Гость
Статьи
Стыдно ли?....

Стыдно ли?....

Доброго всем дня!Собираюсь купить ролики,чтобы кататься по городу,но думаю:мне почти 23,не стыдно ли кататься на роликах в этом возрасте?Кто-нибудь из присутствующих катается?Поделитесь соображениями

GIF
Lilly
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на катке вам не стыдно кататься? эх, насекомые...

Гость
#2

стыдно, когда видно=)

Lilly
#3
Гость

Сообщение было удалено

На катке не катаюсь.

Гость
#4

Нормально, если фигура хорошая, а то так смешно на пыхтящих потных толстяков смотреть! И это, защиту обязательно купите, в 23 с синяками ходить уже как-то не то.)))

#5

у меня даже папа в 60 катается

гость
#6

Я на ролики в 30 встала. Сначала каталась вместе со своими детьми, потом нашла себе компанию и катаемся по всему городу.

Lilly
#7
Гость

Сообщение было удалено

Фигура хорошая.Кататься хочу просто для удовольствия.Защита есть,от прошлых роликов осталась.Спасибо вам большое за ответ))

Lilly
#8
гость

Сообщение было удалено

Скажите,а какие вы покупали?Фитнес ролики или прогулочные?

Катя
#9

А я вот тоже хочу снова встать на ролики...Последний раз каталась в 12 лет,сейчас мне 26. Вот если за компанию с кем то,а так стесняюсь((

Гость
#10

мне 31, мужу 33, прошлым летом в очередной летний вечер заехали в магазин, купили ролики (я на них даже не стояла ни разу в жизни) и поехали кататься... как то про стыд и срам не подумала даже, наоборот весело было и пофиг что первые пол часа как корова на льду была :))))

Гость
#11

нет не стыдно, если ты не жирная коротконожка конечно ,тогда будет смешно смотреться

Lilly
#12

Сообщение было удалено

Я 88-63-94,рост 171,ноги вроде длинные.Тогда,думаю,кататься можно

Гость
#13

11, о мой бохххх, оказывается есть определенные параметры при которых нельзя заниматься тем что нравится... блин а я может 100-150-200, мне как быть? закрыться дома и не выходить на улицу чтоб не дай бог не выглядеть смешной.... че за бред блин...

AliceViolet
#14

Каталась в детстве, потом ролики украли, купила себе только года 3 назад( мне тогда 21 было). Училась заново-нашла себе инструктора, ( просто парень который хорошо катается-он меня с месяц потренировал) уже 3 года катаюсь:)) катаюсь не ахти: по поклонке, горького... Бордюры, лестницы и большие скорости для меня пока закрыты, но мне так нравится:))) подруга моя со мной катается, так она в свои 24 ( как и мне сейчас) только по прямой ездить умеет, учу ее змейкой ездить, поворачивать, восьмеркой тормозить)))

А еще у меня 35 размер ноги и ролики у меня детские:)) раздвижные:)) розовые:)))

Учиться никогда не поздно) главное что вам это удовольствие приносило.

Но ! Когда кто-то узнает о том, что мы катаемся/учимся кататься, то слышим только восхищение:) и знакомые ( которым уже около 30 просятся в нашу компанию)

Гость
#15

ха ха ха ха

Lilly
#16
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Да,вы правы.Зря загоняюсь.Просто мое окружение все как один твердят,что в 23 года нужно "остепениться",что я должна стать эдакой деловой девушкой.Да и на днях морщины мимические нашла.Плюс,вижу,как выглядит большинство моих ровесниц и невольно закрадывается мысль "это что,я тоже такая тетка?!".Вот и лезут идиотские мысли:вдруг уже и правда не солидно на роликах кататься...

AliceViolet
#17
Lilly

Сообщение было удалено

Дядьки катаются, а тетке нельзя?)))

Я через 2 месяца замуж выхожу, учусь, работаю, хозяйством занимаюсь, но О Мой Бог! Еще и на роликах катаюсь)))

Гость
#18

17, вы из какого города? не верю что ни разу не видели стареньких дядечек которые гоняют на роликах покруче молодых... нет никаких возрастных ограничений для хобби, у меня папа в свои 55 радиоуправляемые модели машин собирает, какие то гонки постоянно устраивают, встречи по обмену опытом, выставки... муж в свои 35 любитель внедорожных соревнований, для него и его соклубников нет ничего лучше чем побольше грязи найти, застрять там и потом выкапываться пол-дня, и у них в клубе от 18 и до 80 лет дядьки есть, никто о возрасте и не думает, солидно-не солидно...

Гость
#19
Lilly

Сообщение было удалено

вот. если бы катались, то знали бы что там люди катаются от 3 до 103. это все равно что про велик спросить...

гость
#20
Lilly

Сообщение было удалено

У меня фитнес.

гость
#21
Lilly

Сообщение было удалено

Вот от катания эти мимические морщины и разгладятся

Lilly
#22
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Выздоравливайте!

Lilly
#23
гость

Сообщение было удалено

Вот и я думаю,что стоит фитнес взять.Они более комфортны на наших раздолбанных дорогах и тротуарах

Гость
#24

В Европе на роликах катаются те, кому от 4-х до 70-ти лет и ничего, глупой стыдности в себе не взращивают, живут себе в радость, а не платят налог "общественное мнение и мои комплексы"

Гость
#25
Lilly

Сообщение было удалено

Надо срочно обкружение менять, про таких молодых старичков и старушек говорят образно "Он умер в 25, а похоронили его в 65 лет", они, такие, не живут, а существуют

Гость
#26

ролики для детей вообще-то, дело ваше, но стыдно ли вам было залезть в песочницу и на полном серьезе начать лепить куличи с детьми? если нет, и приятно прослыть сумасшедшей, то вперед

Гость
#27

[quote=".Надо срочно обкружение менять, про таких молодых старичков и старушек говорят образно "Он умер в 25, а похоронили его в 65 лет", они, такие, не живут, а существуют[/quote]

это ты существуешь, нормальному взрослому человеку не могут быть интересны детские развлечения и игры! если этот интерес есть, то варианта только два, либо у этого человека уровень развития как у 10-летнего ребенка, либо он не может позволить себе какой-то адекватный возрасту отдых (потому что это всегда требует денег), следовательно это такие как ты не живут, а существуют, потому что ничего не в состоянии себе позволить

Гость
#28

я первый раз на ролики встала в 35 лет. Так даже по телевизору объявили, что, дескать, как Вам женщина не стыдно? В вашем-то возрасте... Парк Победы парализовало, ко мне выстроилась очередь, посмотреть в мои бесстыжие глаза. А в 42 года я впервые встала на коньки, сейчас уже неплохо катаюсь, ролики надоели. В 50, наверное, прыгну с парашютом.

AliceViolet
#29
Гость

Сообщение было удалено

Кто сказал что ролики для детей? Вы? А Вы простите кто?

Или покажите где это написано:))

Lilly
#30
Гость

Сообщение было удалено

Идите в пень.Вместе с моим окружением)

Включите логику,если бы ролики были детским видом спорта,то взрослые модели не выпускали бы,как не выпускают взрослые самокаты,прыгунки и прочее.Так что...

AliceViolet
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ах, да! Легкая ликвидация безграмотности: детская площадка так названа детской площадкой. И тогда она для детей. А есть взрослые площадки: для футбола, волейбола и тд.

Ролики есть детские и взрослые. На детских так и написано, что они для детей, а доя взрослых что они для взрослых, для фитнеса, города, и тд.

Ах да! Конечно, а вы знаете что некоторые модели стоят по 16 тысяч? Для вас это такое дешевое удовольствие?

ваше имя
#32

вот скажите откровенно, вас правда это заботит?

Гость
#33

Ответы по теме не читала, только пост Автора. Автор, если честно, я ни разу в жизни не видела взрослого человека на роликах и среди моих знакомых таких нет (мне 25 лет). В последний раз знакомые на роликах катались лет в 18-19, мои однокурсницы. Я каталась лет с 8 до 10, лет в 12 уже слишком детским развлечением казалось....сейчас тем более бы не стала

AliceViolet
#34
AliceViolet

Сообщение было удалено

Извините, ошиблась, не 16, а 14 990:) ссылку прилагаю

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9335777&hid=27​8345

AliceViolet
#35
Гость

Сообщение было удалено

А вы гуляете по местам, где катаются?

Или все вам сообщают о своих увлечениях?

Допустим я узнала что мой коллега, которому слегка за 30, катается, только когда зачекинилась в форскваере и выложила фото роликов на поклонной горе. Потому что получила ответ, а чего меня не позвали:))

Ёжа
#36

Стыдно! Вам теперь нужно подстричься "под тетушку", сделать химию, носить исключительно длинные юбки и балахонистые кофты и интересоваться только "мыльными" сериалами и сплетнями на лавочке!

А если серьезно - с чего это вы такое взяли? И в более старшем возрасте катаются вовсю! Активный образ жизни уместен в любом возрасте, только приветствуется!

Гость
#37
AliceViolet

Сообщение было удалено

Может быть Вы правы - в особых спец. местах не гуляю и не сообщают. Но в парках и на набережных, например, гуляю регулярно. Полно катающихся на роликах - детей, ни разу не видела взрослых

Lilly
#38
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Вот так вот...не знала.спасибо за ликбез)

Lilly
#39
Ёжа

Сообщение было удалено

Ну вот тут двое уже сказали,что я старушка)))Одна уже в 12 стала суровой теткой,не способной к развлечениям)Вот как раз большинство таких вот в моем окружении и присутствует,которые считают,что я должна носить юбку до колен и устроиться работать в офис.

Lilly
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ага.значит,вы уже тетя.Из тех,которые считают.что родить надо до 25-27,после 35 короткую стрижку.правильно выше написали.Вы мертвы уже сейчас.Обыватель.Сочувствую.

Ёжа
#41

У нас в городе проводятся летом ночные вело- и роллерозабеги. Я однажды ездила в такой забег на велосипеде. Да, велосипедистов там было побольше, но немало было и роллеров. Причем разного возраста, а школьников совсем не было! Студенты и народ немного постарше, вполне возможно, и 30летние и чуть "за" были, молодежь, но не совсем юные-зеленые. Понимаете, о чем это говорит? Народ катается и не ставит возрастные ограничения! Если столько взрослых людей на роликах набралось - и это еще из тех, кто поехал, а не остался дома, бросив ролики до следующего раза!

Lilly
#42
Ёжа

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ) Значит,однозначно буду кататься.Долой идиотские стереотипы

AliceViolet
#43
Гость

Сообщение было удалено

Если вы живете в Москве, то в Сокольниках, парке горького и на поклонной горе -катаются на роликах. Просто по городу мало кто ездит, это сложно и опасно, так как бордюры и неровности, если не уметь прыгать и достаточно хорошо кататься, можно сильно пострадать.

Да и дети. Именно родители учат ребенка кататься и катаются вместе с ним..

Вот моей 42летней маме сейчас с моим 7 летним братом придется вместе учиться кататься на роликах:)) (меня дедушка с папой учили). А до этого она в 38 училась на коньках кататься:)) скоро велосипед освоит)))

Ёжа
#44

Ну родители и бабушки-дедушки, тетушки вам вполне могут по ушам проехаться. Мол, несолидно. Соседки у подъезда обжужжать могут действительно. Однако немало и не далеко не школьников на роликах. У нас они катаются обычно на аллее, где роллеры и велосипедисты, в парке.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

это ты существуешь, нормальному взрослому человеку не могут быть интересны детские развлечения и игры! если этот интерес есть, то варианта только два, либо у этого человека уровень развития как у 10-летнего ребенка, либо он не может позволить себе какой-то адекватный возрасту отдых (потому что это всегда требует денег), следовательно это такие как ты не живут, а существуют, потому что ничего не в состоянии себе позволить

Деревня! Ролики для взрослых есть по несколько тысячь долларов, сразу видно, что кроме своего Мухозасранска ты нигде не была.

Гость
#46
Lilly

Сообщение было удалено

Ну что за бред. У меня просто другие интересы, вот и всё. Или все обязаны любить ролики и на них кататься? о детях в ближайшие лет 5 даже не думаю. Я кстати Вас не оскорбляла, а Вы почему - то сразу обзываться начали.

Я даже не писала , чтто ролики это стыдно. Просто сказала как факт - у меня таких знакомых нет и конкретно мне это не интересно. Если кому-то нравятся, то пусть хоть в 100 лет катаются, это не плохо и не стыдно. Но мне не интересно. Я вообще спорт не люблю в целом, только плавать люблю и регулярно хожу в бассейн и прогулки люблю. Будьте добрее к людям

пЯная грымза
#47

катаюсь в 40+ и пофигг мне все эти деланные предрассудки.............

Lilly
#48
Гость

Сообщение было удалено

Перечитайте еще раз,что вы мне в начале написали, и поймете,почему я так ответила.

Гость
#49
Lilly

Сообщение было удалено

в каком начале?у Вас паранойя? мои посты только 37 и 41, ни одного оскорбления

Гость
#50
Lilly

Сообщение было удалено

бред!!!! в Европе и на Западе 60-летние катаются, с внуками

лично меня вдохновляют взрослые люди-роллеры