Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про кольца

Я всегда думала, что кольца носят снизу пальца, как бы где палец начинает расти)) А в последнее время уже раз 7 видела у разных людей, что кольцо надето не снизу пальца, а по середине (примерно в месте сгиба). Я всегда думала, что если кольцо дальше этого места не лезет значит оно мало :) У меня даже есть кольцо, которое удобнее было бы носить на одном пальце,но оно лезет только до середины, я считаю что значит мало и ношу на другом. И вот заметила, что другие некоторые люди носят кольцо в середине пальца как ни в чем не бывало, как будто так и надо и оно им не мало. Или вообще два кольца на одном пальце - одно снизу,другое посередине. Что это? мода какая-то? или это нормально носить кольцо в середине пальца??я всегда думала, что это значит что кольцо мало. Или я чего-то не понимаю?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, тоже у какой-то звезды это видела

Интересно, что значит?

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я видела не у звезды)) а у обычных девушек в магазине,в автобусе

Гость
#3

У меня пальцы у основания тонкие, и иногда кольцо сползает к месту сгиба. Могу вовремя не поправить. Может и у тех девушек также?

Гость
#4

По-моему, на средней фаланге пальца кольцо довольно интересно смотрится. У меня даже есть кольцо, которое на третью фалангу, то есть на ноготь одевается. Очень красиво и необычно смотрится, кстати. Я вообще очень люблю кольца, особенно серебряные. И обычно покупаю их в салоне серебра "Штучка". Там очень-очень большой выбор серебра. Большего изобилия я ни в одном другом салоне пока еще не встречала. Там очень много необычных интересных украшений! Если кому интересно эти магазины есть в ТД "Серебряный дом" на Большой Семеновской и в торговых центрах "Новоарбатский" и "Подсолнухи".

Светик
#5

Искала сестре подарок на день рождения в ТД ╚Новоарбатский╩.

Глаза просто разбегались!

В итоге остановилась на ювелирном салоне серебра ╚Штучка╩.

Сестра очень любит украшения из серебра.

Салон "Штучка" порадовал большим выбором серебра, на любой кошелек.

И очень приветливые девушки консультанты, помогли сориентироваться во всем этом разнообразии и выбрать замечательный подарок.

Большое им спасибо за терпение и добросовестную работу!!!

Анютик чудик
#6

Ооо обожаю "штучку" ТД "Серебряный дом" столько много разных побрякушек из серебра я еще не видела. Покупаю себе, на подарки родным и друзьям, есть много коллекций на любой вкус китч,авангард,шик эксклюзив, классика. Я не когда не остаюсь без подарочка)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: