Гость
Статьи
А вам нынешний КВН …

А вам нынешний КВН кажется смешным?

Мне 34, КВН смотрю уже много лет. Каждую игру по ТВ ждала как праздник. Застала ещё игру таких мастодонтов, как харьковская команда (где Чивурин играл), одесские джентльмены, женскую команду,где Лазарева играла. Больше всего,конечно,нравились более современные команды -"Утомленные солнцем", Питер, Пятигорск, "Уральские пельмени" и "Уездный город". Нынешний КВН кажется в большинстве своём несмешным. Команды слабенькие, шутки средненькие, импровизация некудышняя. Смотрю скорее по привычке, засмеюсь несколько раз за игру. Это я стала просто старше или КВН -несмешным?

GIF
87 ответов
Последний — Перейти
Александровна
#1

некоторые команды очень даже хороши! Но вот всякие "Раисы"... это просто невероятный ужас.. Перестала почти КВН смотреть из-за подобных..(

Гость
#2

я уже лет десять как не смотрю квн, не смешно

Гость
#3

вчера был. не смешно

Гость
#4

КВН всегда не любила, стыдно почему-то его смотреть)) но были команды, уральские п-ни или пятигорск, которые меня трогали. на днях посмотрела там были какието чурки борцы, думала смешно будет, судя по отрывкам, а был такой позор, мне тошно стало уже через 20 минут просмотра. Тупые и детские какие-то шутки. Осонбенно погано смотреть как они пресмыкаются перед ведущим.ю

Штучка
#5

Мне КВН уже 15 лет не кажется смешным, потому и не смотрю. Плоский юмор.

Роза Сябитова
#6

да кажется,мне лично эти выскочки из нулевых надоели-Гарики-муярики,Галустяны.Молодежь лучше (сугубо личное мнение)

Гостья
#7

до 2009 года смотрела взахлеб,щас ну ,вообще,что-то не то,юмор какой-то однобокий и плоский стал и пошлый к тому же.

Дуська
#8

Импровизации??? это где ,у кого, когда ???(((((

Жюри !!! вот это тоже отстой! Один Ярмольник чего стоит (((((((( и иже с ним (((((

Гость
#9

смотря какие команды: если это нынешняя сборная пятигорска или триод и диод, то это кромешный ужас, конечно, и антиюмор, а вот сборная физтеха из новеньких очень нравится - такой интеллигентный и интеллектуальный юмор

Ака
#10

Вы стали просто старше, с возрастом восприятие юмора, ну естсетсвенно же, изменяется. КВН - игра молодых, увы. Сенильные изменения, черт их побери. Дальше будет только хуже, после 35 вообще смотреть КВН противопоказано. Поберегитесь, это рубеж, после которого при просмотре КВН у многих наблюдается состояние коматоза.

Короче, тетки, если нет юмора, то канеш КВН давно уже не торт.

Makc
#11

квн опопсел и уже больше в шоу превращается

Гость
#12
Роза Сябитова

Сообщение было удалено

Галустян всегда неимоверно раздражал, началось все это еще с УС, и сама команда тоже далеко не фонтан была. Искренне не понимаю восхищения по его поводу

Роза Сябитова
#13
Гость

Сообщение было удалено

+100500 не люблю его.

Роза Сябитова
#14

Нравятся:Мегаполис,Федор Двинятин,Станция спортивная,кефир,

Азия микс,Пятигорск,Союз.Остальных пока не разглядела редко смотрю.

Ака
#15
Роза Сябитова

Сообщение было удалено

С бабалом, которое он рубит, чихал он на вашу любовь Розитта.

Роза Сябитова
#16
Ака

Сообщение было удалено

ага спасибо Капитан Очевидность.

Ака
#17
Роза Сябитова

Сообщение было удалено

Ваше +100500 дают мне право назвать вас: Сестра!

Гость
#18

А мне 54 года, КВН смотрю на 20 лет больше, чем Вы.

Да, нынешний КВН смешной, очень хороший и тонкий юмор показывают ребята.

Олюня
#19

После того, как появились Наша Раша и Камеди Клаб, КВН умер для меня. Навсегда. Это было смешно в 90-ых, да и детское восприятие - оно другое.

Мне 29, если чё))

Гость
#20
Олюня

Сообщение было удалено

более низкосортный юмор чем камеди клаб трудно представить

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

поддерживаю на все 100%

Олюня
#22
Гость

Сообщение было удалено

Такого же сорта юмор, как и ваш КВН. Только там смешно, а в КВН - нет.

Гость
#23
Олюня

Сообщение было удалено

с человеком, который искренне считает камеди клаб смешным и интересным шоу спорить не буду, квн не идеализирую, но шутки у них бывают очень тонкие и редко встретишь именно пошлятину такую как в КК

#24
Роза Сябитова

Сообщение было удалено

Федор Двинятин и Ст.Спортивная -вот уж где убожество((( В Двинятине это существо неопределенного пола мерзко дрыгается обезьяньими ужимками, фу

Олюня
#25
Гость

Сообщение было удалено

А я не идеализирую, я отдаю себе отчёт, что наслаждаюсь примитивным и доходчивым юморком, но я делаю это сознательно - расслабиться нужно иногда.

#26

Мне вчерашний ФизТех понравился и ещё нравилась Прима_курск

#27
Ака

Сообщение было удалено

Ага, после 30 -ти только Генку Малахова смотреть и Малышеву?)))))))

Ака
#28
Олюня

Сообщение было удалено

Отлично, и наслаждайтесь, только не надо отказвать квну в юморе, а то квн ей не смешно.

Ака
#29
Нивея

Сообщение было удалено

Говорят, они оба тоже неплохо заходят, так что вот на них не надо тут))

Гость
#30

Сейчас тоже есть хорошие команды,а вообще зависит от настроения,бывает могу всю игру просидеть и ноль реакции,а бывает палец покажут и я уже смеюсь.Есть естественно команды, которые ну вообще,никакие,но такие были всегда.

Олюня
#31
Ака

Сообщение было удалено

:))))))))

а вот сейчас мне реально почему-то смешно))))))))))))))

Ака
#32
Олюня

Сообщение было удалено

От души посмеяться над своей категоричностью не каждый может, правильной дорогой идете, товарищ)) Ну что поделать, не люблю я Камеди ни сознательно, ни бессознательно. Однако, признаю, что таки да, он кому-то смешон. Нам не по пути))

#33
Ака

Сообщение было удалено

У нас с вами очень разное чувство юмора

бpaтuшкa
#34
Ака

Сообщение было удалено

а есть какое-то отличие камеди от кавээна??

бpaтuшкa
#35

"Прима" иногда доставляла раньше, а больше - собственно всё.

http://www.youtube.com/watch?v=F8U2FjvY6vI

Ака
#36
Нивея

Сообщение было удалено

Я вам больше скажу, на этой ветке его вообще пока ни у кого не узрела, кроме женщины 54 лет, которой респектую.

Олюня
#37
Ака

Сообщение было удалено

Ваше право! Мы не футбольные фанаты, чтобы друг друга по стенке размазывать. Хорошо, что в наше время у всех есть выбор, над чем поржать.

бpaтuшкa
#38
Ака

Сообщение было удалено

а здесь что, демонстрация юмористическо-самодеятельных навыков? Люди свое мнение высказывают.

Олюня
#39
бpaтuшкa

Сообщение было удалено

ИМХО, КВН напоминает школьную сценку. Самодеятельный какой-то. Это всё таки конкурс, не забывайте. Там и подлизы ведущему, и жюри... А Камеди - профессионально поставленное шоу. Наша Раша - обычный сериал.

Кстати, шоу тех же "Уральских пельмешек" по СТС смотрела с удовольствием, пока у нас не отрубили этот канал.

бpaтuшкa
#40
Олюня

Сообщение было удалено

их проблема всех в том, что они все копии друг друга, не способны они родить шедевр, ибо ориентированы на мейнстрим чуть более чем полностью. Зачем творить новое, если достаточно следовать заезженным штампам, чтобы слупить профит в виде забитых быдломассой залов?

#41
бpaтuшкa

Сообщение было удалено

Мне нравилась их фишка с нарисованными плакатами)

#42
Ака

Сообщение было удалено

Это ваше очень субъективное мнение

#43
Олюня

Сообщение было удалено

Пельмешки то же поставили шоу на поток,тем самым заметно снизив качество своего юмора((

бpaтuшкa
#44
Нивея

Сообщение было удалено

+1 верно. А когда-то они нравились.

Олюня
#45
бpaтuшкa

Сообщение было удалено

Пипл хавает, так смысл заморачиваться? Идут по лёгкому пути.

#46

http://youtu.be/kN5Jm16dZH4 вот это фишка с плакатами)

Высокая
#47

я как-то неделю назад смотрела - мне понравилось) есть конечно слабенькие команды, а если очень смешные)

Гость
#48

На днях смотрела первую игру сезона, даже смеялась. Иногда бывают сезоны, когда играют тухлые команды, но иногда в сезоне сразу несколько фаворитов, свежая струя. Мне 43, если что, КВН смотрю, сколько себя помню, и смотреть буду. Камеди считаю не просто отстойным, а полным фуфлом, которое почему-то пипл хавает.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Из всех юмористических программ нравятся Comedy Club, еще очень хорошо еще юмор умеют делать "Уральские пельмени". Остальное невозможно смотреть. Были на первом канале "прожектор перисхилтон" и "большая разница". Их тоже можно смотреть, но последнее время почему-то не показывают.

Если для вас Камеди низкосортный юмор, то может вы Аншлаг и передачи Петросяна смотрите?

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

нет, просто у меня есть вкус) к сожалению, у вас его нет, раз вы еще приплюсовываете большую разницу..камеди были интересны сначала, может быть, 20 первых выпусков, ну а потом полный шлак..вообще всегда предпочитала русскому юмору английский