Гость
Статьи
Индийское кино

Индийское кино

Обожаю индийские фыильмы. Кто-нибудь смотрит индийское кино? Давайте обсуждать. Особенно новые фильмы, т.е. начиная от 2000 года.

GIF
Mumtaz
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А "Миллионер из трущеб" индийский фильм?

хихи
#2

Обожая "Вир и Зару". Даже рингтон есть на мобильнике из фильма

хихи
#3

обожаю*

Гость
#4

Терпеть не могу

оклахома-ереван
#5

из просмотренных на прошлой неделе - сердце говорит вперёд. оч понравилось, смешно, и жалостливо,и любовь, короче как всегда.

их триллеры мне не нра, приключения тоже не нра.

голливудские трагедии очень серьёзные, потом вспоминаются долго, неприятно...а болливудские - как раз хорошо, и поплакать можно про несчастную любовь, и кошмары по ночам не будут сниться.

мМм
#6

лагаан посмотрите- рекомендую!

яркая краска
#7

а я индийские фильмы не люблю....

но обожала в детстве))))

Гость
#8

Современные индийские ильмы люблю. "Все в жизни бывает", "Любовь вчера и сегодня","Здравстуй любовь", "Ашока", "Папа", "И в печали, и в радости", "Наступит завтра или нет", "Загадка" и много еще чего.

2. "Вир и Зара" - отличный фильм

оклахома-ереван
#9

оо, моя любимая индусская песня из всё в жизни бывает!

клэр
#10

А я старенькая уже))) Мне 38. А в 13-15 лет обожала индийское кино. "Месть и Закон", "Король джунглей", "Вечная сказка любви", "Самраат" ну и конечно ""Танцор диско". Любимыми атерами были Дхармендта и Хема Малини)))

Ritka
#11

Да уж, круто клэр выразилась: а я уже старенькая, мне 38. Офигеть!

Гость
#12

Недавно посмотрела новый индийский фильм "Kites" ( как переведут на русский,не знаю). Понравился!!! Фильм не претендует на высокие оценки критиков,а смотрится с удовольствием. И музыка есть,но не сильно занудная,как иногда бывает в индийском кино. А уж актёры,глаз не оторвать. ПосмотрИте! Отдохнёте. Хотя там и не сильно весёлая история,но всё про любовь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: