Гость
Статьи
Гости в контакте

Гости в контакте

Мне интересно, что на самом сайте Павел Дуров отчетливо написал, что в контакте никак нельзя просмотреть гостей, и с помощью приложений тоже. Однако я постоянно натыкаюсь на отзывы людей, которые …

GIF
Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оволков80
#51
Гость

Сообщение было удалено

ovolkov80
#52

ewqakyekll

ovolkov80
#53

не понял не чего

Татьяна
#54

У меня тоже через "мои гости и поклонники" видно незнакомцев, хотя в Ответах нет ни намёка на них)) Как такое может быть?

Лена
#55

Я тоже с недоверием относилась к приложению "Мои гости" Решили с подругой проверить на моем бывшем, она у него в друзьях, а я нет. Представляете, сто лет не заходила к нему и тут зашла, фотки посмотрела, вышла... подруга проверила его гостей: меня высветили первой!! что я час назад на странице тусовалась. А до этого я у него "год назад" числилась. Блин, неожидала я палева(((( Понять не могу как так??? А говорите что не показывает!

Смотришкин
#56
Лена

Сообщение было удалено

Лена

Я тоже с недоверием относилась к приложению "Мои гости" Решили с подругой проверить на моем бывшем, она у него в друзьях, а я нет. Представляете, сто лет не заходила к нему и тут зашла, фотки посмотрела, вышла... подруга проверила его гостей: меня высветили первой!! что я час назад на странице тусовалась. А до этого я у него "год назад" числилась. Блин, неожидала я палева(((( Понять не могу как так??? А говорите что не показывает!

А у тебя приложение было установлено "Мои гости" на тот момент?

ЛИКАдемор
#57

в приложении мои гости и поклонники незнакомые люди, которые, как вы говорите: "не проявляли никакой активности на вашей странице" отображаются в двух случаях: 1. нажали на ссылку в разделе анкеты мой сайт. данное приложение запрашивает у пользователя, хочет ли он поймать больше гостей. в случае согласия. в разделе мой сайт выводится ссылка приложения.

2. если они поставили лайк, но позже убрали его. (чтоб следы замести=))

Гость
#58

Сейчас Вконтакте мне пришло сообщение от чела, чью страничку я часто посещала. Он спросил почему я так часто к нему заглядываю))). О ужас!)) Значит это всё же возможно увидеть гостей вконтактика?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

юлия
#60

У меня почти тоже самое......

Захожу со своей странички к бывшему , а он как то видит что я к нему захожу , как так?????????????

Подскажите как видеть гостей????

Очень надо.....

Принцесса
#61

Мой бывший тоже видел, что я к нему заходила на страничку. Потом проговорился случайно. Ужасная ситуация - я же сама его бросила, а потом не знаю, зачем, из любопытства или вообще сама не могу понять, зачем, я зашла на его страничку((( Просмотрела там всех девушек, которые у него не стене что-либо писали. Зачем? Не знаю. Он сам мне не интересен абсолютно. Отношений я с ним не хотела никогда, он долго-долго за мной бегал и очень красиво ухаживал. Я была рада завершить это общение. А теперь такой казус:-(

Принцесса
#62

Сейчас проверила... Официальное приложение вконтакте "Мои гости и поклонники" - действительно показывает тех, кто посещал твою страницу:( Даже тех, кто никаких лайков не ставил и ничего не комментировал. Я этим приложение на сайте вкотнтакте только что и воспользовалась. Бесплатно:)

Елена
#63

можно скачать пограмму отсюда, ловит гостей 100%, к тому же бесплатное пользование! сама пользуюсь уже год http://turbobit.net/potmvrs9vc7g.html

Гость
#64

ееее

Лерка
#65

а эта программа может меня увидеть если я просматривала фото человека, не заходя в свой контак??

Алиса
#66

Люди это жесть! Установила приложение "мои гости и поклонники", оно действительно работает, не знаю, насколько точно, но работает, показывает, кто заходил на страницу, даже не являясь моим другом и не проявляя никакой активности (лайки, комментарии, сообщения и т.д.). Если честно, я совсем не рада, я заходила ко многим людям вк, которые не являются моими друзьями, просто так, посмотреть, так вот я бы не хотела, чтобы они знали, что я так делала, а теперь понимаю, что если у них было это приложение, то скорее всего они в курсе:(( Как так вообще? Дуров же всегда говорил, что никогда никаких гостей в вк показывать не будет.

Алиса
#67

Блииин, я к нескольким людям от скуки постоянно заходила просматривала, что у них нового, знала бы что они меня видят ни за что бы так не сделала:(( Это ведь не одноклассники, в которых всех посетителей видно, какого хрена извините? что за подстава? предупреждать же надо!!!

Катя
#68

Ссылка вверху не рабочая.
----------------------
Вот нашла ещё один сайт - http://noxep.info/gostivk
----------------------

Гость
#69
Оля

Сообщение было удалено

Гобляша
#77

И у меня показывает незнакомцев!! не могу просечь в чем фишка.

Гость
#78

Тоже стоит такое приложение у меня, но как мне показалось, оно показывает только тех людей которые проявляют активность на твоей странице, либо тех у кого стоит такое же приложение, в котором вы оба состоите, и еще один подвох в этом приложении в том что я заходила на страницу к человеку просто так, посмотреть, а потом он мне написал что я ему первая лайк поставила, хотя я этого точно не делала.

оля
#79

Программа, чтоб знать кто заходил к тебе ВКонтактах?
http://dadanetnet74.blogspot.com/2014/02/blog-post_13.html

Света
#80

Тоже не понимаю, в чем подвох. Как видно левых людей. Один знакомый меня постоянно просматривает. Можно узнать установлено ли у него такое же приложение?..или не в этом дело? И сама хочу оставаться не замеченной.. Хелп!!!

Гость
#81

Всем привет! Вот тоже заинтересовалась данным вопросом и решила провести эксперимент. До этого у меня было установлено приложение Активные гости и PR, (показывает кто поставил лайки на видео, фото, записи и проч.). Дополнительно, начитавшись комментов, установила Мои гости и поклонники. Сравнила результаты - оба приложения показывают ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, которые проявляли активность на странице, а не просто заходили смотреть.

таня
#82

есть

Лила
#83

Я сегодня тоже решила поэкспериментировать, и позагружала разные приложения в вк. И знаете, что они выдали в сравнении???
Человека, которого я добавила в друзья ровно 2 месяца назад, в одном приложении показало что заходил ко мне на страницу аж 7 месяцев назад, а на другом - 5 месяцев назад... Но этого реально быть не могло.
Так что не верьте особо тому, что там высвечивается. :))

Гость
#84

Приложение ловит всех гостей или нет?
Приложение во-первых ловит гостей, которые оставили какой-то след на странице, а во-вторых гостей, которые кликнули по Вашей ссылке-ловушке. в-третьих приложение ловит гостей, которые кликнули на Вас в самом приложении - это особенно актуально при продвижении. Это выдержка с самого приложения. Так что если вы ничего не делаете на чужой странице, то вас не спалят. ахах, ржу над теми, кто говорит что видят все!

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ ИНФУ В САМИХ ПРИЛОЖЕНИЯХ, ТАМ Ж ВСЕ НАПИСАНО!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: