Гость
Статьи
Кто и чем увлекается в …

Кто и чем увлекается в Москве помимо работы?

Интересно как проводите свободное время. Куда выезжаете, ходите, может что то коллекционируете. Если сидите у компа то на каких сайтах. Просто в Москве возможностей больше куда либо ходить,может сейчас модны какие то особые развлечения.

GIF
Кит
15 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Девушки остановитесь!!!!!!!!

М@сквичка
#2
Аленький цветочек

Сообщение было удалено

Ты достала уже. Убей себя компом, истеричка!

#3

Музэй

Гость
#4

на фитнес хожу-вот и все увлечение

Гость
#5

Сижу на Вумане)

Гость
#6

что значит "модны? Каждый выбирает себе по душе. У меня фитнес, вышивание, загородные экскурсии

Гость
#7

Надо было по другому вопрос задать, типа- какие преимущества у москвичек? В провинции реально делать почти нехер( я из подподподмосковья)))

инна
#8

У меня - йога, вязание,дача и 1 раз в год - отдых на море - или путешествие в какую нибудь страну.

инна
#9

А так в выходные ходим в бассейн, с друзьями встречаемся, с родственниками, в боулинг. Вообщем как захотим так и развлекаемся.

М@сквичка
#10

Кому надо, тот и из другого города приедет в театр, на выставку, мюзикл и т.д.

Мы с мужем в основном в кино только ходим, но регулярно.

За 5 лет: пару раз были в цирке, зоопарке раза 3 и на мюзикле 2 раза, один раз в театре, один раз на выставке- Блин как скучно живём.

Вот бабушка у меня заядлая театралка всю жизнь, и месяца не проходит, что б в театр не сходила.

Недоумевающая
#11

" Я дама среднего возраста. Люблю театр, концерты классической музыки, музеи, выставки, парки, усадьбы."

tseburska san
#12

Я бухаю жестко после работы. Че еще в этой тьме хамстве и холоде делать?

#13

я хожу в кино, зоопарк, музей, театр, мюзиклы, концерты, кафешки, просто гуляем по улице и фоткаемся, красная площадь+экскурсии (их много), ну и конечно же по магазинам

Манго
#14

Что то много желающих по зоопаркам шастать:)) Вообщем...ничего интересного:(((

развратная леди Гамильтон
#15

Занимаюсь спортом, конные прогулки, люблю рыбалку летом, путешествуем и по РФ и загран и еще, ну посмейтесь - я уфолог-любитель. Профессионально нет времени заниматься, а очень жаль.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: