понравились.
Настоящий детектив
Неизвестные лица тоже хороший
Игра престолов - понравился меньше всех вышеуказанных, но тоже ничего.
Для души, чисто фоном можно включать, нравятся мне, 33 летней бабе :)
Дневники вампира и Первородные. Сначала надо смотреть Дневники, потом ПервородныЕ, т.к. сериалы взаимосвязаны.
Из русских запомнился фильм-мини сераил - Черный ворон, интересный.
Интерны и Физрук - как фон первые сезоны включить можно. Но не в восторге.

Мама Стифлера
#77
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Скучная, пресная. Мальцев яйцеголовый тоже ужасен. При том мельком, я этого актера в другом сериале видела и он там был с нормальной стрижкой и намного более симпатичный, даже чем то Бодрова напомнил. А в Интернах на него смотреть невозможно.
Странно, что убрали белобрысого интерна, он был ничего так.
Сериал спасла бы дочка Быкова Алиса. Можно было бы вернуть ее, типо она выучилась на врача(времени то уже прошло достаточно) и теперь к папе пришла в интернатуру, а тут Романенко, который был так в неё влюблен, да и она в него.
Но с другой стороны совешенно не интересно смотреть на Софью, будь на ее месте какая-нибудь другая, яркая актриса, наверно интересный сюжетец для нового пилота получился. А так эти "еврейские"страсти (с дядями., папами, прослушками)никому не интересны.

Эльза
#78
Гость

Сообщение было удалено

Да, черное зеркало лично для меня, один из лучших сериалов! Но есть очень шокирующие серии.

Гость
#79
муся

Сообщение было удалено

а сколько в месяц платите, если не секрет? меньше 150 р.? у вас безлимитка?

Какава
#80
Гость

Сообщение было удалено

По типу отбросов - бесстыдники, молокососы. Неплохой - "Мертвые, как я" С черным юмором и довольно забавный.

гость
#81

мне воронины нравятся и реальные пацаны.но любимый это нянька.кстати не считаю себя т у п ой. просто сериалы это отдых мозгам.

Гость
#82
Мама Стифлера

Сообщение было удалено

На свмом деле имя Аглаи - Дарья. Протсо она возрмнила себя великой актрисой и взяла псердоним

Вера
#83
муся

Сообщение было удалено

Добавьте вконтакте себе любые видео, а потом через программу VKMusik их скачивайте.

Вера
#84

Касл - крутой сериал.

Гость
#85

без разницы что Аглая взяла - в рот, или в пседо-ним, омо-ним, анто-ним - у Интернов последний сезон, черриал закрыт навсегда.
у прибалтов пошла одноимённая адаптация.
Если Варя вызывала желание вкатать ей болюс солюсурьмина 4мг на кг веса и цианокобаламин 40 мкг на кг веса, то Софья вызывает желание ко скармливанию ей пачки амантадина и пачки аскорутина.
Выглядящим как Варя и Софья - повод задуматься над своим состоянием(((((

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

еще сериал Событие (The Event) - про пришельцев

Гость
#87

А я "След" обожаю!!! На 5-м канале идет! Коллега по работе подсадила, за отпуск все серии с самого начала просмотрела:))) Ща каждый день по ТВ на пятом канале жду новую серию....

Гость
#88

Наши сериалы-му*ть для баб


Бывшая как на смотрится мыла-начинает с"опли на кулак мотать с песнями
"Вернись твоя навеки вернись"

А накуа замужняя детная бывшая?не,чужой балаган-табу

#89

да, действительно многие сериалы портятся, но показывать то надо что-то) я по привычке смотрю)

Тыковка
#90

Я согласна с автором. Посмотрела два сезона "Аббатства Даунтон" на одном дыхании, начала смотреть третий и жутко разочарована. Ясно видно, что сценаристы уже и не знают, что из пальца высосать. Плюс ничем не мотивированные смерти главных героев (просто потому, что актеру захотелось покинуть сериал). А там шесть сезонов! Шесть!

Гость
#91

мне понра сериал про реалити шоу холостяк - Нереально

Гость
#92
Шмуль

Сообщение было удалено

блин, как я с Вами согласна насчет ходячих, там потом такая ересь пошла!!!

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

след??? омг, ну может первый сезон еще можно фоном посмотреть, а все что дальше это ... Они потом еще сериал Оса выпустили- знатная херь!!!

Гость
#94

Не знаю интерны смотреть просто можно, как воспоминание, а что они там еще придумают в сериях, хоть и похожее, это не важно все равно все повторяется и в жизни же так. Я вот интерны люблю иногда как начну смотреть так могу день, 2 подряд, а потом забываю, но всегда смотрю с интересом. дРУГИЕ РУСие сериалы не смотрю. тЕ ОДНОТИПНЫЕ, что показывают по всем каналам с явной плохой игрой актеров. Прям смотришь ощущение, как будто маньку словили на улице, дали текст поставили переж камерами, и она стоит читает, запинается, с наигранным выражением лица, что заметно все пытается что там выдать. Удивляет, как такое г.. вообще на люди показывают. фу фу фу. Поэтому я их не перевариваю. и смотреть пож пушечный выстрел меня не заставишь. А интерны хоть посмеяться можно и они уже актеры как родные. Лучше латиноамериканские сериалы смотреть, там хоть актеры красивые и их жизнь традиции.. короче интересней и приятней.

Гость
#95

Шмуль
Да это беда всех сериалов, жадные продюсеры гребут бабло и никак не могут остановиться.
"Отбросы" только первые два сезона смотреть можно, с большой натяжкой третий, а дальше туши свет.
"Сверхъестественное" примерно до шестого сезона.
"Ходячие мертвецы" до четвертого.
"Друзья", "Шерлок ВВС", "Лузеры", "Доктор Кто" - вообще ни одну серию невозможно смотреть, ибо не смешно и не интересно.

Я не одного этого сериала не смотрела, а все уже по несколько сезонов пересмотряли, но оно ж реальное г.. поэтому не стыдно, что не знаю о них))))) ОДНО НАЗВАНИЕ ходячие мертвецы уже дает понять, что сценарист был под чем то когда писал тот текст. к фильму.

Амина
#96
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо )

Гость
#97

Вот Т Б В стало муть. Уже и не смотрим.
Обожаю "город хищниц" типа отчаянных домохозяек. Но лёгкий, без отрицательных героев сериал.

Гость
#98

Недавно посмотрела ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ. Наверное, за последние 5 лет лучше ничего не видела. Пребывала под впечатлением неделю. Очень было жаль, что закончился. Сериал на оценку 10 из 10. Тем кто как я его пропустил очень рекомендую к просмотру. Просто офигенный. А Декстер как-то не зацепил.

гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

а я ненавижу этот след.такой культурный был канал питерский.так этой х.ней загрязнители.чернуха п л я т.ь. с трупным запахом.

Гость
#100

мне первые сезоны тайны следствия нравятся )))

#102
Гость

Сообщение было удалено

А я вот Шерлок и Доктор Кто сейчас самые лучшие сериалы. Но первые сезоны Доктора не очень. Нужно более новые смотреть, А шерлока - однозначно качать и просматривать всего.

Гость
#103

Ходячие мертвецы мне совсем не понравился, даже третий сезон не осилила, хотя тема пост апокалипсиса нравится.
Из того что понравилось: черное зеркало, революция ( правда во втором сезоне намешали, но прощаю), остаться в живых (lost), сейчас буду смотреть игру в молчанку ( game of silence).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: