Гость
Статьи
фильмы со смыслом

фильмы со смыслом

Посоветуйте,пжл)

GIF
гость
20 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

побег из шоушенка

достучаться до небес

#2

Последнее, что впечатлило "Кафе де Флор"

#3

Любовь любит случайности, Спасатель, Дневник памяти, Помни меня, Тысяча слов.... Блин...много чё смотрела, но названий точно не припомню((

dobropozhalovat
#4

Сегодня только посмотрела "Цветы лиловые полей" (The Color Purple, 1985) старый, но в нашем прокате не был. По телеку никогда не видела. Сага о чернокожей Америке. Приятно удивили Опра Уинфри оказалась крутой актрисой и в главной роли Вупи Голдберг - одна из первых ее ролей (драматическая)

#5

О!О!О! вспомнила один офигенский суперреальный фильмец"Братья" Ваще не пожалеете))

мерло
#6

Тайная жизнь слов (2005) - отличное кино, настоящее. Вызывает бурю эмоций. Никого не оставит равнодушным.

Боже, благослови Америку! (2011) - о современной культуре и ценностях.

Земляне (2005) - документальное кино, которое нужно посмотреть каждому.

Трасса 60 (2002) √ легкая комедия и просто хорошее кино со смыслом.

Вся жизнь перед глазами (2007) - драма о непростом выборе. Красивая съемка, отличная игра, тяжелый выбор.

История странного подростка (2009) - история, основанная на реальных событиях. Замечательная игра актеров и просто очень грустная история о совершенных ошибках, непонимании и человеческой глупости.

Больше Бена (2007) - про радушную Англию и замечательных русских. Смотреть в образовательных целях.

Белый олеандр (2002) - легкое кино о нелегких жизнях. Очень красиво и очень горько.

Пыль (2005) - Забавно и грустно о смысле существования. На любителя.

Там, где сердце (2000) - прекрасная история о прекрасных людях и не совсем. Побольше бы такого кино и возможно жизнь стала бы намного ярче. Хорошее настроение обеспечено.

Беспокойная Анна (2007) - такого точно еще не было. Необычное кино. Испанский арт-хаус и мистика

мерло
#7

Красная скрипка (1998) - о бесценной скрипке, чудесной музыке и талантливых людях. Оставляет приятное послевкусие и заряжает хорошим настроением.

Семейка Джонсов (2009) - поучительно, ярко и остроумно о покупательских способностях и рычагах воздействия на эти самые возможности.

Невидимый (2007) - "моя жизнь без меня", о том как один глупый поступок может покалечить жизни стольких людей.

День выборов (2007) - одна из лучших русских комедий. Молодцы.

Бессердечный (2009) - мрачный фильм с неизбитым сюжетом, прекрасной игрой и хорошей идеей.

Я прихожу с дождем (2009) - удивительная фантасмогория о боли, душевных муках, очищении, поиках себя. На любителя.

Наркоз (2007) - фильм о моральных ценностях, преданности и любви.Любителям умного и завораживающего драматического триллера.

Общество мертвых поэтов (1989) - тонкий и чуткий фильм. Потрясающе.

Творение господне (2004) - прекрасный фильм о талантливых врачах-ученых.

Пудра (1995) - чудесная проникновенная картина об удивительном человеке со сверхспособностями, невероятно открытым сердцем и наделенным высокоразвитым интеллектом, всепонимающий и прощающий других за их невежество и озлобленность.

Скрытое (2004) - Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи.

Мусорщик (2001) - отличное кино по сценарию Ивана Охлобыстина.

Идиократия (2006) - веселое видение недалекого будущего.

Люди дождя (1969) - один из первых фильмов Копполы. Об одиночестве и поисках себя.

гость
#8

ВСЕМ СПАСИБО!

ойляля
#9

Спасибо автору за такую классную тему и спасибо мерло!:)

посмотрите фильм неприкасаемые, посмотрела его 2 недели назад и до сих пор под его впечатлением..:) очень хороший фильм, не буду писать о чем,но очень классный фильмец!:)

Гость
#10

Секта (2011) 4 серии по 40 мин.

Гость
#11
Brunetik

Сообщение было удалено

плюсую)

даа фильм ооочень погравился, обожаю натаои портман!

Таша
#12

1+1(неприкасаемые), мирный воин

#13

Терминал

Форест Гамп

Зеленая Миля

Том Хэнкс просто гений

Гость
#14
ойляля

Сообщение было удалено

ойляля

Спасибо автору за такую классную тему и спасибо мерло!:)

посмотрите фильм неприкасаемые, посмотрела его 2 недели назад и до сих пор под его впечатлением..:) очень хороший фильм, не буду писать о чем,но очень классный фильмец!:)

конечно мерло расписал(а) всё в подробностях-это похвально, но подборка фильмов вообще некакущая! из всей ериси только "Наркоз" советую посмотреть-остальное пустая трата времени.

смотрите: пиджак, моя жизнь без меня, жизнь прекрасна, достучаться до небес, зелёная миля, пианист, мальчик в полосатой пижаме, пиджак, дневник памяти, дорога перемен, изгой. спеши любить

ну вообще очень много интересных фильмов с глубоким смыслом

#15

"Окно в лето"

Гость
#16

Чтец

Гость
#17

Всем советую супер-фильм, думаю большинство его не смотрели, очень-очень классный, не пожалеете, смотреть от начала до конца

Тайная жизнь слов, 2005 г.

Одесситка
#18
Потому что искусство поэзии требует слов

Сообщение было удалено

Спасибо за "Терминал", только что посмотрела-море позитива.,

Гость
#19

Навскидку - "сyка-любовь", помнится, впечатлил...

Мари
#20

"Куда приводят мечты"

"Ешь, молись,люби"

"Клик: с пультом по жизни"

"царство небесное"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: