Гость
Статьи
Социальные сети - …

Социальные сети - откуда вы берете на это время?

Девушки, женщины, постоянно обновляющие свои страницы в *** и Instagram, как вы находите на это время? Если женщина действительно ведет такую активную жизнь, работа, тусовки, поклонники, то тогда у нее не должно оставаться сил и времени на сидение за телефоном или компьютером. Или вы сидите в социальных сетях по ночам? Но тогда какая же это “счастливая жизнь”? Это же одиночество.

Бублик
27 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Судя по моим подругам, особенно активны в социальных сетях люди, которые имеют свободное время на работе. Мои подруги имеют возможность на работе обновлять свои страницы, загружать новые фотки, писать комменты и т.д.

Ваше+имя
#2

А на работе то чем заниматься?? Я весь день провожу в инете на работе.

секси
#3
Ваше+имя

А на работе то чем заниматься?? Я весь день провожу в инете на работе.

А работаете вы кем? Кто платит за времяпровождение в интернете?

Ваше+имя
#4
секси

А работаете вы кем? Кто платит за времяпровождение в интернете?

Платят мне мало, так что имею право даже дрыхнуть на работе))

Автор+темы
#5

Я тоже когда работала часто сидела в интернете - не просто сидела, а искала полезную для себя информацию. Работа с бумагами.
Да у всех найдется время, было бы желание! Знаю мать четверых детей, так она не просто сидит, она перечитывает ежедневно все ....дцать страниц темы, там друг друга поздравляют они с какулями, и тд. затем каждый отвечает на поздравления, вставляют картинки, стишки, фотки, и это кроме прочьего они еще читают другие темы. А у этой мамаши так вообще еще и дачный участок и землю она обрабатывает (как пишет), то есть четверо детей - трое школьников и один грудничок и она успевает еще и в инете сидеть, при том что всех нужно обстирать, облгадить, уроки проверит, приготовить еду, с грудничком постоянно заниматься. Возможно ее муж очень много помогает, но когда он успевает зарабатывать?
Я, имея одного грудничка и мужа, который вообще ничем не помогает, могу себе позволить пару часов в инете. Но каждый мой день начинается с ухода за ребенком, затем мытье посуды, завтрак, прогулка с ребенком, приготовление ужина, в общем по кругу.
Потому искренне удивляюсь, где находят время те, кто выкладывает в сеть каждый пук.

Ваше+имя
#6

Обновить страницу с телефона дело 2ух секунд... сфоткал, тут же загрузил... в чем проблема не понимаю...

Авт
#7
Автор+темы

Я тоже когда работала часто сидела в интернете - не просто сидела, а искала полезную для себя информацию. Работа с бумагами.
Да у всех найдется время, было бы желание! Знаю мать четверых детей, так она не просто сидит, она перечитывает ежедневно все ....дцать страниц темы, там друг друга поздравляют они с какулями, и тд. затем каждый отвечает на поздравления, вставляют картинки, стишки, фотки, и это кроме прочьего они еще читают другие темы. А у этой мамаши так вообще еще и дачный участок и землю она обрабатывает (как пишет), то есть четверо детей - трое школьников и один грудничок и она успевает еще и в инете сидеть, при том что всех нужно обстирать, облгадить, уроки проверит, приготовить еду, с грудничком постоянно заниматься. Возможно ее муж очень много помогает, но когда он успевает зарабатывать?
Я, имея одного грудничка и мужа, который вообще ничем не помогает, могу себе позволить пару часов в инете. Но каждый мой день начинается с ухода за ребенком, затем мытье посуды, завтрак, прогулка с ребенком, приготовление ужина, в общем по кругу.
Потому искренне удивляюсь, где находят время те, кто выкладывает в сеть каждый пук.

Я часто провожу время в инете, и у меня 4 детей. Правда муж помогает мне. Он работает программистом на дому. Раньше в офисе работал. А сейчас дома. Специально, чтобы с семье быть и свободное время постоянно. Так что школьников в школу из школы, на кружки. И с маленькими возиться, переодевает и т.д.

Бублик
#8

У меня тоже нет на интернет времени. Муж и ребенок. Но вот вечером, вроде и есть время, но я счастливее его проведу не на страничках, просматривая новости, а с семьей. Ну или маникюр сделаю, например. Меня удивляет, неужели этим дамам не жалко своего времени.

Гость
#9

К посту матери четырех детей: вот Вам повезло! Мой тоже работает на дому - делает сайты, но абсолютно не помогает... Говорит, что очень занят. Но ясное дело что это не правда. Он признался, что считает, раз он зарабатывает, значит я должна делать все по дому плюс с ребенком заниматься сама. Я его еле уговариваю раз в месяц со мной к педиатру сьездить.

Гость
#10

Кто умеет распределять свое время, у того его хватает на все его развлечения и обязанности. А кто не научился , тому не хватит его толком на себя самого. А еще свое время можно сэкономить, если его так не хватает, не смотреть на жизнь других, а заниматься своей.

Ваше+имя
#11

Послушайте, я работаю, домой прихожу в шесть, потом по программе - ужин, легкая уборка, уроки. Потом мне просто необходимо часик почитать. При этом я совершенно спокойно нахожу время посидеть на вумен. Как можно его не иметь? Вы же не у конвейера постоянно находитесь.

Ваше+имя
#12

сети это гадость

Ваше+имя
#13

У меня есть свободное время, но в соцсетях не сижу. Раньше твиттером увлекалась, теперь и это забросила. Инстаграмы и прочие фейсбуки мне неинтересны.

Буратино
#14

Если захотеть и на соцсети можно время найти, было бы желание.

И кстати, как раз вот такие "активные, работа, тусовки, поклонники" сами являются основным контингентом соцсетей. Каждый пук выкладывают и отмечают там.

Гость
#15

У меня есть время, но я изначально не вышла бы замуж за человека, который бы взвалил весь дом на меня. Так что дома я тоже отдыхаю после работы.

Гость
#16

в течении дня пару раз захожу в вк с телефона.тем более есть такое приложение.захожу на пару минут,смотрю новости,обновления друзей,отвечаю на сообщение,это занимает минут 5,не больше.А фотки загружаю очень редко,т.к почти никогда не нравлюсь себе на фото.Да и то,только если куда то съездила,а путешествую 1-2 раза в год.Не выкладываю по 100 фото,а буквально 2-3 самых лучших на мой взгляд,и аватарку обновляю.

limonka
#17
Гость

К посту матери четырех детей: вот Вам повезло! Мой тоже работает на дому - делает сайты, но абсолютно не помогает... Говорит, что очень занят. Но ясное дело что это не правда. Он признался, что считает, раз он зарабатывает, значит я должна делать все по дому плюс с ребенком заниматься сама. Я его еле уговариваю раз в месяц со мной к педиатру сьездить.

Я тоже сайты делаю. В свободное от работы время. И могу сказать - это не так-то просто. Одно дело сделать, его еще развивать надо и в порядок приводить.

мими
#18

При современных технологиях время совсем не нужно. Фото сделал на айпед или телефон и сразу выложил в трех местах- ***, *** и вк. Ровно полминуты занимает. Кому хочется, пусть делают. Причем тут время? Соц. сети уже давно не привязаны к компу, есть масса гаджетов

Гость
#19

Да просто, устала, пошла заварила себе чаю, залеза на пару минут в новостную ленту того же контакта, и дальше давай работать.... Или вечером сидишь, отдыхаешь, смотришь фильм, тебе сообщение пришло - глянула быстро, ответила, и дальше отдыхать...)

Гость
#20

автор, ну у вас же нашлось время зайти на вумен и настрочить тему "ни о чём".

Ваше+имя
#21

Если нет времени на интернет - какая же это счастливая жизнь?

Ваше+имя
#22

Я, например, просыпаюсь с помощью соцсетей.:-) Ем шоколадку, пью чай и читаю ленту в кровати. Потом и вставать легче!

Ваше+имя
#23
Бублик

Девушки, женщины, постоянно обновляющие свои страницы в *** и Instagram, как вы находите на это время? Если женщина действительно ведет такую активную жизнь, работа, тусовки, поклонники, то тогда у нее не должно оставаться сил и времени на сидение за телефоном или компьютером. Или вы сидите в социальных сетях по ночам? Но тогда какая же это “счастливая жизнь”? Это же одиночество.

Можно подумать там часами надо "сидеть". Сфоткал-загрузил- секунд 20 занимает. У вас просто айфона нет)

Ваше+имя
#24

У меня на вуман дофига времени уходит.

#25

стараюсь вообще не сидеть. Время дороже

Солнушко
#26

Девочки, не стала создавать отдельную тему. Интересно ваше мнение, вот те кто сидит в соц сетях, а именно контакт, вы сидите в группах о красоте, моде и здоровье? Если да, что вас в них привлекает, что бы вы хотели в них видеть чаще, картинки там, рецепты, высказывания. Я почему интересуюсь, я открыла свое сообщество, и вот нужно мнение, советы, как улучшить группу, чем лучше наполнять) Тырить у других групп естественно не хочется, пытаюсь все сама находить, благо пока дома сижу без работы(((( Вот группа http://vk.com/public54318136, как вы считаете, что нужно добавить и что изменить? Так же была бы рада, если присоединитесь)

Гость
#17

Я каждый день захожу в свой блог и выкладываю что-нибудь интересное,в фэйсбуке общаюсь с девушками одна из Чикаго другая из Лондона,общаемся на английском.В инстаграме я выкладываю фото и смотрю фото других.В твиттере сижу и тоже что-нибудь выкладываю.Мне 15 .И моя мама тоже сидит в интернете но меньше

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: