Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите подобрать подарок парню на День Рождение!

Девушки, помогите советом! Мы уже месяц вместе, отношения еще не очень окрепшие, развивающиеся. Парень увлекается театром. Другие хобби не особо уж и примечательны: все как у всех...Немного любит спорт, немного готовит...Короче, еще я многое о нем узнать должна. Хотелось бы связать подарок с театром или богемой, то что ему близко. В то же время хотелось бы подарить подарок-событие ( не знаю или правильно выражаюсь), то есть не предмет. Сама я бы хотела подарить час полета на самолете с инструктором ( ну и я в качестве пассажира). Но вовремя смекнула, что это подарок понравился бы МНЕ( необязательно ему). Билеты в театр не особо хочется, если честно....Короче говоря, я в растерянности.

Есть еще один ньюанс: мое ДР 2 неделями раньше. Если он подарит что-то скромное, мне не хочется его "затмевать". Хочется баланс немного соблюдать:)

Спрашивать, значит наводить на мысль, а мне хочется сюрприз сделать. Вот посоветуйте, пожалуйста! Живем мы не в России, у обоих ДР в ноябре. Мне будет 25, ему-32.

GIF
November girl
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Словарь по русскому языку.Наверное,он такой же грамотный,как вы)))).

Май
#2

что значит увлекается театром?

можно взять в аренду сцену маленького театра и быть благодарным зрителем, если он любит играть или читать стихи. или самой подготовить какой-нибудь монолог, под красивую музыку, я думаю ему понравится.

Гость
#3

Во-первых, моЙ день рождениЯ, а, во-вторых, подари ему красный шарф. Обмотается и сразу станет такой богемный.

баба кузя
#4

Будь осторожна - а то ещё можно забеременИть в ЭТО день рождениЕ - будИшь потом с ребёнком к педиатОру ходить))))))))))))

Новембер гирл
#5

Спасибо, опустили. Написала ведь : не в России живем. Я на русском только дома обшхаюсь. Что же вы такие все злые? Я стараюсь ошибок не делать. Неужели у меня настолько неграмотный текст для персоны, которая все жизнь вне России живет?

Новембер гирл
#6

Запомню, ден Рождения! А другие ошибки грубые есть?

Кристя
#7

Про подарок, а чем парен увлекается, может тут что-то присмотрите www.bodo.ua/originalnye-podarki/, может урок дайвинга или скалолазанья, или зорбинг - очень крутая штука!