Гость
Статьи
пункт назначения 5 в …

пункт назначения 5 в 3d !!!

кто смотрел, Как вам впечатления?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мне понравился)

#2

Так себе фильм, ну смотря сколько вам лет, может вам и понравится

69
#3

гафно!сколько можно одно и тоже крутить.заезженный сюжет до дыр. на 20 мин. потянуло в сон. ничего такого грандиозного нет.

69
#4

ну,ели вы не смотрели 4части предыдущие,то фильм понравится

#5
69

ну,ели вы не смотрели 4части предыдущие,то фильм понравится

я смотрела предыдущие, и этот понравился. вообще люблю такие ужастики, где просто симпатичные актеры и много кровищи)) без претензий на умный сюжет, или что-то особенное..

еще люблю такие, где маньяк зверски убивает кучку полупьяных подростков..

или всякие там пираньи/челюсти, где симпатичные рыбки едят симпатичных девок))

"Крики" все люблю)) первая часть - это просто любимый фильм моего детства))

эх, че то замечталась..

#6
Prosto Ja

Так себе фильм, ну смотря сколько вам лет, может вам и понравится

моей бабке 76, она все пункты назначения посмотрела, и пятый тоже попросила ей скачать)))

еще она "кошмар на улице вязов" любит..

Энди!
#7

Супер!!!!!

(но первый всеж круче!))))

Гостья
#8

Да ну. Интересно было только первые два фильма смотреть. Дальше все одно и то же.

Гость
#9

я щас вам расскажу,что будет в "пункт назначение 6"

сюжет начнётся с того как группа людей спаслась в торговом центре,а дальше как и везде. или мб они спаслись на теплоходе,или....

уже неинтересно было смотреть,хоть и первый раз смотрела эту часть,но ощущение,как-будто смотрю 3ий раз

gadyka
#10

там фишка не в сюжете ж канешн))) в ЗД было прикольно - все внутренности прям в морду летят)))

Автор
#11
gadyka

там фишка не в сюжете ж канешн))) в ЗД было прикольно - все внутренности прям в морду летят)))

да, да. В этом то весь и прикол фильма. Всякие штыри, брёвна летят в лоб!! А когда возле гвоздя гимнастки прыгали это вообще момент напряжный, я аж вздрагивала))))

#12
Автор

да, да. В этом то весь и прикол фильма. Всякие штыри, брёвна летят в лоб!! А когда возле гвоздя гимнастки прыгали это вообще момент напряжный, я аж вздрагивала))))

обосратся, я б на такой фильм в 3D вообще бы не пошла) там же с ума сойти можно

Гость
#13

***!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: