Гость
Статьи
помогите опознать …

помогите опознать фильм про фрагменту!

Извините, что сбивчиво, но это все, что я могу вспомнить: значит, жанр типа сказки или фантастика, главный герой -девочка, в фильме есть момент, как она заходит к каким-то старушкам и они угощают ее чаем, еще и спорят, какой ей чай предложить. Даже помню, что там фигурировал ройбуш:) в общем, кто вспомнит- большое спасибо!)

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне напомнило мульт "Коралина в стране кошмаров".

?
#2

Кто такой ройбуш?

#3
Снежная Рыба

Сообщение было удалено

Мне почему-то тоже :)

#4
Снежная Рыба

Сообщение было удалено

ага, и мне

Фифа
#5

а мне техасская резня бензопилой:)

Сунчез
#6
?

Сообщение было удалено

Ройбуш- сорт чая такой))))

Людмила
#7

Помогиту!!! Хочу!!! Вчера - 8 апреля смотрела фильм, теперь хочу узнать, что за фильм я смотрела. Подлый красавчик мстит бывшей любовнице - хромрй красивой и похоже "ну очень крутой" блондинке. Она мать двоих девочек, муж артист. Этот подлец договаривается с бандитом и выкрадывает, а затем убивает 10 летнюю дочь. При этом требует выкуп в 100 тысяч. И эти деньги ему передают...

Алена
#8

Дорогие,помогите.Давно,лет 10 назад,смотрела фильм.Всё,что помню,это отрывки:

1) главный герой в загородном доме заходит в лифт и слышит как на верхнем этаже играет музыка.поднимается,там много народа,он выпивает,все дела,но это всё не реально.

2) ребенок главного героя потихоньку заходит в ванную комнату,видит ванну,шторка закрыта,он её одергивает,а там девушка вроде призрак,страшная такая.

3) ребенок у загородного дома лепит снеговика или просто играет.но суть в том,что он идет домой,а сзади него кусты превращаются в нечто и движутся,а когда он обратно поворачивается,то видит все те же кусты.

Предположительно,главные герои Майкл Дуглас или Рутгер Хауэр,по крайней мере как помню.Может ошибаюсь.Но прошу помочь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: