Гость
Статьи
Может ли муж получить …

Может ли муж получить Высшее образование?

Здравствуйте! Моему мужу 34 года. В свое время он не смог получить ВО, так как произошла трагедия в его семье, ему пришлось с подросткового возраста стать добытчиком, работать по-многу. А сейчас так сложилось, что он не может получить повышение без диплома (по инженерной специальности). Если не рассматривать вариант покупки диплома, знаете ли вы какие-нибудь варианты в Москве? Чтобы при этом не бросать работу? Посоветуйте пожалуйста, для меня это очень важно.

GIF
Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

"до 35 лет вроде можно, надо звонить в институт и спрашивать"

мнение
#2

"Лучше не надо. Если дожив до 34 лет ваш муж не слышал об заочном образовании, для которого не надо бросать работу, то получать во ему рано...\n
Какое повышение, если он не может решить элементарную задачу?"

гость
#3

На 1е сентября или иную дату начала очного обучения - Не более 35 лет.

Заочно - хоть в 80 лет, первое ВО бесплатно, если по общему конкурсу..

топот котов
#4

Заочное, рекомендую МГОУ, кажется они сейчас сливаются с МАМИ. Самый шаровый государственный институт, но дипломы настоящие.

Гость
#5
мнение

Лучше не надо. Если дожив до 34 лет ваш муж не слышал об заочном образовании, для которого не надо бросать работу, то получать во ему рано...

Какое повышение, если он не может решить элементарную задачу?

а как вы получили во без русского языка? элементарного русского, а туда же - советы даете.

Автор
#6

Спасибо

мнение
#7
Гость

мнениеЛучше не надо. Если дожив до 34 лет ваш муж не слышал об заочном образовании, для которого не надо бросать работу, то получать во ему рано...



Какое повышение, если он не может решить элементарную задачу?

а как вы получили во без русского языка? элементарного русского, а туда же - советы даете.

Вы припадочная? Хоть одну ошибку укажите мою?

Оле
#8

Конечно можно!! У меня подруга пошла учиться в 36! Тоже обстоятельства жизненные мешали. Пусть на заочку идет. Посоветовать не смогу, у меня все гуманитарии, но в инете можно найти всю инфу. Лучше туда, где можно поступить без ЕГЭ или придется писать тесты...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: