Гость
Статьи
Какая реклама вам …

Какая реклама вам НРАВИТСЯ

Недавно была тема "самая глупая реклама". А мне вот интересно есть ли реклама,которая вам нравится и вы считаете хорошей? Мне нравится реклама вискас для котят,где котенок девушку мамой называет, нравится реклама шоколада Аленка. Раньше была реклама средства от аллергии,где кот с цветами и апельсинами в дверь звонит, тоже очень нравилась. Еще совсем давно была реклама спортмастер, где маленький человечек просил подобрать ему обувь, а потом якобы великану тоже надо было. Из новых нравится реклама где медведь в квартиру заходит и там на диване сидит (не помню что рекламируют)

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
парусекундная
#1

Кока-Кола всегда креативные ролики снимает.

Эбби
#2

С ХИЛАКом форте - кишечнику комфортно! ..так прицепилось, напеваю постоянно, блин))))

Энджел
#3

реклама средства от горла "стрепсилс"

гость
#4

А мне нравится реклама чая Липтон,где целая гостиница танцует)))

Киса
#5

спортивных фирм там прикольная музыка. А еще супер была реклама сникерса с лесными орехами там где две обалдевшие белки сидели )))

гость
#6
Эбби

С ХИЛАКом форте - кишечнику комфортно! ..так прицепилось, напеваю постоянно, блин))))

Тьфу ты,теперь и ко мне прилепилось)

Гость
#7

зашла сказать про кота с цветами и апельсинами, но я тут не первая))

Гость
#8

про котёнка где он маму ищет)) с машинами ещё нравятся

#9

Мне раньше нравилась реклама, где коту на голову падал снег, и он, такой милашка, жмурился... Про котят тоже люблю.И шоколадки Аленка прикольная. А больше и не вспомню.

#10

А мне эта реклама нравится, у вас её наверное нет. Ролик ниже.

http://www.myvideo.de/watch/5789995/Bier_Werbung

Иголка
#11

мне нравится реклама МТС-мобильный интернет, там где девка сумасшедшая за свиньей бегает :)

Ксения
#12

а мне, а мне,.... нравится реклама сока "Моя семья" о том, когда девочка пьет вот уже который стакан сока,- папа ей говорит "Деточка, ну ты же лопнешь!!??" , она в ответ: - "А ты налей, и отойди..". Когда кто-нибудь из моих близких обжорничает, я обязательно применяю фразу "про лопнешь", вот так)

Гость
#13

А мне нравится про скиталс.''у вас скиталс протек'' ''а он не комод'' ''нет не лопнет'' такой дибилизм,а нравится

Гость
#14
гость

А мне нравится реклама чая Липтон,где целая гостиница танцует)))

присоединяюсь!

Гость
#15
Гость

А мне нравится про скиталс.''у вас скиталс протек'' ''а он не комод'' ''нет не лопнет'' такой дибилизм,а нравится

"а он не лопнет?" - там так)

''
#16

http://www.youtube.com/watch?v=Haym5a_dY_A

Люблю шоколад
#17

Рэд энерджи от МТС и Дав- коллекция осень-зима.

ьь
#18

16 - реклама очков

''
#19

http://www.youtube.com/watch?v=APa7S8blWYY

Sweetlana
#20

Вообще реклапа в россии главным образом нацелена на "лимитчиское" и "глупое" население, которое поддается "втиранию" и которым возможно манипулировать (один Тайд "теперь мы идем к вам" чего стоит), поэтому в 90% случаях мне реклама не нравится. За исключением реклам некоторых авто и очень нравится "заежженная Рождественско-новогодняя" реклама Кока колы. Она дарит ощущение сказки и чуда. ))))

Гость
#21

А мне вот, если честно, много какая реклама нравится.

Ну не попса всякая, а креативная такая....

Ну вот что на память пришло - Look at me - (Telecom - ненашенская) - надите в ютьюбе

А еще понравилась социальная реклама - Обними жизнь (Embrace life) - обязательно посмотрите!!! со звуком! :)

Гость
#22

Сейчас новая вышла ОBI (строительный гипермаркет)

Там МЧ сидит на диване, и разговаривает ТИПА С ЖЕНОЙ. а на самом деле с курицей :-)))

Или девушка в душе, просит МЧ принести ей полотенце, а полотенце тащит черепашка :-))

Или САМОЕ КЛАССНОЕ:

Медведь выламывая дверь заходит в квариту, садится на диван, а девушка пол подметает и с ним общется ;-))

Еще люблю рекламу сока МОЯ СЕМЬЯ.

Вообще люблю рекламу с хорошим юмором, во всяком случае, она не раздражает, как в большинстве ОСТОЛЬНАЯ.

Гость
#23

обожаю рекламу хлопьев Любятово - точнее крушку-ХлОпушку - она такая притакая милая, прям умиляюсь всегда.

Гость
#24
Гость

обожаю рекламу хлопьев Любятово - точнее крушку-ХлОпушку - она такая притакая милая, прям умиляюсь всегда.

кто это? девушка?)

Сёма
#25
Гость

Гость

обожаю рекламу хлопьев Любятово - точнее крушку-ХлОпушку - она такая притакая милая, прям умиляюсь всегда.

кто это? девушка?)

Хлопушка кукурузная это!

Яя
#26

гость

А мне нравится реклама чая Липтон,где целая гостиница танцует)))

да, стильная реклама

#27

Кока-кола и Мерседес делают отличные ролики (что неудивительно при бюджете компаний). Раздражает пробыдловая направленность рос. рекламы - "ты же лопнешь, детачка", "можно я с Мишей на дачу поеду" и Теле2 (то мерзкие стариканы 2 красивых молодых дам грузят в багажник, отомстили за корысть, то типа смешно звонить кому-то на свадьбу и срывать тост, злобный примитив в основе роликов).

Sweetlana
#28

А меня реклама Липтон с танцами аля-америкосы до тошноты коробит!... Честно, уважаю мнение каждого, но эта бесконечная гонка за западным вкусом, мюзиклами, выглядит настолько пластмассово... ))))

te amo
#29

обожаю все рекламы ПАРФЮМА. я собираю видеозаписи полные и длинные. прям хобби мое. с животными как вы,Автор, тоже люблю))вы наверное добрый человек, раз такие рекламы любите

черепаха
#30

а мне нравится реклама Кальцедония!

Матильда
#31

Тинькоф делал отличную рекламу своему пиву

Гость
#32

Блин практически все рекламы которые были в теме "не нравится реклама" теперь здесь :))

Гость1
#33

а мне нравится реклама про медовые шарики.так кажется... они еще поют песню Мил попс бум-бум-бум бум-бум-бум Мил попс ах как вкусно ням-ням-ням :))))))))))))

А еще Даниссимо! Это сочно это вкусно это просто бесподобно!Фантазируй фантазируй с этим вкусом как угодно!!!ля-ля-ля

#34

Где котёнок маму ищет.

почти все рекламы про автомобили,парфюм.

Реклама Burn.

Где Таркан сок рекламирует.

Реклама баунти неплохая,если убрать ту девку которая ест баунти и оставить только остров.

И реклама Киндер,которую дети рекламирут(её часто крутили перед 1-ым сентября и новым годом).

Гость
#35
Гость

ГостьА мне нравится про скиталс.''у вас скиталс протек'' ''а он не комод'' ''нет не лопнет'' такой дибилизм,а нравится

"а он не лопнет?" - там так)

Ну блин опечатка,можно же понять.на т9 писала :)

Гость
#36

праздник к нам приходит

праздник к нам приходит

праздник к нам приходит

веселья приносит и вкус бодрящий

праздника вкус всегда настоящий...

Гость
#37

мы все умрем!

К чему реклама?

Фей
#38
Гость

А мне вот, если честно, много какая реклама нравится.



Ну не попса всякая, а креативная такая....



Ну вот что на память пришло - Look at me - (Telecom - ненашенская) - надите в ютьюбе



А еще понравилась социальная реклама - Обними жизнь (Embrace life) - обязательно посмотрите!!! со звуком! :)

Ух ты, как классно!

Вам тогда должна понравиться реклама банка HSBC "Integrity"

Оля
#39
Гость

праздник к нам приходит

праздник к нам приходит

праздник к нам приходит

веселья приносит и вкус бодрящий

праздника вкус всегда настоящий...

ВО-во,щас ноябрь начнется начнут крутить по всем каналам;)))

Эльф
#40
Фей

ГостьА мне вот, если честно, много какая реклама нравится.



Ну не попса всякая, а креативная такая....



Ну вот что на память пришло - Look at me - (Telecom - ненашенская) - надите в ютьюбе



А еще понравилась социальная реклама - Обними жизнь (Embrace life) - обязательно посмотрите!!! со звуком! :)

Ух ты, как классно!

Вам тогда должна понравиться реклама банка HSBC "Integrity"

Да, мне действительно понравилось ;)

Спасибо

#41

Тоже люблю кока-кольную рекламу)

pussy:)
#42

а мне нравится реклама адреналираш...где еще там типа большой город и в домах всякое там мотоцеклист..особенно классно когда стриптизерша как бы разбивает кто то ногами)) креативненько)

pussy:)
#43

что то* в здании как бы)

54
#44

присоединяюсь к любителям рекламы кока-колы, особенно новогодней!!! Скоро уже будет!

Гость
#45

мне тоже нравятся рекламы с котятами, а еще рекламы сока "я", шоколада дав, ленор, бонаквы. последние 2 нравятся из-за музыки.

Львёночек
#46

А меня кот с цветами и апельсинами бесил до невозможности, и маму мою, и бабушку))) Мне нравится реклама про пушистое здоровье, про сок Я, про Вискас и почти все рекламы духов.

Дмитрий
#47

да! ДА! ДА!

обожаю эту рекламу!!!

Дмитрий
#48

с хилаком форте кишечнику комфортно!!!

Дмитрий
#49

с хилаком форте кишечнику комфортно!!!

Дмитрий
#50

с хилаком форте кишечнику комфортно!!!