Гость
Статьи
Ваше самый безумный …

Ваше самый безумный день рождения??=)

Привет=)расскажите про ваш самый безумный день рождения=)может какие-нибудь развлечение дурные были=))что теперь есть чего вспомнить=)

GIF
Вишенка
18 ответов
Последний — Перейти
черемушка
#1

Позвала гостей,поехали с подругами за продуктами.Пошел дождь.Зашли в турагенство,забронировали себе путевки в Турцию и через день уже там отдыхали,забыв про всех приглашенных.Было весело.

Гость
#2

ваше...

Вишенка
#3

ой да,пардон=)))с кем не бывает=)писала дно,думала о другом,говорила третье=)))хехехе=))

Счастливая
#4

В поезде)) Ехали с любимым в чужую страну))) В купе мы с ним вдвоем выпили коньячку и занялись любовью)))

Гость
#5

Все обыденно, пожрали попили и по домам(((((((((

Ель
#6

У меня дни рождения обычно не фестивальные. А вот у мужа - всегда приключения. У него в первомайские отмечаем (30 апреля родился). В прошлом году например снег пошел, в разгар шашлыков. Слепили снеговика )) А в этом году приехали на дачу день рожденья отмечать, и припарковались не где обычно, вещей много было таскать, а проехали подальше и в ТАКУЮ болотину провалились, что нас пришлось пожарной машиной вытаскивать. Еще, в его день рожденья, лет десять назад, стукнуло нам в голову поехать купаться. В апреле! В сибири! Еще лед не сошел. Купались, что самое смешное ))) Еще в одну денюху к нам ломились в квартиру соседские гопнички, часть гостей хотела выйти на разборки (с пневматическим пистолетом и топором), а мы женским составом их не пускали. Решилось все очень забавно. Мы своей девчачьей компанией своих мужиков оттолкали вглубь квартиры, выскочили навстречу гопникам с видеокамерой и стали их записывать на видео, с веселыми криками: тебя как зовут! покажись в камеру! иди сюда, тут светлее, тебя будет лучше видно в записи. Гопники оччень быстро смылись ))))

Гость
#7

у меня самое отрывное было 18летие.еще 15летие было прикольное.пили в подругами,потом нарыли в интернете классным парней и позвали в гости тогда это было экстримально.

Гость
#8

Мое 40-летие. С мужчиной, отношения с которым начались за неделю до этого. Страсть была такой сумасшедшей, какой никогда в жизни не испытывали. Поехали с ним в Питер. Три дня занимались любовью начиная прям в СВ в Красной стреле. Бродили по городу как чумные и целовались не останавливаясь. В сам день рождения поехали в Петергоф и пили Клико прям у фонтанов... Такое сумасшедствие я в жизни не испытывала никогда... Уже два года вместе

iz ada
#9

не праздную день рождения

без имени
#10

Эх, а мне предстоит в свой д.р. сидеть с родней мужа с приличным видом, а так хочется куража и веселья!!!!

волчара
#11

8, завидую))) в 40 лет и целоваться на улице))) супер!

Анонимка
#12

Танцевали с подругойв угаре повалили стол с едой-сломали у него ножку-при чём танцевали не на столе-это на 29 лет,примерно за год до этого отмечали в баре-пустились с парнем в пляс,он меня не удержал и я ударилась головой о каменный пол.Вот так и живём:)

Вишенка
#13

ахахах=))))клееево=)))

Гость
#14

В 10 лет. Сказала маме, что придет 5-7 человек, но как-то получилось, что в итоге наприглашала аж 25. Вот родителям веселуха была))). Пришлось детишкам отдавать еду, которая была для взрослых приготовлена и бегать в магазин за тортами))). Потом, конечно, ругали, что так подставила. Зато было очень весело, до сих пор помню.

#15

Мое 30 летие. Встретились' в баре с друз'ями, муж подарил огромный букет красных роз (насчитала 78 роз), потом в другой бар, потом толпой в ресторан, потом на дискотеку, потом в другую, потом кофе. Танцевала до упаду, и в конце напилась' как свин'я (не могу мешат¸ разные напитки), но муж конролировал ;). Пришли домой в 4 часа утра. Любов;ю занималис; как в первые месяцы встречи. Такое бол'ше небыло.

прошу прошения, мягкий знак на нот буке не могу найти.

Рыжая
#16

Я родилась на день десантника. И на мои 30 лет мы решили устроить девичник в Серебряном Бору. А после Парка кульуры туда прибыла десантура. Ребята за соседним столом, узнав про мою днюху, устроили такой праздник! Заказали теплоход, танцевали нам стрептиз на столах! А берет одного так и уехал со мной. Привет, Андрей!!!

Стелла
#17

19-летие.

Поехали с подругой в Питер к нашим ухажерам (просто ухажеры, давно знакомы, сексом мы с ними заниматься не планировали - просто погулять по клубам). Неожиданно нарисовались 2 наших других Мч - вот там уже посерьезней отношения были - они все четверо между собой знакомы, мы от вторых скрывали, что в Питер едем. Вообщем вторые внаглую ввалились к первым, когда мы только приехали и вещи разбирали - мне подарил огромный букет роз (МЧ ╧2), мы все вшестером поехали в клуб - там мужики начали выяснять отношения - типо кто вообще этих девушек "танцует")). В таком же составе мы поехали в другой клуб - отжигали всю ночь, МЧ ╧2 посреди ночи где-то купидл мне новый телефон и подарил... В итоге мы с подругой сбежали со вторыми из клуба... С первыми, понятно, больше не общались.

Стелла
#18

Адреналин зашкаливал...)) По приезду в квартиру занимались сумашедшим сексом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: