Гость
Статьи
Вы покупаете …

Вы покупаете журналы:камни,насекомые,машины,куклы, собаки?

Сейчас множество журналов, к которым прилагается фигурка или игрушка. Например куклы, мягкие собаки маленькие, камни, насекомые, автомобили и др. Стоят достаточно дорого. Интересно кто-нибудь покупает? просто любопытно, я смотрю во всех киосках их продают, значит пользуются спросом? Я,например, увидела журнал с жуками и стоит больше чем 300 рублей (сколько точно не помню). Не стала покупать, для меня это приличные деньги. Хотя в целом было бы интересно собрать такую коллекцию, если б подешевле. При чем я не ребенок, уже взрослая девушка, но вот собирать что-то люблю. А себе я покупала несколько раз журналы с собаками, с детства к мягким игрушкам неравнодушна. Но конечно не все, а только те что понравились, у меня их штук 5. А вы что-то покупали себе или своими детям? и если да, то что? насекомых?камни?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я журнал "волшебный крючок" покупаю)))

фигня там на самом деле, но раз уж начала, то дособираю до конца, он не очень дорогой)

#2

то есть чудесный крючок, а не волшебный)

Алина22
#3

У меня мама решила коллекцию полудрагоценных и поделочных камушков собрать. Первые 2 журнала стоили очень недорого (точно цену не помню), зато последующие в цене уже подскачили. Что же будет ближе к концу коллекции? За последние экземпляры, вообще, цену захотят как за золото-бриллианты? Это вот и есть тот самый "крючок",на который покупателей подсаживают. Ладно, я ее в начале коллекции отговорила. А то попробуй с учительских пол-ставок собери все...

#4

Для меня это как в анекдоте "... А кругом станки. станки...". Сама не собираю ничего - но смотрю, что там из новых собиралок выходит. Куколки, например, довольно хорошенькие. Авто-легенды СССР - мне мальчик знакомый говорил, что модельки того же производства, продающиеся в магазинах моделек, стоят пару-тройку тысяч, то есть качество хорошее. Танки и самолеты - тоже довольно точно сделаны. Сейчас еще выходит "Галилео" в комплекте со прибамбасами для опытов - надо хоть почитать, что там - на вид интересно. Жуков нафиг, там пауки часто попадаются - я их боюсь :)

Гость
#5

Да я видела такие журналы, и хотела бы такой купить, но потом разглядела повнимательней эту *** прилагаемую, ну думаю и нафик мне такая чушь нужна!

#6
Алина22

Сообщение было удалено

Обычно первый номер по низкой цене идет - а со второго уже по обычной. Цены поднимают на них нечасто - так что можете рассчитывать, что дальше номера будут по одной и той же цене. На рекомендуемую цену не смотрите - к нам на опт они, например, приходят по цене, близкой к рекомендованной розничной.

Гость
#7

покупаю для детей. для старшей Галилео, а для младшей Энергию камней. камни - наше все! пройти равнодушно мимо не может. даже если на дороге валяется какой-нить симпатичный камушек - обязательно домой прихватит. цены на журналы кусаются, т.к. камни выходят каждую неделю, по 200р. за номер. итого в месяц получается порядка 1100р. только на детские номера.

блондинка
#8

Да ну я вот например Минералы никогда бы не купила, там такие не интересные и распространенные образцы, что их можно самим найти. Ошибок в журнале много. Это я вам как профессионал говорю (геолог). Я думаю с остальными так же.

Гость
#9

Дочка собирает косметику,которая к журналам Винкс прилагается. В каждом номере-какая-то фигня. Ко второму номеру,кажется,ларчик прилагался. Журнал 250 руб стоит. Хорошо,что дочь бабушек разводит на это:)

Гость
#10

Блондинка,во-во. У меня свёкры-геологи! Камней разных у них дома горы. Дочке хватает их и охотничьих рассказов свёкров:)))

#11

У меня, вот, Артемка стоит в комнате собранный. Мы его по частям собирали (берцовая кость, кишки, глазные яблоки...) вот, радует меня теперь. Скелетик такой. А, ну и брату жукоы покупали, они уже закончились, по-моему.

Так, и еще чего-то, сейчас не вспомню...

гость
#12

Муж с сыном собирают энергию камней,стоит около 250 руб,но им нравится.

Милагрос
#13

Я собираю кукол - они прелестны!! первый журнал стоил 100р, дальше - по 250.

мне 23 года кстати))) в детство впала)))

Гость
#14

Да ну, куклы очень так себе. Одежки пошиты некачественно, на лицо все как близнецы... Джен Эйр, кстати, была в наряде, который вошел в моду лет через 45 после выхода романа.

#15

Мы начали покупать книги "Великие кньзьи, цари, императоры". Купили 6 штук, а потом сошло на "нет". Ребенку покупаю журналы с модельками, но всегда только первый номер (пока дешевый) ради машинки поиграть, а не ради коллекции.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема