Гость
Статьи
Где отметить 21 день …

Где отметить 21 день рождения?

Добрый день, дорогие форумчане!
Помогите мне пожалуйста решить мою ежегодную проблему: где отметить день рождения в Москве? В этом году мне исполняется 21.
Будет около 10 человек. Хотелось бы уложиться в 20-30 тысяч (хотя, чем меньше, тем лучше). Предпочтительнее всего кафе, бары или клубы. Нужны конкретные названия заведений, лучше всего из личного опыта. Какое-нибудь место, где можно заказать столик и весело провести вечер.
Заранее благодарю за ответы:)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из последнего где отмечали дни рождения очень понравилось на природе, играли в пейнт бол, было весело... Именинник в загородном клубе арендовал шатер с мангалом, ели-пили, играли в пейнтбол, настольный теннис, катались на катамаране, была и музыка и танцы и караоке, очень позитивно все прошло и всем понравилось, т.к. не тупые посиделки за столом и развлечения на любой вкус.

#2

bLя, а мне в Калининграде 25 где???

у нас есть "пати-бас" аренда не так дорого, в Мск точно такой же должен быть. Либо если хотите сэкономить вэлком на Биглион.может там чего интересного найдете?

#3
ЕСТЬ ИДЕЯ

Сообщение было удалено

А я только позавчера вернулась из Калининграда:)

У вас-то можно и на море отметить день рождения, в Зеленоградске есть не плохое кафе "Роза ветров", хотя и "20 меридиан" очень даже! Мне понравилось, я бы там отмечала - кафе с видом на море + можно пойти искупаться:)

Усатый Кротик
#4
Just Nastey

Сообщение было удалено

у меня в сентябре, м.б. похолодает...хотя я вообще склонялась в пользу моря...поглядим на погодку

#5
Усатый Кротик

Сообщение было удалено

Кафе с видом на море подойдёт в любую погоду:)

чувак
#6

с 21 года официально разрешено бухать , вот и отметьте))

#7
чувак

Сообщение было удалено

Меня интересует ГДЕ, а не КАК отметить:)

Гость
#8

Где отметить др в Краснодаре не дорого?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: