Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм Погребённый заживо с Раяном Рейнольдсом(2010)

Мне вчера принесли диск с этим фильмом со словами восторга(при том его похвалил ни один человек)...Сказали что он кластный,и очень интересный.Посмотрев его,я не испытала ничего кроме ужаса.В чём же он интересный?В том что человеку никто не помог,и он умер в страшных муках?
Кому ещё понравился этот фильм?

Верочка
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, есть такой??? А как я пропустила! там же мой Райан! Пойду найду

Верочка
#2
Львица

А что, есть такой??? А как я пропустила! там же мой Райан! Пойду найду

Ну если у вас нервы железные.)

После просмотра,сюда!

#3

он все таки умер, да??

#4
Верочка

Ну если у вас нервы железные.)

Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО... :)

#5

теперь можно уже не дсматривать..

FaraFara
#6

Капец, начали мы смотреть этот фильм, и еще до середины я уснула (чего никогда не бывает...) я проматывала отрывки и там все время был он в темноте. Ужасно.

#7

странно, в контакте нет.....такс

#8

Отличный фильм.

Гость
#9

da pomer- ne cpasli

#10

а как он там оказался то вообще, в гробу этом?? кто его так?

#11

Я тоже смотрела это фильм. Фильм страшный на самом деле.

Dior
#12

Это отличный фильм.Один актер и одно тесное помещение все(!)полтора часа.И все полтора часа прошли для меня ,как одна минута.Я смотрела этот фильм без предварительных похвал и рецензий.Просто даже не знала ,о чем он.И до последней минуты была уверена,что его найдут.После финальной фразы я весь вечер не могла прийти в себя.Была под сильнейшим впечатлением.

Да чтобы один единственный актер в фильме смог вызвать у меня такие сильные эмоции...я даже не ожидала.В этом и состоит УРОВЕНЬ фильма.Это ДРАМА.И драма очень сильная.Ну и смотреть его надо под определенный настрой.И уж никак,чтобы развлечься или с компанией под пиво.А вы ,вероятно,после похвалы друзей,хотели просто хорошо провести вечер,а налетели на такое...Но такие фильмы тоже нужны,чтобы люди не забывали,какое зло творится в нашем мире.

Гость
#13

смешной фильм

А
#14

я смотрела до середины и больше не смогла, тк так и знала что он умрет и не хотела смотреть на это))

попросила своего мч он досмотрел и рассказал мне потом))

Гость
#15

слово "кластный" впечатлило.

Верочка
#16
тупая унылая девка

а как он там оказался то вообще, в гробу этом?? кто его так?

Его засунули туда иракцы,и требовали выкуп у посольства Америки.Этого американца зовут Пол-водитель фуры,который приехал в Ирак.

Dior
#17
тупая унылая девка

а как он там оказался то вообще, в гробу этом?? кто его так?

Солдат в Ираке.Закопали месные,чтобы выкуп потребовать за него.Он должен был из гроба позвонить своим в Америку и выкуп за себя попросить....

Гость
#18

в CSI Лас-Вегас подобная серия была, кстати, Тарантино снял

Верочка
#19
тупая унылая девка

он все таки умер, да??

Страшной смертью!

Верочка
#20
Dior

тупая унылая девка

а как он там оказался то вообще, в гробу этом?? кто его так?

Солдат в Ираке.Закопали месные,чтобы выкуп потребовать за него.Он должен был из гроба позвонить своим в Америку и выкуп за себя попросить....

Водитель фуры он был,не солдат.

Верочка
#21
Гость

смешной фильм

А что смешного в этом фильме?

А
#22

Раян такой красавчик в этом фильме!!! самая лучшая его роль я считаю))

Dior
#23
Верочка

А что смешного в этом фильме?

А когда одна извилина,то все смешно.

Верочка
#24
Dior

Это отличный фильм.Один актер и одно тесное помещение все(!)полтора часа.И все полтора часа прошли для меня ,как одна минута.Я смотрела этот фильм без предварительных похвал и рецензий.Просто даже не знала ,о чем он.И до последней минуты была уверена,что его найдут.После финальной фразы я весь вечер не могла прийти в себя.Была под сильнейшим впечатлением. Да чтобы один единственный актер в фильме смог вызвать у меня такие сильные эмоции...я даже не ожидала.В этом и состоит УРОВЕНЬ фильма.Это ДРАМА.И драма очень сильная.Ну и смотреть его надо под определенный настрой.И уж никак,чтобы развлечься или с компанией под пиво.А вы ,вероятно,после похвалы друзей,хотели просто хорошо провести вечер,а налетели на такое...Но такие фильмы тоже нужны,чтобы люди не забывали,какое зло творится в нашем мире.

Что бы люди свою жизнь научились ценить.

Верочка
#25
Dior

Верочка

А что смешного в этом фильме?

А когда одна извилина,то все смешно.

Верно.)

#26

16, 17 спасибо!!

#27
Верочка

Страшной смертью!

это понятно..

женщина
#28

кто мне объяснит - почему он не мог вылезти? В "Убить Билла" героиня, тоже в гробу и закопанная вылезла практически на раз, а тут мужик вылезти не может...

Гость
#29

Я смотрела в кинотеатре. Вначале всё ждала, когда же покажут свет. Минут через 20 у меня уже чуть не паника началась, потому как представила какого это быть под землёй в ящике, где даже повернуться нормально нельзя....Кстати, я тоже не поняла, почему он в итоге не смог выбраться, вроде было вполне реально.

Верочка
#30
Гость

Я смотрела в кинотеатре. Вначале всё ждала, когда же покажут свет. Минут через 20 у меня уже чуть не паника началась, потому как представила какого это быть под землёй в ящике, где даже повернуться нормально нельзя....Кстати, я тоже не поняла, почему он в итоге не смог выбраться, вроде было вполне реально.

Так захотели режиссеры.)

Мадемуазель Хреногубка
#31
женщина

кто мне объяснит - почему он не мог вылезти? В "Убить Билла" героиня, тоже в гробу и закопанная вылезла практически на раз, а тут мужик вылезти не может...

Потому что Убить Билла - это фантастика, а в реальности обычный человек рукой доски гроба не пробьет и сквозь толщу земли не выберется.

Гость
#32

кластный и интерестный

лит
#33

мне понравилось. все-таки часа полтора несменяемая картинка, один актер-это сильно

лит
#34
женщина

кто мне объяснит - почему он не мог вылезти? В "Убить Билла" героиня, тоже в гробу и закопанная вылезла практически на раз, а тут мужик вылезти не может...

и как Вы это себе представляете? как можно пробить крышку гроба?? к тому же плотно присыпанную землей?

Гость
#35

Его в итоге нашли мертвого? Смотрела год назад рекламный ролик, думала, что в финале ситуация разрешится, но такой конец.

Верочка
#36
Гость

кластный и интерестный

А у меня этот фильм,кроме раздражения,ужаса и жалости,не вызвал никакиx эмоций.Не понимаю,чем он интересен людям?

Гость
#37
женщина

кто мне объяснит - почему он не мог вылезти? В "Убить Билла" героиня, тоже в гробу и закопанная вылезла практически на раз, а тут мужик вылезти не может...

Героиня Умы Турман прекрасно владела несколькими видами восточных единоборств. Учитель когда то заставлял ее пробивать кистями рук деревянные доски, по сюжету она сделал то, что в последствии помогло ей покинуть место заточения. Не с бухты барахты Беатрикс (Черная мамба) справилась с ситуацией.

Гость
#38
Dior

Это отличный фильм.Один актер и одно тесное помещение все(!)полтора часа.И все полтора часа прошли для меня ,как одна минута.Я смотрела этот фильм без предварительных похвал и рецензий.Просто даже не знала ,о чем он.И до последней минуты была уверена,что его найдут.После финальной фразы я весь вечер не могла прийти в себя.Была под сильнейшим впечатлением. Да чтобы один единственный актер в фильме смог вызвать у меня такие сильные эмоции...я даже не ожидала.В этом и состоит УРОВЕНЬ фильма.Это ДРАМА.И драма очень сильная.Ну и смотреть его надо под определенный настрой.И уж никак,чтобы развлечься или с компанией под пиво.А вы ,вероятно,после похвалы друзей,хотели просто хорошо провести вечер,а налетели на такое...Но такие фильмы тоже нужны,чтобы люди не забывали,какое зло творится в нашем мире.

А какая была финальная фраза?

Гость
#39

Тяжелый фильм,а вот есть такая статистика-не все люди умирают,могут и очнуться там,в древнии времена даже такая услуга была-на кладбище ножом сердце усопшему прокалывали-на всякий случай...

Гость
#40

фильм интересен игрой актера, который сумел передать все эмоции человека в таком положении, при этом играет он совершенно один. и это райан рейнольдс, которого я до этого видела лишь в комедиях

Гость
#41

весь ужас этого фильма -гроб. представьте что он был просто в каком-то ящике (а так и есть) то уже вроде не так и ужасно

мика
#42

фильм хороший, но былло несколько нестыковок

-как кислорода ему хватило почти на 1.5 часа при том что он постоянноо жег зажигалку

-он мог попытаться выбраться, ведь по словам военных его гроб находился недалеко от поверхности земли, а в конце гроб еще и проломило, значит надо было разломать доски и поробовать спастись

Гость
#43
тупая унылая девка

он все таки умер, да??

Гость
#44

Этот фильм еще раз доказывает,что простые людишки не нужны своей стране....

Станиславский
#45

Жёсткий фильм. Как произведение киноискусства - классный. Потрясающий сценарий. Поразительно снят. Актёр прекрасный. Финал впечатляющий.

Настоящее кино.

Смотреть никому не рекомендую.

Станиславский
#46
тупая унылая девка

он все таки умер, да??

и не только он.

#47
Станиславский

Жёсткий фильм. Как произведение киноискусства - классный. Потрясающий сценарий. Поразительно снят. Актёр прекрасный. Финал впечатляющий.

Настоящее кино.



Смотреть никому не рекомендую.

Почему?

Станиславский
#48

Нового ничего не узнаете. Не расслабитесь. Настроения не улучшите.

Оно кому-нибудь надо? )

Станиславский
#49

ИМХО - этот фильм снят для того, чтоб получить награды, которых он явно заслуживает. Он - вещь в себе )

Ну, киноманам таки посоветую )

Станиславский
#50

Траляля, я понятно выразилась, или уточнить?