Гость
Статьи
Сериал "Спальный …

Сериал "Спальный район"

Кто смотрит? Вам нравится? Сколько там вообще серий?
Я хоть и не визжу от него в восторге, но втянулась. А вчера узнала, что его теперь гораздо раньше будут показывать. Вот и начианй смотреть сериалы, называется! (((

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный сериал который смотрю после работы, раздражают сериалы типа Универ, Счастливы вместе, с тупым юмором и отвратной актерской игрой. Мне нравиться Спальный район, не навязчивый и без "сантабарбаровских" заморочек, про простых людей и их проблемы, приятные актеры. Но действительно раздражает то что не понятно как долго еще будет тянуться и серии по 30 минут могли бы и без рекламы показывать.

#2

смотрю, вернее слушаю вечерами, когда на кухне что-то делаю...Собычный сериал, я только понять не могу они его снимают и сразу же показывают? вот на днях там выборы на Украине обсуждали)))

Автор
#3

А там в каждой серии ненароком обсуждается какое-то событие, которое совсем недавно произошло. Прям он-лайн.

А можно его как-нибудь не по телевизору смотреть? Ведь на следующей неделе последний раз его вечером будут показывать. Потом он будет в пятом часу где-то.

Гость
#4

и опять красной нитью- измена((((((((((((((

#5

Был период, я смотрела этот сериал- не с начала, просто решила глянуть несколько серий- понравился. Сейчас забросила его((

что там хоть происходит?

Enzo
#6
Гость

Сообщение было удалено

А Вас не смущает его пропагандистский толк?

Enzo
#7
Hier kommt die Sonne

Сообщение было удалено

"Мы живем в самой замечательной стране. И все остальные страны нам завидуют"

зимняя вишня
#8

мне вообще не нравится, глупый сюжет, как могла главная героиня встречаться с одним братом, залететь от него, потом выскочить замуж за другого брата? илья противный на характер, жалко его жену.

Гость
#9

смотрю, мне нравится

Гость
#10

6, не вижу ничего пропагандистического (или как там правильно) в принципе стандартные моменты отношения муж-жена-любовница, братья-сестры, отцы-дети... ну и параллельно детектив по поводу прошлого Ильи

Натусик
#11

3. А можно его как-нибудь не по телевизору смотреть?

конечно можно!) http://kino.guchok.ru/main/serialy/1560-spalnyjj-rajjon.html​ вот тут. правда с опозданием на одну серию. в понедельник будет 62 серия, а тут только 61 появится.

Смотрю, интересно) втянулась.. по телеку редко получается посмотреть, поэтому чаще онлайн..

а серий там вроде как 90. не меньше - это точно.

Гость
#12
Enzo

Сообщение было удалено

АГА ВЕШЕЙ ТУПОСТИ И ГЛУПОСТИ ВЫ В ЭТОЙ ВШЕЙ СТРАНЕ КАК ЩЕНКИ СЛЕПЫЕ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: