Гость
Статьи
что для вас новогодний …

что для вас новогодний корпоратив?

что для вас новогодний корпоратив?
20 лет живу заграницей, расскажите.

Ay
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала в крупной компании. 2 года подряд корпоративы проходили в московском клубе "Рай". Приглашенные звезды, угощение, общение коллег, танцы.

Как в этом году, не знаю, я уволилась.

Eden Capwell
#2

В этом году не иду. Все одно и то же. Те же конкурсы, те же лица, пьянка (кто в меру, кто нет), бл---во (прикрытое и не очень).

#3
Ay

Сообщение было удалено

Для меня слово корпоратив- не родное,пафосное,и подходящее для офисов)))))) Пардоньте если это звучит глупо.

M
#4

ГДЕ ЖИВЕТЕ?

Гость
#5

Тоже самое, что и 20 лет назад.

Пьянка всем коллективом за счет работодателя.

Только раньше пили на соц помощь или премиальные за соц соревнование.

Олюня
#6

Тупая обязаловка, наигранное "милое" общение людей, которые друг друга терпеть не могут, чей-то обязательный позор по пьяни... К счастью, не иду в этом сезоне.

Юляша
#7

насилие над человеком. ненавижу корпоративы, особенно навязанные (как правило, все такие).

Ася
#8

мне нравится возможность слинять с работы пораньше в этот день, а на корпоратив не идти

Ay
#9
M

Сообщение было удалено

Израиль.

Уехала в студенческом возрасте, поэтому корпоративов не застала:)

Просто интересуюсь, потому что часто на форуме перед Новым годом появляются темы:"скоро корпоратив, что надеть? , или " похудеть к корпоративу".

Вот и стало интересно, а что за " заверь" такой -корпоратив, что к нему все барышни начинают готовиться.Пустить пыль в глаза?

подруга
#10
Ay

Сообщение было удалено

чтобы на фото хорошо получиться)

чувак
#11

в песне все сказано:

http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww

чувак
#12
подруга

Сообщение было удалено

и на ютубе позвездиться))

Гость
#13

Бессмысленно потраченное время).Всегда старалась отмазаться.

#14

Мне поевзло с коллективом,ребята молодые,шумные,любим веселиться :) Так что корпоративы проходят весело и дружно :) большая часть людей не пьет и не курит, но и не мешаем расслабляться остальным, хочешь выпить и потанцевать с девчонками-лопай зорекс и держи руки при себе, будут танцы и вино, ладно :) Только веди себя достойно :) Так что на праздник обычно приходят 99% коллег :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: