Гость
Статьи
Как меня пристыдила …

Как меня пристыдила массажистка

Девы, вот такой вопрос. Начала ходит на массаж,массажистка классная, у меня даже походка изменилась,плечи развернулись. Но тема не об этом. Во время сеансов массажа мы постоянно болтаем. И она мне задала вопрос - как я собой занимаюсь, и за собой слежу. Ведь надо постоянно 2 раза в неделю ходить в фитнесс,на массаж, в бассейн, в солярий. 1 раз в месяц к косметологу,на маникюр,педикюр. И обязательно по утрам пить белковый коктейль Гербалайф. И это программа минимум. Я подумала,что я совсем,по ее мнению за собой не слежу. Дамы, неужели вы все это дейтсвитель делаете,а то мне стыдно стало перед массажисткой, что я такая неухоженная...

GIF
Елочка
68 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

о боги, массажистку какую-то стесняться... вы для себя живете или для массажисток?

Гость
#2

Вы чего такая лоховатая то?? Она вас банально разводит на потреблямство ее коктейля и массажа.

Гость
#3

А в чем стыд-то? Массажистка просто рекламирует свой фитнес-центр, а с гербалайфа она явно проценты имеет.

GV
#4

да и вообще, столько по процедурам таскаться - на жизнь времени не останется.

Карина
#5

Я однажды сказала косметологу что кремом вообще не мажусь, чо я только не выслушала - и кремом должна мазаться и к ней ходить раз в месяц, а мне это нафиг не надо

Гость
#6

Ухоженность - это не процесс, а результат.:)

Я занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю, но только для хорошего самочувствия. Маникюр и педикюр делаю сама. Бассейн не нужен, у нас море. Солярий вреден. Косметолог я сама себе замечательный, в своё время изучила ворох информации, пока кожу лечила. Салоны и массажи - брр, не люблю, когда чужие люди меня трогают. А гербалайф вообще зачем?:) Я бы пила что-то для увеличения массы тела, но мой организм плохо к молочному и кисломолочному относится, так что просто ем сладости и мясо после тренировки.

#7
Гость

Сообщение было удалено

+100

Елочка
#8
GV

Сообщение было удалено

Вот и я про то же, когда это все посещать? А на дела домашние, на работу где тогда время брать? А она мне : "Фиии, ну тут каждый сам решает, забить ему на себя или нет". Прям так неприятно,получается массажистка больше, чем я за собой следит.

Елочка
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот я тоже маникюр-педикюр сама делаю,вообще-то нормально выгляжу. А на массаж пошла, т.к. спина заболела. А коктейли она предложила мне,т.к. по ее мнению (после проверки на каком - то аппарате) мои внутренние органы заплыли жиром, и мой биологический возраст на 15 лет больше реального...

Гость М
#10

Вот по этим причинам я никогда и не разговариваю с парикмахершами, косметологами, терпеть не могу с посторонними людьми распространяться о своей жизни, в магазине же вы не рассказываете о себе продавцам, здесь то же самое

GV
#11
Елочка

Сообщение было удалено

внутренние органы жиром? сильно... чего только не придумают

Гость
#12

солярий верной путь к старой коже и морщинам

да и прошла мода на негритянскую кожу давно

про гербалайф ваще писец

Елочка
#13
Гость М

Сообщение было удалено

А как вы отвечаете на вопросы? Вот она спросила: как вы ухаживаете за собой? А вы что - молчите?

Просто я была не очень богатой, и ухаживала за собой сама, а теперь могу себе позволить обслуживание в салонах,но характер остался такой же робкий. Меня частенько раскручивают на бальзамы в парикмахерской, вот и массажистки я купила банку коктейля за 2000,не могу его пить - невкусно, и у меня от него, извините,запор

#14
GV

Сообщение было удалено

нет, ну такое бывает, жировая дистрофия печени - гепатоз, или миокарда... но в данной ситуации чушь, конечно))

Елочка
#15
GV

Сообщение было удалено

Ага,причем аппарат- это весы,которые,якобы,показывают биологический возраст. Ни тебе биохимического анализа крови, ни кожи,волос,ногтей,ни УЗИ, А ПРОСТО ВЕСЫ.

Гость
#16

вообще мне напомнило как я пошла к одной парикмахерше, она неплохо стригла и недорого брала, так она мне начала рассказывать какие у меня жуткие волосы (я в тот момент покрасила в русый и отращивала), как краска соскользнет у меня с волос и когда я сказала что я отращу и срежу она стала говорить что волосы отрастут тоже паленые, вообще стращала меня. я по молодости-дурости купила волшебных масок и шампуней втридорога у нее которые она мне втюхивала как средства которые меня точно спасут, потом они у меня года два на полке торчали, выбросить жалко было, а они были липкие и вонючие.

Елочка
#17

16, вот и она тоже массаж круто делает, к ней очередь,но то что началось на 4-ом посещении, меня бесит

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

+1. Следить за собой конечно нужно, если есть какие-то проблемы. Я вот дома фитнесом занимаюсь, маникюр сама делаю.

Света
#19

Послушать массажисток и косметологов- от них нужно не вылезать, круглосуточно делать у них процедуры за бешенные деньги и будет Вам счастье! Но надо как то реально смотреть на вещи и думать, что Вам реально нужно, а что нет!

Гость М
#20
Елочка

Сообщение было удалено

Ну конечно же надо отличать развод на деньги/товары и т.д. от обычного общения, если предлагают купить -отказаться типа надо подумать или сейчас денег нет, если про личное спрашивают- всегда отвечаю общими однотипными фразами, после которых расспросы заканчиваются, и вообще если массажист/косметолог вменяемый и дорожит своей работой и клиентами он так себя вести не будет

Елочка
#21
Гость М

Сообщение было удалено

Я ей сказала,что у меня сейчас денег нет,а она начала что-то говорить-говорить и я сама не понимаю,как купила этот убогий коктейль!

Гость
#22

Какой Гербалайф?! Не нужна эта гадость. Не ведитесь ни на какие коктейли. Да, заниматься спортом было бы хорошо. Раз в неделю ходите в зал, а по выходным куда-нить на велике или в бассейн. Маникюр, педикюр сами сделаете. На волосы яйца, мед и т.д. - и все, больше то не надо излягаться.

Гость М
#23
Елочка

Сообщение было удалено

Наука на будущее- в следующий раз на такое уже не купитесь, может тогда массажистку поменять, ну или не обращать внимания, сделала своё дело - заплатили ей и до свиданья

Гость
#24
Елочка

Сообщение было удалено

Если она работает в каком-то салоне/клинике - идите жаловаться руководству, они обязаны принять меры, чтобы их работники не навязывали "свои" товары (хотя, свои ли...). Если она частница, просто не поддерживайте эти ненужные вам разговоры. Впрочем, для первого случая этот совет тоже пригодится )

Милиса
#25

Она просто хочет, что бы все деньги в ее салоне оставляли, итак понятно...

А солярий вообще п_пц, такой вред жуткий, после такого совета, все ее советы в сад. Если массаж хорошо делает, можно конечно остаться у нее, но уши не развешивать и на "советы" не вестись

Гость
#26

Автор, она вас разводит, тем более чувствует вашу робость и принимает ее за слабость. Я тоже по дурости купила две банки Гербалайфа, так на третий день после приема у меня прыщи по всему лицу полезли, мелкие и зудящие, весь лоб красный был. Лечила их долго. Помимо этого эффекта, сердце билось, как автоматная очередь, почки болели, что и не разогнуться. Пить перестала, хоть и денег было жалко потраченных, но выбросила эту гадость. А в интернете народ пишет, что те кто долго пил эти коктейли, а потом бросал, толстели на обычном питании.

Она их покупает по 700 рублей за банку, а на вас навар себе сделала 1300.

гость
#27
Елочка

Сообщение было удалено

вы ей хоть скажите, что попробовали коктейль и он убог как гoвно, и вообще вы отравились им. а она непрофессионал, а торгашка eпаная

Гость
#28

Про солярий мне косметолог говорила, что кожа от него стареет моментально, даже на спине будут морщины и категоричeски мне отсоветовала загар.

гость
#29
Елочка

Сообщение было удалено

ха-ха))

Гость
#30

Если хотите быть загорелой, купите автозагар и смешaйте с кремом, тогда после нанесения он не будет лежать разводами или пятнами и постепенно потемнеете, натурально. Наносите каждый вечер, если не хочется возиться с намешиванием, то купите автозагар "Дав", он уже кремом разведен.

Тот самый аноним
#31
Елочка

Сообщение было удалено

в таких случаях надо говорить:

Заткнись и продолжай массажировать.

Гость
#32

Господи, я уж и слово такое забыла "гербалайф" - это прошлый век 90-е годы.

Гость
#33
Елочка

Сообщение было удалено

Да пиарщица она недоделанная)))) Пиарит вам то, что её просят))))

Гость
#34

Вот меня сегодня опустили, да((

Зашла в новый магазинчик, итальянской одежды (отдел в ТЦ.

Там молоденькие2 продавщицы, стоят и видимо всех взодящих обсуждают.

Никого в отделе. Я одна.

Спрашиваю, А у вас только маленькие размеры???

В ответ ТАКИМ мерзко-принебрежительным тоном, да 42-48.

Вашего размера нет.

А я 48 как раз((((((

Все желание пропало честно говоря, ушла(((

АленаЮЮ
#35
GV

Сообщение было удалено

Вообще-то, это называется висцеральный жир. Вы жирных не видели- по улицам ходят толпы женщин и мужчин весом под 1,5 центнера. У них, по вашему, кость широкая? Это висц. жир.

АленаЮЮ
#36
Гость

Сообщение было удалено

я не поняла, 48 это маленький ???

а вы какого размера, девушка?

гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

да конечно все кругом вас обсуждают и пальцами показывают, и пренебрежительным тоном разговаривают, потому что думают в этот момент какая вы жирная!)))

Да ну, вам показалось. из-за комплексов. если бы не было комплекса - вы бы на такое не обиделись даже, что размер перепутали

гость
#38
АленаЮЮ

Сообщение было удалено

у вас походу мозг висцеральным жиром заплыл

CrazyGeek
#39

Автор, в следующий раз скажите ей, что Вы платите только за курс массажа, а еплю мозга не просили, и отныне будете считать ей навязыванием доп.услуги. Что нынче запрещено :)

CrazyGeek
#40

*считать ей=считать её

опечатка

Гость
#41
АленаЮЮ

Сообщение было удалено

Не видели. Вот таких под 1,5 центнера - не видели. А Вы что впаривать собрались здесь? ))

Гость
#42
гость

Сообщение было удалено

+++

Или вечная диетчица, или очередной "впариватель" очередного дерь ма ))

Гость
#43

Автор, скажите массажистке, что разговоры Вас отвлекают и мешают расслабиться. Грубить не надо, если Вам туда еще ходить придется, но пресекать ее рекламную кампанию надо.

Лимпопо
#44
Гость

Сообщение было удалено

Вы взрослая женщина или закомплексованная девчонка-подросток? Две дуры вам что-то ляпнули в магазине и этим вас "опустили"?!

Гость
#45

Автор, вы такая наивная, просто удивительно. Вам массажистка команды раздает, а вы уши развешали. Если бы мне массажистка сказала, что надо обязательно каждый день пить гербалайф, я бы ее послала. На каком-то аппарата, видите ли. она определила, что все внутренние органы заплыли жиром. Она, что, врач? Полностью вас обследовала (анализы крови, мочи, УЗИ)? Умная у вас массажистка, прямо не в меру.

Гость
#46

Какие тут все добрые, тошнит прям...............

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Поражаюсь я вам всем.

И автор наивная, и я.

Нам все кажется, мерещится. Комплексы у нас, да))))))))

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

А что Вы ожидали прочесть? Что мы все в обморок упали от "ужаса", который с Вами произошел? ) Или требовали бы как в кино: "Имя, сестра, имя!" и побежали бы к тем продавщицам с разборками? ) Вам правильно написали: это только Ваши комплексы - и по поводу фигуры (хотя я, например, не считаю, что 48 размер это прям "ужас-ужас") и по поводу того, что не можете за себя постоять, поставить нахалок на место. В этом Вам форум не поможет.

гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

вы сейчас даже неадекватно как-то реагируете, все ясно с вами)

Гость
#50
гость

Сообщение было удалено

Так и с вами-то все ясно)))

Адекватных комментов всего два))))